Автор Тема: ПЛАТФОРМА для агентов EL Market (www.el-market.org)  (Прочитано 12760 раз). #752

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
Во.... процесс хотелок конструктивных предложений пошел. ))))

А самым активным и тем кто дело предлагает - надо увеличить КВ. Вот.. ))))))))
« Последнее редактирование: 10.08.2018, 12:34:02 от Juli »

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
Да точно. Параметры введенного документа на ТС пока не видно на предпросмотре перед оплатой. Я на радостях забыл про них. И в блоке, где сведения о водительском удостоверении удобнее будет если сначала будет дата рождения, а потом дата начала стажа.  Сейчас наоборот.

А я вообще думаю удобнее просто кнопка просмотр - и открывается окошко, в котором вид полиса.
Тогда видно все данные в привычном формате, на который уже "глаз заточен".
Кто хочет - просматривает, кто не хочет/уверен в себе - нет.

Если это конечно не сильно напряжно. Пока уже и такой просмотр - прекрасно.

Zyka

• Старожил
    • Просмотр профиля
Juli  в самой форме полиса не все же введенные данные есть. Так что это тоже не идеальный вариант. Когда напрямую в альфе оформляю, я всегда анкету смотрю целиком. А по предпросмотру полиса там работал когда вместо анкеты иероглифы лезли.

Tatiana162534

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Juli  в самой форме полиса не все же введенные данные есть. Так что это тоже не идеальный вариант. Когда напрямую в альфе оформляю, я всегда анкету смотрю целиком. А по предпросмотру полиса там работал когда вместо анкеты иероглифы лезли.
Любые изменения или дополнения, вы можете внести на официальном сайте, создав ЛК на страхователя

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля

И не говорю, что идеальный.. Тут речь о том, чтоб быстро просмотреть основные данные...
КБМ например был просто необходим, если несколько водителей.
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 21:41:35 от Juli »

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля

Любые изменения или дополнения, вы можете внести на официальном сайте, создав ЛК на страхователя

Извините, а это вы кому и к чему сказали?
Ну измените страхователя или VIN.. Сможете?