Автор Тема: Кто как работает? Налоговые, юридические, финансовые нюансы помощи по е-ОСАГО  (Прочитано 5525 раз). #265

Dmitriy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, а картой МИР от Сбера можно оплачивать Е-осаго? Все страховые ее принимают?

micha060

• Постоялец
  • Е-осаго.
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, а картой МИР от Сбера можно оплачивать Е-осаго? Все страховые ее принимают?
Пробуйте, только опыт даст знания. ;D
Помощь в оформлении е-осаго.

strahovka_serov

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Я думаю можно

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
Нет, проблем пока  :) не было. Свой опыт я описал в этой ветке ранее. Поэтому мне интересно, как у Вас оформлено и все остальное. Поспорили мы с одним товарищем просто, он пытается мне доказать, что так, как оформлено у меня, это незаконная деятельность. Хотя доказательств своей правоты пока не представил, хотя договорились спорить аргументированно. Пока с его стороны одни эмоции вижу.  Может он и прав. Поэтому и хотелось бы побольше узнать как у Вас.
- восстановление КБМ за 1 сутки, недорого и качественно;http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/
- оформление электронных полисов ОСАГО;
+7(961)076-03-18 Viber, whatsapp. Владимир

strahovka_serov

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Нет, проблем пока  :) не было. Свой опыт я описал в этой ветке ранее. Поэтому мне интересно, как у Вас оформлено и все остальное. Поспорили мы с одним товарищем просто, он пытается мне доказать, что так, как оформлено у меня, это незаконная деятельность. Хотя доказательств своей правоты пока не представил, хотя договорились спорить аргументированно. Пока с его стороны одни эмоции вижу.  Может он и прав. Поэтому и хотелось бы побольше узнать как у Вас.
Проблем быть и не должно, если все правильно оформлено документально.

strahovka_serov

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А правоохранительные органы сами у меня страхуются😎😉

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
Проблем быть и не должно, если все правильно оформлено документально.
У Вас как у меня? Код ОКВЭД 66.29?
- восстановление КБМ за 1 сутки, недорого и качественно;http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/
- оформление электронных полисов ОСАГО;
+7(961)076-03-18 Viber, whatsapp. Владимир

strahovka_serov

• Постоялец
    • Просмотр профиля