Автор Тема: Система Е-гарант  (Прочитано 342222 раз). #179

Макс Лорд

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Система Е-гарант
« Ответ #6795 : 16.05.2018, 22:29:44 »
У кого нибудь приходить пароль от егаранта? Ни восстановить не получается ни в спаме нет ???
У меня сразу пришел
Осаго и ТО ..настройка ЛК на Егаранте под МОТО, Грузовик и Автобус...
ОБУЧЕНИЕ...!!
цены доступные!!!

Yulia

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6796 : 16.05.2018, 22:46:40 »
Я не Игорь, я Олег  8)

Ну вот и познакомились..
Извините, разговаривала в том момент с Игорем, вот и вас так окрестила. )))
А поскольку зашли сразу несколько клиентов, оправила даже не посмотрев, что нашлепала.

А можно нескромный вопрос, а зачем такую простую капчу отдавать роботу, если это времени не занимает? Читается то она легче легкого.

Чем вас мой робот так нескромно заинтересовал то?
Стоит уже больше года, все капчи везде автоматом подхватывает, да и бог с ним, пусть трудится..
Ленивая я..
Еще раз повторю.. - объясняла на таком простом примере робота - есть ли возможность проверки документов у РСА, на Гаранте.
« Последнее редактирование: 16.05.2018, 22:49:17 от Yulia »

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6797 : 16.05.2018, 22:58:02 »
Чем вас мой робот так нескромно заинтересовал то?
Стоит уже больше года, все капчи везде автоматом подхватывает, да и бог с ним, пусть трудится..
Ленивая я..
Еще раз повторю.. - объясняла на таком простом примере робота - есть ли возможность проверки документов у РСА, на Гаранте.
прям все? (думаю Вы поняли на что я намекаю)  ;)
Чем смогу помогу
https://vk.com/eosa_go
ЗЫ: не стесняйтесь пишите
теперь оформляю категорию А (платно)
С Уважением, Алексей

69

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6798 : 16.05.2018, 23:18:52 »
росэнерго ставит кресты постепенно. Поставил на 20 мин проверку -сижу чай пью. И тут на моих глазах оп! Крестик появился еще немного и оп галочка ра след документе. Я такое первый раз вижу))))
с чем чаёк то? ;D
Только баранки только хардкор🤘
клевый ник.Любишь читать Камасутру?
Это регион мой пошляк😉

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6799 : 17.05.2018, 05:15:27 »
ВСК. Прошел ПТС, не прошла ДК!!! Каааааак???..................................... Вчера не проходил ПТС, проходила ДК! Позавчера не проходил ПТС, а ДК вообще не требовали!!! Хнык....
« Последнее редактирование: 17.05.2018, 05:34:07 от Strelka72 »

Таня_Лисенок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6800 : 17.05.2018, 05:52:12 »
ТОже самое с ДК. сегодня требовать стало. на ДК кресты
« Последнее редактирование: 17.05.2018, 06:20:04 от Таня_Лисенок »

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6801 : 17.05.2018, 06:51:31 »
уже просто в истерике ставлю 2018 год выпуска и ВСК требует на проверку ДК, которая естественно есть у машины!

Таня_Лисенок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6802 : 17.05.2018, 06:57:54 »
уже просто в истерике ставлю 2018 год выпуска и ВСК требует на проверку ДК, которая естественно есть у машины!

У меня сейчас прошло ДК. Но на оплате заворачивает

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6803 : 17.05.2018, 07:01:06 »

как заворачивает, в какой форме?

