Автор Тема: Единый агент в Краснодаре  (Прочитано 7960 раз)

OXI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Единый агент в Краснодаре
« Ответ #15 : 01.11.2017, 13:36:55 »
единый агент вообще перестал работать (не пашет ссылка)

согласно постановление РСА, единый агент прекратил свою работу.
Я, как идеальная девушка, знаю когда надо промолчать... Знаю же зараза... Но не могу...

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01.11.2017, 17:50:41 »
с 01.01.2018

OXI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07.11.2017, 10:10:32 »
с 01.01.2018

)))) нет.

Из материалов РСА, следует, что президиум союза приостановил действие системы с 12 сентября. Информацию о приостановке «Единого агента» по е-ОСАГО подтвердил и исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев.

«Система функционировала параллельно бумажному «Единому агенту» и е-ОСАГО Гаранту. Как только е-ОСАГО Гарант стал работать в нормальном режиме, то принято решение о приостановке электронного «Единого агента», ‒ сообщил АСН Уфимцев.

Как уже сообщало АСН, электронный «Единый агент» заработал 1 января 2017 г. Он был создан, чтобы обеспечить каждому потребителю возможность покупки полиса е-ОСАГО. Участие в системе продаж было обязательным для всех членов РСА.
Я, как идеальная девушка, знаю когда надо промолчать... Знаю же зараза... Но не могу...

Ирина-S

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07.11.2017, 12:45:58 »
У нас тоже единый агент до сих пор  работает, выдают бумажные полисы. Говорят, что прекращение работы по Единому агенту с 01.01.2018 года

Arturtutu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15.11.2017, 12:02:27 »
Пришлось недавно встретиться с оформлением осаго.Узнал,что сейчас все упростили,и купить бланк можно по одной фиксированной цене,независимо от мощности и кубов авто.Вообщем эти ребята молодцы.http://easyosago.com

Ирина-S

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15.11.2017, 16:54:39 »
Пришлось недавно встретиться с оформлением осаго.Узнал,что сейчас все упростили,и купить бланк можно по одной фиксированной цене,независимо от мощности и кубов авто.Вообщем эти ребята молодцы.http://easyosago.com
Да, сейчас таких "молодцов" очень много развелось)))))