Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 45720 раз). #666

Soroga56

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #525 : 11.07.2018, 22:15:36 »
Кто-нить восстанавливал КБМ в СК Макс через обратную связь, как долго ждать ответа?

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #526 : 12.07.2018, 00:23:42 »
с применением камер фотовидеофиксации
ну чё.
будем бегать теперь по офисам на другой конец страны
номера вписывать в страховки. ;D
а у кого компания вообще сдулась - вообще жесть что будет.
Внести изменения в действующий полис может быть и вовсе проблематично
проще уж новую страховку выписать по минимальной сумме за 130-260 р.
чисто чтоб гос.номера/идентификационные номера были в РСА занесены как положено.
в винах/гос.номерах ошибки это дело обычное.
кто машины страхует у меня на бланках без номеров - я им просто на принтере допечатываю новый гос.номер, в базу разумеется не заносится, в программе никаких изменений не вношу.
😉
Щас "суперагенты" налетят что редактором пользуешься и т.д

Алексей_Александрович

• Старожил
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #527 : 12.07.2018, 00:56:17 »
с применением камер фотовидеофиксации
ну чё.
будем бегать теперь по офисам на другой конец страны
номера вписывать в страховки. ;D
а у кого компания вообще сдулась - вообще жесть что будет.
Внести изменения в действующий полис может быть и вовсе проблематично
проще уж новую страховку выписать по минимальной сумме за 130-260 р.
чисто чтоб гос.номера/идентификационные номера были в РСА занесены как положено.
в винах/гос.номерах ошибки это дело обычное.
кто машины страхует у меня на бланках без номеров - я им просто на принтере допечатываю новый гос.номер, в базу разумеется не заносится, в программе никаких изменений не вношу.
😉
Щас "суперагенты" налетят что редактором пользуешься и т.д
ага и забанят на форуме за такие порывы

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
    • Просмотр профиля
    • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
« Ответ #528 : 12.07.2018, 05:12:54 »
Кто-нить восстанавливал КБМ в СК Макс через обратную связь, как долго ждать ответа?

Мое личное наблюдение - МАКС ни когда на письма не отвечает.  ;D

Быстрее через меня восстановить да денежку.

Алексей_Александрович

• Старожил
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #529 : 12.07.2018, 09:54:11 »

Мое личное наблюдение - МАКС ни когда на письма не отвечает.  ;D

Быстрее через меня восстановить да денежку.
барыга

Александр

• Постоялец
  • Доп.заработок для агентов 300+;1000р/полис,стучите
    • Просмотр профиля
    • Подключу к платформам агентов с хорошим КВ для оформления е-ОСАГО
« Ответ #530 : 12.07.2018, 11:09:48 »

Бесконечно...

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : 12.07.2018, 11:23:43 »
Вроде как однажды прислали ответ, правда неутешительный: обратиться в офис :)
По всем другим вопросам, ни разу не ответили, кроме автоответов.

2510215

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #532 : 12.07.2018, 12:10:15 »
Здравствуйте! Кто-нибудь может болванку отправить Сибирский Спас, на почту 2510215@bk.ru. Заранее спасибо

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #533 : 12.07.2018, 14:38:48 »
отправил

Елена5

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #534 : 12.07.2018, 15:17:03 »
Всем - здравствуйте! Сегодня, делая страховку, не поставила в ГРЗ номер региона( Это ошибка или нет? Исправление в полис обязательно вносить?

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #535 : 12.07.2018, 15:38:28 »
Всем - здравствуйте! Сегодня, делая страховку, не поставила в ГРЗ номер региона( Это ошибка или нет? Исправление в полис обязательно вносить?
Обязательно
Не выплатят
Аааа

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #536 : 12.07.2018, 20:06:40 »
Не мне, к счастью пришло. Но уже многие получают. Имейте ввиду.
За неделю третий случай, из знакомых...

ОАО «АльфаСтрахование» руководствуясь п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» утвержденных Указанием ЦБ РФ № 431-П от 19 сентября 2014г. (с учетом изменений), настоящим, уведомляет Вас о досрочном прекращении действия указанного выше договора обязательного страхования оформленного в виде электронного документа.

Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ ..... ложных сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

Договор обязательного страхования ХХХ №..... считается досрочно прекращенным  по инициативе страховщика с момента получения Вами настоящего уведомления.

Обращаем Ваше внимание, что в случае прекращении договора ОСАГО на основании п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховая премия или её часть, страхователю не возвращается.

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #537 : 12.07.2018, 21:05:03 »
А страховка по базе пробивается? Тут уже писали ранее про аналогичный случай, человек звонил в офис Альфы и там сказали что всё нормально и они не в курсе, и полис по базе пробивался. А так то да, если Альфа берет, то ей пофигу на данные, сходятся или нет. Было дело, хотел знакомому кбм по альфе восстановить и вернуть грошики лишние, отправляю запрос, пишет данные паспорта не верные, через ЛК полис подтянул после переписки с поддержкой, смотрю а там вообще левый паспорт и прописка, регион то один, видимо тот кто оформлял, не очистил браузер и данные прошлого страхователя автоматом  подставились.

nine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #538 : 12.07.2018, 21:09:05 »
  Мне по квадроциклу такое пришло из Альфы(. Надо анализировать в чем может быть по проблема, чтобы понять на будущее.. В моем случае, чтобы застраховать квадрик в альфе надо было  указать ДК, хотя для тракторов ДК не нужна, более того они ее получают после оформления ОСАГО, пришлось писать от балды, чтобы купить полис. В этом причина наверно.
  Juli, а ваши знакомые на электронку получили письмо о расторжении? Интересно, а на почтовый адрес страхователя  отправляет Альфа письмо?

Вадик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #539 : 12.07.2018, 21:12:50 »
Не мне, к счастью пришло. Но уже многие получают. Имейте ввиду.
За неделю третий случай, из знакомых...

ОАО «АльфаСтрахование» руководствуясь п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» утвержденных Указанием ЦБ РФ № 431-П от 19 сентября 2014г. (с учетом изменений), настоящим, уведомляет Вас о досрочном прекращении действия указанного выше договора обязательного страхования оформленного в виде электронного документа.

Основанием для досрочного прекращения договора обязательного страхования является сообщение Вами при заключении договора обязательного страхования ХХХ ..... ложных сведений, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

Договор обязательного страхования ХХХ №..... считается досрочно прекращенным  по инициативе страховщика с момента получения Вами настоящего уведомления.

Обращаем Ваше внимание, что в случае прекращении договора ОСАГО на основании п. 1.15. (а) «Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховая премия или её часть, страхователю не возвращается.

А какие сведения были ложными?