Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 21449 раз). #666

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #495 : 09.07.2018, 09:40:09 »
Доброе утро всем, интересен такой вопрос кто как делает, распечатываете ли Вы заявление для клиента и отдаете ли его ему? Или только полис?

Обычно распечатываю и отдаю. Мне не жалко, а у клиента чуть больше уверенности что его не кинули.

Александр

• Постоялец
  • Получайте 300 р. сверху за оформление полиса
    • Просмотр профиля
« Ответ #496 : 09.07.2018, 09:44:15 »
Доброе утро всем, интересен такой вопрос кто как делает, распечатываете ли Вы заявление для клиента и отдаете ли его ему? Или только полис?

Обычно распечатываю и отдаю. Мне не жалко, а у клиента чуть больше уверенности что его не кинули.

Раньше тоже распечатывал. Потом перестал, т.к. есть ск, которые не присылают договор, а только полис, из-за чего клиенты начнут сравнивать, кому что выдали, и в итоге: "А мне такую "бумажку" не дали". И доказывай потом, что её не было и т.д. Для проверки подлинности сейчас есть qr-код, который и даёт полису "вес".
« Последнее редактирование: 09.07.2018, 09:47:39 от Александр »

Smolensk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #497 : 09.07.2018, 10:03:47 »
Я вот тоже не распечатываю никому, выдаю всем комплект следующих доков (полис+еврик+чек+то если делаю)

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • Научу как страховать что угодно, восстановлю КБМы
    • Просмотр профиля
« Ответ #498 : 09.07.2018, 10:07:52 »
можно даже файл с оригиналом полиса на диск записывать и выдавать 8)
пусть подписи сверяют
ну, или логин-пароль от созданной почты
захочет - зайдет посмотрит чего ему там прислали

Juli

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #499 : 09.07.2018, 10:16:31 »

Ой-ёй... Какой диск??
Я уж пару лет как забыла как они выглядят. )))))
Да и сами приводы тоже.

пусть подписи сверяют

Да, да, да... Вот это в полисе - самое главное!!!

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #500 : 09.07.2018, 10:21:56 »

Ой-ёй... Какой диск??
Я уж пару лет как забыла как они выглядят. )))))
Да и сами приводы тоже.

На флешку записывать оформленную под иконку на длинной цепочке! Что бы водитель себе на шею одевал когда в машину садиться.  ;D

Копчёный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #501 : 09.07.2018, 10:54:29 »
"Продам чит коды в РСА на здоровье, бесконечные патроны и оружие.
У художника Суллеймана все по честному без обмана.
Серьезный бизнес, серьезное предложение только здесь и сегодня!
За скромную плату в 500 рублей, Вы познаете все сокровенные тайны в мире страхования" - коротко о происходящем.

Такое ощущение форум выпускники сельских школ заполонили. Народ русский совсем деградировал. Было пару человек адекватных на площадке, и те куда то подевались...
Одни воздух продают, другие покупают. Думать никто не хочет, зарабатывать подавно. :)
+1

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.
Отделяем мух от котлет, от тех, кто мне верит от тех, кто нет.
Для вас свеженький товарчик, а для нас - солидный наварчик.
Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана.
Берем мешками, мешками берем, я вчера один полный взял и всего на 10 рублей попал
Сработано руками РСА. Украдено руками краснодарский оформлял. Длинный как моя рука, жаль не все у меня такое же длинное.
Двигай сюда левой, правой ногой, остальное само пойдет, это называется ходьба.
Это для своей жены, это для чужой, будет хорошо, если вас не поймают с другой.
Не стой как школьник у борделя.
Это не краденное, просто за него не заплатили.
Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет.
Будешь долго ждать, я успею все продать.
У кого нет наличных, будет рыдать неприлично.

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #502 : 09.07.2018, 11:17:41 »
Обратился человек, сын получил права и попросил переделать на неограниченную страховку. Был вписан он один с кбм 0,5. Зашёл в ЛК, изменил водителей, чего то там проверяло, вышла сумма доплаты, как то мало.  Оплатил, скачал новый полис, всё сходится, всё правильно, ток рассчитало неограниченную по кбм 0,5. Подумал может до этого всегда делали неограниченную, мало ли, пробил по РСА, КБМ=1, а тут 0,5. Разве так должно быть?
« Последнее редактирование: 09.07.2018, 11:22:00 от Semuch »

Juli

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #503 : 09.07.2018, 11:35:35 »
Обратился человек, сын получил права и попросил переделать на неограниченную страховку. Был вписан он один с кбм 0,5. Зашёл в ЛК, изменил водителей, чего то там проверяло, вышла сумма доплаты, как то мало.  Оплатил, скачал новый полис, всё сходится, всё правильно, ток рассчитало неограниченную по кбм 0,5. Подумал может до этого всегда делали неограниченную, мало ли, пробил по РСА, КБМ=1, а тут 0,5. Разве так должно быть?

Именно так и должно быть, только редко бывает..   :o
Что за СК? такая честная...

Juli

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #504 : 09.07.2018, 11:40:03 »
На флешку записывать оформленную под иконку на длинной цепочке! Что бы водитель себе на шею одевал когда в машину садиться.  ;D

POSTOYALEC

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #505 : 09.07.2018, 11:52:09 »

А почему так должно быть не пойму ? Если кбм на водилу 0,5 оформляй кому попало неограниченную в полцены . По мойму это не правильно.

Александр

• Постоялец
  • Получайте 300 р. сверху за оформление полиса
    • Просмотр профиля
« Ответ #506 : 09.07.2018, 12:22:38 »

Как только отменят распечатку полисов, может и воплотят идею.  :)

Smolensk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #507 : 09.07.2018, 12:56:41 »

А почему так должно быть не пойму ? Если кбм на водилу 0,5 оформляй кому попало неограниченную в полцены . По мойму это не правильно.

КБМ есть по неограниченной страховке, а есть по ограниченной, это разные КБМ

Калуга

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #508 : 09.07.2018, 13:36:54 »
 Наоборот должно быть. Если у Иванова была раньше неограниченная, а он решил дальше страховаться со списком, то у него, как у водителя, сохранится КБМ собственника.

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #509 : 09.07.2018, 13:42:03 »
Наоборот должно быть. Если у Иванова была раньше неограниченная, а он решил дальше страховаться со списком, то у него, как у водителя, сохранится КБМ собственника.
Такое встречал, собственно у меня у самого такая ситуация была когда то, перенесли с неограниченной скидки, но чтобы наоборот впервые вижу. Скорее всего глюк СК, видимо там числилось КБМ 0,5 и при перерасчете на неограниченную почему то он и применился.