logo
Ещё

Unknown России

Рассчитать стоимость ОСАГО на авто в 17 страховых на калькуляторе, купить ОСАГО на лучших условиях и оформить полис онлайн в 2024 году
Картинка счастливого человека, купившего ОСАГО

Выиграйте один из трех автомобилей

или 1 миллион рублей за покупку ОСАГО

Автомобиль для победителя
Введите номер автомобиля
A 000 AA 00
RUS

Как оформить полис за 7 минут

Оформите полис самостоятельно, это не займет много времени
РосгосстрахАльфаСтрахованиеСОГАЗСберСтрахованиеСовкомбанк СтрахованиеСогласиеМАКСИнгосстрахАбсолют СтрахованиеТинькофф СтрахованиеРенессанс СтрахованиеРЕСО-ГарантияЗетта СтрахованиеСпасские воротаОбъединенная страховая компанияЮгорияВСКЭнергогарантГелиосINTOUCH

Никакой комиссии

Мы оформляем полисы по ценам страховых компаний, без скрытых комиссий и переплат

Выгодные цены

Цены в страховых компаниях отличаются. Рассчитаем полис в нескольких компаниях, чтобы вы могли купить ОСАГО по лучшей цене
Счастливая девушка, cэкономившая на ОСАГО

Все скидки сохраняются

Учтём все ваши скидки за стаж и историю вождения при продлении полиса и смене страховой компании

Гарантия подлинности

Мы передаём ваши данные в страховые компании напрямую, без посредников. Полис сразу регистрируется в базе страховой, РСА и ГИБДД

Приложение Сравни

Всего несколько минут — и полис у вас в кармане
Быстрое оформление
Покупать и продлевать полисы удобнее, чем на сайте
Страховка всегда под рукой
Ваш электронный полис будет храниться в приложении
Другие услуги
Кредитный рейтинг, подбор кредита, страхование и не только
Всего несколько минут — и полис у вас в кармане

Что делать при страховом случае

Ренессанс СтрахованиеТинькофф СтрахованиеИнгосстрахАльфаСтрахованиеРосгосстрах

Рейтинг страховых компаний

Страховая компания
Рейтинг
Отзывы
Ответов страховых
Решено проблем

Отзывы наших клиентов

avatar
Ренессанс Страхование
5.0
Самый дешевый тариф
В Ренессанс на Тойоту Короллу полис вышел чуть больше 7 тыс, в других компаниях калькулятор считал 8+. А когда попала в аварию, где получила повреждения... Читать
Светлана, Москва
avatar
Тинькофф Страхование
5.0
Опыт работы с компанией Тинькофф Страхование
Быстро и удобно решить любой вопрос. Стабильная компания и удобная служба поддержки. Рекомендую всем! Быстро смог застраховать и оперативно расторгнул... Читать
Роман, Москва
avatar
Ренессанс Страхование
5.0
Страховка все покрыла
Спасибо за урегулирование моего случая, по итогу рассмотрения заявки получила выплаты от страховой за ущерб после небольшой аварии. Сумма вполне покрыла... Читать
Молдир, Москва
avatar
Ренессанс Страхование
5.0
Впечатление от компании хорошее.
Авто Митсубиси Галант. Полис куплен в Ренессанс страхование. Причина обращения — вмятина на двери и царапины, полученные в результате столкновений с другим... Читать
Полина, Москва
avatar
Росгосстрах
5.0
Я дня через два доехал до отделения РГС
Прилетел мне в бок нерадивый водитель. Хорошо, меня в тот момент в машине не было, вышел оплатить бенз. Буквально две минуты! И вот как хорошо, а то бы... Читать
Яковлев Матвей, Москва
avatar
Тинькофф Страхование
5.0
Лучший сервис
Моя любимая страховая. Скорость, профессионализм сотрудников. Все на высшем уровне. Продала машину и решила вернуть остаток — оформление заявки составило... Читать
Алина, Москва
avatar
Тинькофф Страхование
5.0
Супер тинькофф ОСАГО
Мне очень понравилось очень супер круто было оформил договор сидя в маршрутке Пользовался Тиньковым три года когда продала автомобиль мне быстро расторгли... Читать
Виктор, Москва
avatar
Ренессанс Страхование
5.0
Отличная страховая
Отличная страховая. Не боятся выплачивать деньги, объективно оценивают ущерб. Причем, оформление и поддержка связи все в дистанционном режиме, что упрощает... Читать
Вячеслав, Москва
avatar
Ренессанс Страхование
5.0
Страховка при дтп сработала хорошо
Ренесанс явно выделяется на фоне других подобных компаний. После наезда другого авто моей машине требовался ремонт и замена дверей. Как и положено, обратилась... Читать
Елена, Москва
avatar
Росгосстрах
5.0
Менеджеры грамаотные
Цена полиса, это конечно важно, но что еще более важно, выплатят ли тебе ущерб и какого размера он будет. Я организаций пять сменил, пока вот уже 10 лет... Читать
Николай, Москва

Мнение эксперта

Аватар эксперта
Александр Крайник
Директор по развитию страхового направления
Отвечаю за развитие страхования в Сравни.ру с 2019 года. До этого 10 лет развивал digital-процессы и сервисы в страховых компаниях АльфаСтрахование и Ингосстрах
С 22 августа можно будет оформлять ОСАГО без действующей диагностической карты и вовсе её не указывать. Депутаты Госдумы внесли изменения в ФЗ об ОСАГО в части обязательной проверки наличия диагностической карты при оформлении полиса. Теперь оформление страховки не будет связано с необходимостью прохождения техосмотра. Однако, следить за техническим состоянием автомобиля входит в обязанности водителя, поэтому с 1 марта 2022 года планируется ввести штраф за отсутсвие диагностической карты на автомобиль. Поэтому если у вас нет диагностической карты лучше ее оформить