Автор Тема: Продажа диагностических карт  (Прочитано 10980 раз). #153

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Продажа диагностических карт
« Ответ #30 : 26.03.2018, 12:20:23 »
Почему завышена? официально цены установлены правительством, максиму ограничивают. На легковое авто в среднем 500-800 рублей по стране сейчас. За эту сумму на станции только осмотр произведут. А выдать карту с допуском к эксплуатации или нет - решит эксперт на станции ТО. А за 300 без осмотра - это вообще за так

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26.03.2018, 12:24:59 »
Почему завышена? официально цены установлены правительством, максиму ограничивают. На легковое авто в среднем 500-800 рублей по стране сейчас. За эту сумму на станции только осмотр произведут. А выдать карту с допуском к эксплуатации или нет - решит эксперт на станции ТО. А за 300 без осмотра - это вообще за так
дело Ваше, я лишь озвучил своё мнение
Чем смогу помогу
https://vk.com/eosa_go
ЗЫ: не стесняйтесь пишите
теперь оформляю категорию А (платно)
С Уважением, Алексей

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26.03.2018, 15:16:07 »
Причем здесь моё мнение? Я не понимаю, что Вы имели ввиду под словом "дорого". Какой то оператор ТО сливает свой лимит всем подряд, продавая за безценок карты в огромном количестве, и вы считаете что к нему не наведаются с проверкой? после проверки все пропадёт из базы и клиенты придут к Вам за разъяснениями.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26.03.2018, 15:30:35 »
Причем здесь моё мнение? Я не понимаю, что Вы имели ввиду под словом "дорого". Какой то оператор ТО сливает свой лимит всем подряд, продавая за безценок карты в огромном количестве, и вы считаете что к нему не наведаются с проверкой? после проверки все пропадёт из базы и клиенты придут к Вам за разъяснениями.
если интересна дальнейшая дискуссия по этому поводу, только в личку, Вы немного заблуждаетесь
Чем смогу помогу
С Уважением, Алексей

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26.03.2018, 16:26:25 »
Конечно заблуждаюсь... И людям Вы покажите что это не Ваша подпись и не Вы эксперт, и что не знаете происхождения карты. Или Вы действительно думаете, что за 100 рублей какой то эксперт будет отвечать за исправность машины? Удалят в любом случает, если не сразу, то потом, когда разбор будет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вопрос исчерпан, кому надо сделали выводы. К Вам лично претензий никаких, по этому дальнейшая дискуссия как Вы говорите не к чему ни здесь, ни в личке

STEINKRAFT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01.04.2018, 21:51:18 »
Конечно заблуждаюсь... И людям Вы покажите что это не Ваша подпись и не Вы эксперт, и что не знаете происхождения карты. Или Вы действительно думаете, что за 100 рублей какой то эксперт будет отвечать за исправность машины? Удалят в любом случает, если не сразу, то потом, когда разбор будет. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вопрос исчерпан, кому надо сделали выводы. К Вам лично претензий никаких, по этому дальнейшая дискуссия как Вы говорите не к чему ни здесь, ни в личке
3 года делаю дк. Покупаю за 300р. За это время ни одна дк не удалена. Большинство уже истекли, но не удалены. У половины операторов аннулированы аттестаты, но еще раз повторяю - никто ничего не удалил. Карты отработали весь срок как надо и до сих пор находятся в базе.
« Последнее редактирование: 01.04.2018, 21:53:27 от STEINKRAFT »

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02.04.2018, 09:47:53 »
Ну с клиентов своих не по 300 же собираешь?

GAL

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03.05.2018, 11:46:20 »
Недавно наткнулась на данный форум и эту ветку. Оформляла ДК на dcard.ws. После того, как прочитала ветку, проверила оформленные ДК. Из 120 ДК недействительны 26. Написала менеджеру. Ответили, что решают вопрос. Мои дальнейшие сообщения теперь игнорируют. Теперь думаю, что делать, если ко мне придут разъяренные клиенты. Договорилась уже с местной СТО. Они говорят, станция может удалить ДК в течение 5 дней со дня оформления. После 5 дней нужно писать заявление в ГИБДД и т.д., а там никто не разрешит удалять.

Mr.wow

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20.05.2018, 17:06:37 »
С 4 мая 2018 года (если не ошибся с датой) вступил закон в силу - Оператор обязан выдавать всем ДК на СТО, при осмотре ТС, НО с вписанным в нее (ДК) все не до четы по автомобилю...

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20.05.2018, 17:18:21 »
Недавно наткнулась на данный форум и эту ветку. Оформляла ДК на dcard.ws. После того, как прочитала ветку, проверила оформленные ДК. Из 120 ДК недействительны 26. Написала менеджеру. Ответили, что решают вопрос. Мои дальнейшие сообщения теперь игнорируют. Теперь думаю, что делать, если ко мне придут разъяренные клиенты. Договорилась уже с местной СТО. Они говорят, станция может удалить ДК в течение 5 дней со дня оформления. После 5 дней нужно писать заявление в ГИБДД и т.д., а там никто не разрешит удалять.
как Вы заблуждаетесь
пачками ДК удаляют с некоторых платформ
лично с этим сталкивался и не имеет значения прошли 5 дней или нет
Чем смогу помогу
С Уважением, Алексей

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21.05.2018, 12:29:40 »
С 4 мая 2018 года (если не ошибся с датой) вступил закон в силу - Оператор обязан выдавать всем ДК на СТО, при осмотре ТС, НО с вписанным в нее (ДК) все не до четы по автомобилю...
Правильно, только эта ДК действует 20 дней, и нужно устранить неисправности и приехать на повторный осмотр. И самое главное, так и раньше было

рег56

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11.06.2018, 22:44:37 »
а не скажете почему СТО удаляют Д.К. из платформ???

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12.06.2018, 03:40:06 »

У вас машина на СТО реально приезжала? Нет! Так вот что бы их за яица не подвигали они через некоторое время сообщают что их взломали и что созданные карты к ним отношения не имеют. Как итог - карты удаляются.
Получается у СТО двойной профит. И закон не нарушили и денежку лишнюю поимели.
Ссылки на ГАРАНТ (оптом и в розницу)!
Один клик и ты на ГАРАНТе, без заполнения данных на сайте страховой!
Цена от 2-х рублей.

рег56

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12.06.2018, 08:37:28 »

У вас машина на СТО реально приезжала? Нет! Так вот что бы их за яица не подвигали они через некоторое время сообщают что их взломали и что созданные карты к ним отношения не имеют. Как итог - карты удаляются.
Получается у СТО двойной профит. И закон не нарушили и денежку лишнюю поимели.

а эти Д.К. еще кем то проверяются что ли???

рег56

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12.06.2018, 14:39:12 »
а если всплывет что Д.К удалена из базы данных то какое наказание понесет водитель?