Автор Тема: новый агрегатор ОСАГО - обращение к старожилам форума  (Прочитано 635 раз). #817

Alex_Ray

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.
на форуме я новичек, в теме ОСАГО не более полугода, поэтому дабы не быть закиданным какахами и обвиненным в рекламе, никаких названий давать не буду - но готов передать информацию сильным форума сего, и пусть они уже решают стоит или не стоит размещать.
ближе к делу:
по заверениям представителей проекта, на следующей неделе (т.е. 9-15го июля 2018) запускается новый агрегатор ОСАГО
что заинтересовало именно меня, что по Воронежу и области будет работать (во всех других СИБ, сравни, эльмаркет, воркл, - Воронеж не пускает даже близко)
в настоящий момент страховые следующие:
Альфа, Ренессанс, Армеец, IBG, Либерти, ХХI век. В процессе интеграции еще 14 СК.

в чем отличие:
сервис платит полную комиссию которую дает СК (КВ по регионам во вложении)
есть возможность насколько я понял ноунайм интеграции сервиса на свой сайт, т.е. сервис по заверениям представителей проекта не будет раскручиваться как остальные агрегаторы и делает упор именно на работе с агентами (т.е. потребитель напрямую купить может только через сайт партнера либо агента)

в чем огромный минус:
1. доступ к системе (на 100 пользователей) и интеграция на сайт(как доп. опция) стоит аж 200 тысяч рублей
2. 100% КВ платят только первые 3 месяца, начиная с 4го месяца сервис будет удерживать 30% с КВ

в чем суть предложения:
1. организовать совместную покупку (я готов купить 2 доступа для моих точек) если нас будет 100 человек то это небольшие деньги (сразу предвижу прищур глаз со словами - ах тыж хитрая жопа и отвечаю - я новорег на форуме, естественно доверия 0, поэтому считаю разумным что эту миссию на себя должен взять авторитетный старожил форума, можно рассмотреть вариант мотивации + нная сумма денег за суету, либо адекватный процент с КВ, на мой взгляд % с КВ - логичнее)
2. возможно запилить сайт для конечных пользователей или через %подключать агентов (я не знаю как именно устроена партнерка) с распределением прибыли в % от купленных доступов

очень интересно Ваше мнение

контакты, название и любая другая информация которая может показаться рекламной только в  лс или telegramm @AlexR36

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
1. В чем принципиальная разница? - кинут как новорега, так и старожила. )))
Или ему типа поверят - что кинули?
2. Пообещать - не значит жениться. Это к тому, что обещают все проблемные области.. в итоге -Ах, извините, ну не сложилось у нас. ))))
3. КВ по проблемным регионам откуда? Из воздуха?
4. Лично от себя... - мне агенты на фик не нужны. Морочиться еще. Вот кому надо - пусть покупает, а одиночных потом подключает, тысячи по 3-4.
Лично меня устроит.
Если это будет работать.. )))))

Alex_Ray

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
1. разницав том, что если я скажу ребят - давайте мне денег а я куплю - то сами понимаете реакцию)
2. на 100% согласен, но если цена вопроса попробовать до 5-7 тыс, лично я бы взял и даже если через неделю регион закрылся - деньги бы 100% отбились чисто на КВ
3. кв по Воронежу в ингосе 10% инфа 100% (сам на агентском договоре) по остальным не могу сказать - не знаю, но думаю так же

я предложил всем желающим собраться вместе, естественно что покупать нужно только тогда когда сервис заработает и можно будет все проверить на работоспособность

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
    • Просмотр профиля
Хм! Платить 2000 за пользователя для подключения к непонятной системе? Однако...

Альфа, Ренессанс, Армеец, IBG, Либерти, ХХI век Почему такой интересный список СК?

Список по сегментации тоже очень интересный:
* могут присутсвовать ограничения по:
маркам / моделям т.с. /л.с. / мультидрайв / кбм и тп - то есть легко не возьмут маломощьные, праворучки с КБМ=1.
вознаграждение до *% (может определятся фиксированной суммой денег/ оплатой лидов и тп) - То есть вот вам 50 руб. а не вкусный процент от страховой премии?
указано максимальное вознаграждение по сегменту на текущую дату (в системе будет отображена компания и вознаграждение за конткретный полис) - То есть легко могут платить и по 1% КВ, за несегмент?
** по некоторым компаниям продажа в сегменте допускается с кросом - Привет любимая всеми Нска?!

А вообще давайте ребята насобираем мне 200 тыс.косых. Я куплю... себе чего нибудь вкусненького.  ;D

OSAGO_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Про какие категории разговор?

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Про какие категории разговор?

А, В, С.
КВ только по В.

OSAGO_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Что, есть продолжение?  Подключился кто- нибудь?

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Что, есть продолжение?  Подключился кто- нибудь?

Что то не наблюдаю тут олигархов с лишними 200 тыс...

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • Восстанавливаю КБМы. Предоставлю доступ!
    • Просмотр профиля
с лишними 200 тыс...
мамкины инвесторы
второй мавроди со своими пирамидами ;D