Автор Тема: ВСК  (Прочитано 200526 раз)

Ангелина_Бреус

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ВСК
« Ответ #270 : 11.01.2017, 21:19:23 »
Здравствуйте, извините у меня такая проблема. Полис я купил у вас, но когда он пришел на почту то я его не могу скачать, не корректно прикреплен файл. А из личного кабинета файл не скачивается, только квитанция.

Sfera

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : 11.01.2017, 21:24:14 »
Здравствуйте, извините у меня такая проблема. Полис я купил у вас, но когда он пришел на почту то я его не могу скачать, не корректно прикреплен файл. А из личного кабинета файл не скачивается, только квитанция.
Это форум а не агенты ВСК, здесь обсуждаем проблемы подобные вашей!
Полис с квитанцией пройдёт на указанный вами адрес электронной почты в течение нескольких минут, а в личном кабинете на сайте есть это проблема и ранее ее уже обсуждали, полистайте и все поймёте! Удачи вам!

bebe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : 12.01.2017, 10:16:16 »
С ВСК вроде сейчас нормально по СМС. Зашел легко. Купил. Все пришло быстро

В.В.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : 12.01.2017, 10:42:36 »
При заполнении и вводе номера диагностической карты в еаисто запрашивает 21 цифру, а сейчас выдают ДК с 15цифрами

Sfera

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : 12.01.2017, 11:22:12 »
При заполнении и вводе номера диагностической карты в еаисто запрашивает 21 цифру, а сейчас выдают ДК с 15цифрами
Я ввёл в таком случае начало даты например 201701 и далее уже номер из  15 цифр который у вас на руках!

Оксана79

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : 12.01.2017, 15:01:02 »
Оформила сегодня полис. Три дня пыталась и все безрезультатно, висит проверка и на этом все, даже до оплаты не доходит, вот сегодня получилось, только с моб. телефона, с первого раза. Полис пришел на почту в течении 5 минут. Калмыкия.

Dmitrii 64

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : 12.01.2017, 22:35:02 »
Единственная компания - которая работает практически безукоризненно! Остальные .....

GR_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : 13.01.2017, 09:18:14 »
Здравствуйте.

Вчера удалось зарегистрироваться и даже оплатить полис е-ОСАГо, и все бы хорошо но на почту он не пришел, точнее пришло письмо с реквизитами полиса, а вот его самого нет.

Видел уже в теме подобные ситуации, но нигде не нашел решения.
Обратился в поддержку ВСК, жду. Подскажите в каком направлении двигаться, чтобы довести дело до конца.

ermak3002

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #278 : 13.01.2017, 09:56:53 »
Здравствуйте.

Вчера удалось зарегистрироваться и даже оплатить полис е-ОСАГо, и все бы хорошо но на почту он не пришел, точнее пришло письмо с реквизитами полиса, а вот его самого нет.

Видел уже в теме подобные ситуации, но нигде не нашел решения.
Обратился в поддержку ВСК, жду. Подскажите в каком направлении двигаться, чтобы довести дело до конца.
жди пришлют

kopuk

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : 13.01.2017, 12:02:02 »
Сегодня, на второй день мучений, оформил полис с ВСК. По началу при проверке собственника выдавало ошибку нет связи с базой, но раз на 10-й проверка все-таки прошла. Потом на удивление без проволочек перешел на оплату и оплатил. Полис пришел на почту где-то через 10 мин.

GR_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #280 : 13.01.2017, 15:59:52 »
жди пришлют

Ждать оно конечно можно, только хотелось бы более конструктиквных предложений, ибо деньги потрачены, полис вроде как куплен, но по факту его нету.

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : 14.01.2017, 09:44:23 »
А с личного кабинета нельзя скачивать?

Sfera

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #282 : 14.01.2017, 10:32:14 »
Я тоже пробовал скачать, но он не открывается и эта проблема уже не первый раз, вчера пришёл полис на электронную почту и тоже не открывается, отписался в службу поддержки и сказали с вами свяжутся позже, но уже почти сутки прошли, почта пуста, телефон молчит!

Анатоль

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : 14.01.2017, 15:07:18 »
Я тоже пробовал скачать, но он не открывается и эта проблема уже не первый раз, вчера пришёл полис на электронную почту и тоже не открывается, отписался в службу поддержки и сказали с вами свяжутся позже, но уже почти сутки прошли, почта пуста, телефон молчит!
Регулятором по страхованию является ЦБ. Можно попробовать составить письмо в ЦБ, вложить его в письмо тех. поддержке и пригрозить отправить если проблема не решиться в течении 2-3 дней. Думаю это заставит их шевелиться. Так же можно обратиться в РСА.
Как обратиться в РСА:
http://www.autoins.ru/ru/appeal/

PinkFloyd

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : 15.01.2017, 22:40:54 »
...не открывается...
Что значит "не открывается", как это выглядит? В каком формате приходит файл, какое у него расширение?