Автор Тема: Дебетовая карта с кэшбэком  (Прочитано 5204 раз). #260

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Дебетовая карта с кэшбэком
« Ответ #15 : 10.02.2018, 12:35:28 »
Меня тут на форуме загнобили, что я только наживаюсь на своих коллегах и ни чего не даю в открытый доступ. Что ж, пожалуйста!

Вместо того, что бы пользоваться картами с кешбеком в 1% возьмите себе Смарт Карту от банка Открытие. По ней на все покупки начисляется 1,5% кешбека (при трате более 30000 в месяц) + до 7% годовых на ваши деньги лежащие на карте. Выпуск и обслуживание (если тратите более 30 тыс.) бесплатны!
Кашу на MCC 6300 - дает!
Плюс как бонус еще есть и промо-категории (как в Тинькофф и Рокет) за которые начисляют 10% кешбека.

Пожалуйста! Пользуйтесь! И не говорите что я жлобяра!

P.S.: "бубнилово" про то, что Открытие вроде как банкротят и то, что это же надо попу поднять и до банка сходит, а Тинькофa сам карту на дом привозит, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Это все и так знают, открытие не везде есть, у меня по крайней мере нету. Открытие топ 1, а  потом идет тинькофф

Ну а в чем проблема один раз за 3 года выбраться из деревни в город и сделать себе карту в Открытии, что бы потом ей пользоваться???
В Город за 350 км ближайший, ты серьезно?)))

GOGODES31

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10.02.2018, 12:36:39 »
Ну а в чем проблема один раз за 3 года выбраться из деревни в город и сделать себе карту в Открытии, что бы потом ей пользоваться???
На автобусе, например, который сам же потом застрахуешь :)

p.s. Звучит как будто в каменном веке живём, мне до областного центра центра около 100 км. Я за час свободно добираюсь, и там можно найти все что мне нужно..Практически у всех свой личный транспорт есть
У Меня нет офиса в областном центре, есть только в другом крае, ближайшее 350км. Епт если все так просто было бы, и 100 км надо было ехать, я бы не написал.

Profi_Jack

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19.02.2018, 22:12:33 »
У Сбербанка по программе "Спасибо" деньги можно тратить только в отдельных торговых сетях - почти бесполезная мелочь. По описанию, какой-нибудь Тиньков в разы интереснее.

OXI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20.02.2018, 08:23:09 »
У Сбербанка по программе "Спасибо" деньги можно тратить только в отдельных торговых сетях - почти бесполезная мелочь. По описанию, какой-нибудь Тиньков в разы интереснее.

У Сбера на код 6300 бонусы Спасибо не начисляются, только на определенные виды карт с первых 20 тыс. в месяц

andrey1.krik@yandex.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20.09.2018, 09:31:06 »
Добрый день, сам пока пользуюсь только Спасибо от Сбербанка, но смотрю по банковскому навигатору   по разным банкам   https://money.inguru.ru/kreditnye_karty  вариантов карт с кээшбэком очень много. Но у меня был негативный опыт с Тиньковым, поэтому я сейчас кредитки, на каких бы заманчивых условиях не предлагали, обхожу стороной.

BLONDINKA

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20.09.2018, 09:50:29 »
А вы возьмите не кредитку, дебетовую карту)

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
« Ответ #21 : 20.09.2018, 10:22:14 »
Добрый день, сам пока пользуюсь только Спасибо от Сбербанка, но смотрю по банковскому навигатору   по разным банкам   https://money.inguru.ru/kreditnye_karty  вариантов карт с кээшбэком очень много. Но у меня был негативный опыт с Тиньковым, поэтому я сейчас кредитки, на каких бы заманчивых условиях не предлагали, обхожу стороной.

Мало просто иметь карту с кешбеком, нужно что бы на нее еще и начисляли кешбек за страхование.
Многие банки выводят код MCC 6300 из числа тех на которые начисляется кешбек.

Serg79

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20.09.2018, 10:46:01 »

Мало просто иметь карту с кешбеком, нужно что бы на нее еще и начисляли кешбек за страхование.
Думаю самая оптимальная в этом плане карта от ВТБ, при трате более 75 000 в месяц кэш будет 2%. При тратах более 5000 в месяц кредитка бесплатная. Здесь можно посмотреть https://mcc-codes.ru/code/6300
« Последнее редактирование: 20.09.2018, 10:59:08 от Serg79 »

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
« Ответ #23 : 20.09.2018, 12:19:50 »

Думаю самая оптимальная в этом плане карта от ВТБ, при трате более 75 000 в месяц кэш будет 2%. При тратах более 5000 в месяц кредитка бесплатная. Здесь можно посмотреть https://mcc-codes.ru/code/6300

Информация не верна для ВТБ. Проверено людьми на практике. Хотя и в ограничениях нет страхования, но кашу не дают. И хрен им че докажешь.
На текущий момент Смарткарта от Открытия или Тинькофa остаются нормальными вариантами.

Если у кого завалялись карты выпущенные в 2014-2015 году: "Польза"(по старым условиям) от Хомиков или МТС.Деньги.Вклад от МТС, то по ним можно делать 2% и 3% кешбека соответственно.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20.09.2018, 12:36:38 »

Информация не верна для ВТБ. Проверено людьми на практике. Хотя и в ограничениях нет страхования, но кашу не дают. И хрен им че докажешь.
На текущий момент Смарткарта от Открытия или Тинькофa остаются нормальными вариантами.

А что доказывать? Если в условиях, мееееленьким шрифтом, на 58-й, кажется, страничке ))))) черным по белому написан перечень за что кэш не начисляется..
И страхование в перечне там есть.
Девочки на выдаче карт - об этом знать не знают (реально не в курсе) - всем втирают, что кэш за абсолютно любые покупки.
« Последнее редактирование: 20.09.2018, 12:38:32 от Juli »

агент99

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20.09.2018, 15:34:40 »

А что доказывать? Если в условиях, мееееленьким шрифтом, на 58-й, кажется, страничке ))))) черным по белому написан перечень за что кэш не начисляется..
И страхование в перечне там есть.
Девочки на выдаче карт - об этом знать не знают (реально не в курсе) - всем втирают, что кэш за абсолютно любые покупки.

да лохотрон разводят, я так попал с картой отличная от РГС, оплачивал оплачивал 2 месяца а они мне сказали что типа злоупотреблял поэтому фиг вам а не кеш бек причем и за покупку всего остального, ни копейки не дали кеша

Drozofil

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06.10.2018, 10:10:41 »
карта Почта-банк  Пятерочка.  начисляет 1%  на страховки.
 Пока проблем не было.
 правда баллами, которые можно отоваривать в Пятерочке. 

karlito969

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06.10.2018, 18:20:26 »
С таким же успехом можно и альфа банк можно использовать, тот же 1%, но выплачивают рублями

Павел4242

• Пользователь
  • **
  • a1kem.ru
    • Просмотр профиля
    • a1kem.ru
« Ответ #28 : 24.10.2018, 05:37:08 »
Есть 2% карты с кэшбеком банков, которые тут ранее упоминались:)