Автор Тема: Получайте до 350 рублей за каждый полис  (Прочитано 2931 раз). #662

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Хочу похвалиться, сегодня в воркле через ингосстрах оформила мотоцикл! Ура 2 дня ни кто не пропускал!
у меня вчера не получилось на рса отфутболил

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Хочу похвалиться, сегодня в воркле через ингосстрах оформила мотоцикл! Ура 2 дня ни кто не пропускал!
А там же все равно сначала перекидывает с воркла на прямой сайт ингосстраха? И уже там надо регать новый кабинет. Или я что-то не так делаю?

Олег125

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А расскажите как начать работать в Workle по е-ОСАГо? С чего начинать то? Личный кабинет создан, курс обучения присылали с нерабочими наполовину  ссылками, обещали тест - нет, рассылка приходит ежедневно, а разобраться не могу :-[ Пробовал в самом начале - да, на Ингосстрах перекидывает.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
А расскажите как начать работать в Workle по е-ОСАГо? С чего начинать то? Личный кабинет создан, курс обучения присылали с нерабочими наполовину  ссылками, обещали тест - нет, рассылка приходит ежедневно, а разобраться не могу :-[ Пробовал в самом начале - да, на Ингосстрах перекидывает.
а там больше ничего и нету, хотя от региона зависит

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Напишите мне какой у Вас регион и почему с расгосстрахом Вы не дружите? Там есть определенные ограничения, но из 10 5 точно оформите. В воркл мне в личку напишите, пообщаемся.

Находка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

сегодня письмо от workle пришло прекращается работа с ингострахом с 01.06....ожидайте замены компаниии....жаль....

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Зато Альфа работает.

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Объявление актуально.

Артур

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
а есть получившие выплату с таких полисов, с воркле?

OSAGO_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
а есть получившие выплату с таких полисов, с воркле?
есть

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
У меня стабильный доход, вывод средств 30 дней, но на карту альфа банка всего 15 дней.

OSAGO_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
У меня стабильный доход, вывод средств 30 дней, но на карту альфа банка всего 15 дней.
30 рабочих дней

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Первый раз и вправду 30 рабочих дней ждала, с учетом выходных получилось 40 календарных, а потом просто через месяц денежки приходят.

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
30 рабочих дней

На Альфу - 15

Первый раз и вправду 30 рабочих дней ждала, с учетом выходных получилось 40 календарных, а потом просто через месяц денежки приходят.

Ага.. потом просто через месяц, те же 40 календарных.

Smolensk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Подскажите есть ли на воркле - Самарская область под Е осаго?