Автор Тема: Получайте до 350 рублей за каждый полис  (Прочитано 2332 раз). #662

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. За каждый полис я получаю до 350 рублей. Уже несколько раз выводила деньги.Присоединяйтесь https://www.workle.ru/lp/main/?code=DBC264FF

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. За каждый полис я получаю до 350 рублей. Уже несколько раз выводила деньги.Присоединяйтесь https://www.workle.ru/lp/main/?code=DBC264FF
333,33 рубля если макс уровень, + - 13% подоходного, итого 300.
А так сервис норм рекомендую тоже, и так же рекомендую купить вип статус чтобы сразу по максимуму приходило по 333 рубля, а без него будет по 200 или 190 уже не помню, за первую покупку вип статуса(месяц 999р, 3 месяца и пол года 4500р) если вы заработаете, соответственно от вип статуса, если купили на меся то если заработаете за месяц х2 от потраченных денег, тоесть за месяц 2000 и т.д, то вам вернут эти деньги за вип статус,
И еще советую всем пройти обучение в первые 10 дней, каждый день 1000 рублей, так же если за квартал заработаете 10000 рублей то Вам 10000 с верху насыпят, все рабочее дерзайте.
Так же если карта Альфа банк, то в 2 раза быстрее выводятся деньги, плюсов очень много пробуйте!!!!!!!!!!

Егарант одним кликом

• Постоялец
  • egr-click.ru
    • Просмотр профиля
    • Егарант одним кликом
А так сервис норм рекомендую тоже, и так же рекомендую купить вип статус чтобы сразу по максимуму приходило по 333 рубля, а без него будет по 200 или 190 уже не помню, за первую покупку вип статуса(месяц 999р, 3 месяца и пол года 4500р) если вы заработаете, соответственно от вип статуса, если купили на меся то если заработаете за месяц х2 от потраченных денег, тоесть за месяц 2000 и т.д, то вам вернут эти деньги за вип статус,
И еще советую всем пройти обучение в первые 10 дней, каждый день 1000 рублей, так же если за квартал заработаете 10000 рублей то Вам 10000 с верху насыпят, все рабочее дерзайте.
Так же если карта Альфа банк, то в 2 раза быстрее выводятся деньги, плюсов очень много пробуйте!!!!!!!!!!

такое ощущение как будто это ваш сайт вы вдвоем его тут прорекломировали))))

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля

такое ощущение как будто это ваш сайт вы вдвоем его тут прорекломировали))))
Не наш, просто делюсь тем чем надо пользоваться, а не просто так сидеть и в холостую делать страховки.

micha060

• Постоялец
  • Е-осаго.
    • Просмотр профиля
Не все регионы представлены.

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
GOGODES31 спасибо за поддержку. Я сама давно зарегистрировалась в Воркле, но раньше там не было страхования ОСАГО для регионов. И здесь на форуме, кто-то, может быть и Вы рассказал о возможности получить дополнительный доход. Я попробовала и у меня получилось. Начала делиться с друзьями и у них тоже всё классно. Даже моя подружка с большим опытом в страховании и с огромной клиентской базой, в несколько раз заработала больше, чем я! И я этому очень рада. Всегда считаю, что людям надо помогать. Удачи Всем!

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
К Вашему вниманию регионы, представленные в воркле для страхования, но если Вас там нет, не делайте поспешных выводов. Во-первых, Воронежская область, где я собственно проживаю, тоже когда-то не была представлена. Во-вторых, частенько обращаются клиенты из других регионов. Удачи в работе!

Собственник ТС должен быть прописан в одном из следующих регионов:
Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Амурская обл., Архангельская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Волгоградская обл., Вологодская обл., Воронежская обл., Иркутская обл., Калининградская обл., р-ка Карелия, Кемеровская обл., р-ка Коми, Краснодарский край, Красноярский край, Липецкая обл., Мурманская обл., Ненецкий АО, Новосибирская обл., Омская обл., Пермский край, Псковская обл., Ставропольский край, Саратовская обл., Сахалинская обл., Смоленская обл., Тульская обл., Тамбовская обл., р-ка Татарстан, Тюменская обл., Челябинская обл., р-ка Удмуртия, Ямало-Ненецкий АО, Ярославская обл.

Калуга

• Постоялец
    • Просмотр профиля
 Терзают меня смутные сомненья...

zam1973

• Старожил
    • Просмотр профиля
Пока они Вас терзают, я лично там уже не одну десятку тысяч заработал)))

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Просмотрела, как идут дела у моих коллег с форума в воркле, два человека заработали по 1500! Молодцы.

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Внимание форумчане на https://www.workle.ru/lp/main/?code=DBC264FF появилась работа в ингосстрахе, прибавились регионы для оформления ОСАГО. Сейчас протестирую и Отпишусь.

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
На https://www.workle.ru/lp/main/?code=DBC264FF сегодня была приятно удивлена, прибавили еще одну страховую компанию Евроинс, доступные регионы Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Смоленск и Смоленская область, Екатеринбург и Свердловская область.

Наташуля

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вообще то Евроинс на Воркле уже дааавно. Просто она незаметна, так как территория страхования крайне ограничена

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля
да ЕВРОИНС очень давно там, там еще пару страховых есть. Просто все искать надо самому.

Alisa

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хочу похвалиться, сегодня в воркле через ингосстрах оформила мотоцикл! Ура 2 дня ни кто не пропускал!