Автор Тема: Получайте до 350 рублей за каждый полис  (Прочитано 1147 раз). #662

Zuev

• Старожил
    • Просмотр профиля
Хочу похвалиться, сегодня в воркле через ингосстрах оформила мотоцикл! Ура 2 дня ни кто не пропускал!
у меня вчера не получилось на рса отфутболил
Чем смогу помогу
https://vk.com/eosa_go
ЗЫ: не стесняйтесь пишите
теперь оформляю категорию А (платно)
С Уважением, Алексей

Виталий_...

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хочу похвалиться, сегодня в воркле через ингосстрах оформила мотоцикл! Ура 2 дня ни кто не пропускал!
А там же все равно сначала перекидывает с воркла на прямой сайт ингосстраха? И уже там надо регать новый кабинет. Или я что-то не так делаю?

Олег125

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А расскажите как начать работать в Workle по е-ОСАГо? С чего начинать то? Личный кабинет создан, курс обучения присылали с нерабочими наполовину  ссылками, обещали тест - нет, рассылка приходит ежедневно, а разобраться не могу :-[ Пробовал в самом начале - да, на Ингосстрах перекидывает.

Zuev

• Старожил
    • Просмотр профиля
А расскажите как начать работать в Workle по е-ОСАГо? С чего начинать то? Личный кабинет создан, курс обучения присылали с нерабочими наполовину  ссылками, обещали тест - нет, рассылка приходит ежедневно, а разобраться не могу :-[ Пробовал в самом начале - да, на Ингосстрах перекидывает.
а там больше ничего и нету, хотя от региона зависит
Чем смогу помогу
https://vk.com/eosa_go
ЗЫ: не стесняйтесь пишите
теперь оформляю категорию А (платно)
С Уважением, Алексей

Alisa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Получайте до 350 рублей за каждый полис
« Ответ #19 : Сегодня в 12:18:37 »
Напишите мне какой у Вас регион и почему с расгосстрахом Вы не дружите? Там есть определенные ограничения, но из 10 5 точно оформите. В воркл мне в личку напишите, пообщаемся.