Апрель 2016: форум открыт
Цитата: Karasta от 06.04.2018, 11:06:25Кстати!! я так понял, не все додумываются, как исправить ошибку ЕГАРАНТА про ограничение в 15000.просто нажать "НАЗАД" и поставить период использования поменьше. чтобы сумма уместилась в 15 тыр.ага а потом бежать в страховую и получить гемор с исправлением полиса
Кстати!! я так понял, не все додумываются, как исправить ошибку ЕГАРАНТА про ограничение в 15000.просто нажать "НАЗАД" и поставить период использования поменьше. чтобы сумма уместилась в 15 тыр.
Сильно не люблю падальщиков-аваркомов. Весь бардак с бегством страховых компаний из регионов на их совести, IMHO. Но... зато я теперь за оформление полиса получаю больше, чем 5 лет назад, так что пусть живут, пока их не пересажают по 159-й.
Подскажите, как Валдай в гарант сделать, категория С. В списках нет модели.
Мне тоже нужно Зил застраховать, подскажите как
Цитата: r0uter48 от 17.04.2018, 11:32:15Мне тоже нужно Зил застраховать, подскажите какЗастраховал Зил
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОЛЬВО КАТЕГРИЮ С КАК ЗАСТРАХОВАТЬ МОЖНО?