Таня_Лисенок

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6804 : 17.05.2018, 07:04:24 »

Обратитесь в офис. Третий день такое

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6805 : 17.05.2018, 07:15:26 »

Вчера звонила на горячую линию РСА и ВСК - развлекалась. В РСА трубку бросили, ВСК долго убеждали перейти на сайт гарантированного заключения ОСАГО, а я рассказывала что гарантированный страховщик -ВСК. Кстати дома оставила комп с открытым ЛК ВСК, который уже 12 часов перекидывет меня в еГарант. Если сегодня не выгорит, то отправлю все фото и скрины в ЦБ. Тут ещё у меня мысль появилась: Зачем вообще нужен еГарант, если любая компания по закону Обязана предоставить полис ОСАГО по первому требованию. Почему ЦБ закрывает глаза на всё что вытворяют компании на пару с РСА?

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6806 : 17.05.2018, 07:21:27 »
ВСК другая машина. ПТС не прошел, ДК прошел((( Я плакать....

Dwarfowar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6807 : 17.05.2018, 07:24:30 »

Вчера звонила на горячую линию РСА и ВСК - развлекалась. В РСА трубку бросили, ВСК долго убеждали перейти на сайт гарантированного заключения ОСАГО, а я рассказывала что гарантированный страховщик -ВСК. Кстати дома оставила комп с открытым ЛК ВСК, который уже 12 часов перекидывет меня в еГарант. Если сегодня не выгорит, то отправлю все фото и скрины в ЦБ. Тут ещё у меня мысль появилась: Зачем вообще нужен еГарант, если любая компания по закону Обязана предоставить полис ОСАГО по первому требованию. Почему ЦБ закрывает глаза на всё что вытворяют компании на пару с РСА?

Отвечу на Ваш вопрос.
Без обид, но видно, что вы человек пришедший со стороны на волне хайпа, чтобы подзаработать.
Не вижу в этом ничего плохого, но Вы не понимаете самой сути системы ОСАГО, извращенной нашей федераций и ее хитросплетений.
Гарант и Единый агент и создавался для того, чтобы рынок ОСАГО оздоровить и снизить нагрузку на ведущие компании в регионах. Ведь ведущие компании и задали вопрос РСА и ЦБ: "Друзья, какого рожна мы продаем полиса в Волгограде, в Приморье, в Краснодаре? А всякие "Страж" (вечная ему память), "Наско", "Хаско", пилят у себя тихонечко в регионе и в ус не дуют. Пусть несут ответственность".

Для этого и создавалось, чтобы система ОСАГО не испытывала перегибов.

Strelka72

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6808 : 17.05.2018, 07:57:13 »

Отвечу на Ваш вопрос.
Без обид, но видно, что вы человек пришедший со стороны на волне хайпа, чтобы подзаработать.
Не вижу в этом ничего плохого, но Вы не понимаете самой сути системы ОСАГО, извращенной нашей федераций и ее хитросплетений.
Гарант и Единый агент и создавался для того, чтобы рынок ОСАГО оздоровить и снизить нагрузку на ведущие компании в регионах. Ведь ведущие компании и задали вопрос РСА и ЦБ: "Друзья, какого рожна мы продаем полиса в Волгограде, в Приморье, в Краснодаре? А всякие "Страж" (вечная ему память), "Наско", "Хаско", пилят у себя тихонечко в регионе и в ус не дуют. Пусть несут ответственность".

Для этого и создавалось, чтобы система ОСАГО не испытывала перегибов.
Отвечу на ваш ответ. Работаю агентом с 2005 года. Прекрасно помню те времена, когда полис ОСАГО стоил копейки и не было никаких "сегментов" и "не сегментов". Все стоны компаний что они убыточны - это полный бред и чушь - меньше надо денег выводить в офшоры. ОСАГО, по сути, это большой насос по выкачиванию денег из народа и безконтрольный оборот наличности

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6809 : 17.05.2018, 08:33:40 »
Чё опять ЕАИСТО висит?
Ну если кресты на ДК ставит и запрашивает сканы ДК, то скорее всего так и есть.
Чем смогу помогу
https://vk.com/eosa_go
ЗЫ: не стесняйтесь пишите
теперь оформляю категорию А (платно)
С Уважением, Алексей