Автор Тема: Альфа Страхование  (Прочитано 449425 раз). #89

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Альфа Страхование
« Ответ #3780 : 16.02.2019, 07:44:25 »
может собственник был вписан в полис не с 1 дня а позже

Собственник был вписан сразу.

Правда, некоторое время назад менялись водительские права на новые. Так же через личный кабинет. Новый полис, без доплаты, оставили 7 класс, как и был.

А сейчас при продлении-пролонгации полиса опять влепили 7 класс.
Таже песня и в Ресо.

То же самое и в ВСК.Не добавляется 5% именно если эл. полис был заменен на эл.
Если была замена на бланк БСО - все в порядке.
Ингосстрах поэтому видимо и убрал пока замену ву на электронный, только на БСО. Такая же история была..

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3781 : 16.02.2019, 16:39:10 »
может собственник был вписан в полис не с 1 дня а позже

Собственник был вписан сразу.

Правда, некоторое время назад менялись водительские права на новые. Так же через личный кабинет. Новый полис, без доплаты, оставили 7 класс, как и был.

А сейчас при продлении-пролонгации полиса опять влепили 7 класс.
Таже песня и в Ресо.

Ингосстрах поэтому видимо и убрал пока замену ву на электронный, только на БСО. Такая же история была..
Только вчера заменял права в электронном Ингосстрахе.

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3782 : 16.02.2019, 17:00:20 »
То же на днях заменял в электронном полисе Ингосстраха ВУ и ГРЗ. Единственное, пришлось сначала КБМ перенести на новые права, а то доплату требовал

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3783 : 16.02.2019, 22:06:50 »
То же на днях заменял в электронном полисе Ингосстраха ВУ и ГРЗ. Единственное, пришлось сначала КБМ перенести на новые права, а то доплату требовал
У меня даже при замене прав на свежевыданные никакой доплаты не трубует. Видать, это у одной всезнающей Юлии почему-то не разрешает Ингосстрах внести изменения.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3784 : 16.02.2019, 22:37:41 »
У меня даже при замене прав на свежевыданные никакой доплаты не трубует. Видать, это у одной всезнающей Юлии почему-то не разрешает Ингосстрах внести изменения.

А знаете.. раз уж я такая всезнающая, что вы меня все время всуе поминаете )))).. - так не обессудьте, придется соответствовать, как и в прошлый наш диалог -  не удержусь и ткну в ваше полное невежество и слабое понимание обсуждаемого..
1. Речь шла не просто о замене, а о том, что при замене электронного на электронный - не добавляется скидка 5%. И озвучили в каких именно СК.
2. Меня мало волнует в отношении Ингосстраха - как там где то у кого то на каких то сайтах что то  трубует или не трубует...
Речь вела о том, почему в ingogate нам прикрыли такую замену.. Видимо до момента доработки.
« Последнее редактирование: 16.02.2019, 22:40:21 от Juli »

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3785 : 16.02.2019, 22:48:24 »

А знаете.. раз уж я такая всезнающая, что вы меня все время всуе поминаете )))).. - так не обессудьте, придется соответствовать, как и в прошлый наш диалог -  не удержусь и ткну в ваше полное невежество и слабое понимание обсуждаемого..
1. Речь шла не просто о замене, а о том, что при замене электронного на электронный - не добавляется скидка 5%. И озвучили в каких именно СК.
2. Меня мало волнует в отношении Ингосстраха - как там где то у кого то на каких то сайтах что то  трубует или не трубует...
Речь вела о том, почему в ingogate нам прикрыли такую замену.. Видимо до момента доработки.

Ну извините, доступ в ingogate мы, обычные холопы, не имеем. Поэтому сужу по тому, что имею, то есть по доступу через обычный ЛК.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3786 : 16.02.2019, 22:59:07 »

Ну извините, доступ в ingogate мы, обычные холопы, не имеем. Поэтому сужу по тому, что имею, то есть по доступу через обычный ЛК.

Да я так и поняла.., что и о пролонгации вы понятия не имеете.. И о том, что происходит в итоге от ваших замен.
И правда.., какая пролонгация, да откуда она у вас то?

Не имеете? А шо ж так? Ну и сидите тогда в осажных ..неграх.
А чтоб иметь - пятую точку надо от продавленного тушкой дивана отрывать и договора заключать, с клиентом вживую работать..
Не? Напряжно? Тогда уж и рот не понимая сути - не раскрывайте.

Вот сейчас - я полностью соответствующе вашему описанию высказалась. Стараюсь, так сказать - не разочаровать. )))

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3787 : 17.02.2019, 12:41:02 »

Да я так и поняла.., что и о пролонгации вы понятия не имеете.. И о том, что происходит в итоге от ваших замен.
И правда.., какая пролонгация, да откуда она у вас то?

Не имеете? А шо ж так? Ну и сидите тогда в осажных ..неграх.
А чтоб иметь - пятую точку надо от продавленного тушкой дивана отрывать и договора заключать, с клиентом вживую работать..
Не? Напряжно? Тогда уж и рот не понимая сути - не раскрывайте.

Вот сейчас - я полностью соответствующе вашему описанию высказалась. Стараюсь, так сказать - не разочаровать. )))

И это вы мне пишите про работу с клиентами. Вы совсем недавно в одной из тем высказались по поводу того, что сейчас не восстанавливаете КБМ, т.к. вам невыгодно стало. А ваши клиенты знают, что вы, чтобы самой на 100-200 р больше заработать, делаете им на несколько тысяч дороже полис? Не говорите мне после этого о вашей работе с клиентами. Лично стараюсь уговорить восстановить КБМ даже тем, кто спешит и поначалу отказывается.

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3788 : 17.02.2019, 13:09:00 »
У альфы при вписывании нового ВУ класс в конце действия такого полиса не изменяется. Такие дела.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3789 : 17.02.2019, 15:55:21 »
И это вы мне пишите про работу с клиентами. Вы совсем недавно в одной из тем высказались по поводу того, что сейчас не восстанавливаете КБМ, т.к. вам невыгодно стало. А ваши клиенты знают, что вы, чтобы самой на 100-200 р больше заработать, делаете им на несколько тысяч дороже полис? Не говорите мне после этого о вашей работе с клиентами. Лично стараюсь уговорить восстановить КБМ даже тем, кто спешит и поначалу отказывается.

Реально смешно читать...
Вам похоже даже в голову не приходит, что моим клиентам просто и не требуется никакое восстановление..
Максимум - при замене в/у, если срок полиса прошляпил. Так в этом случае одномоментно переношу и не заморачиваюсь.
И это - бесплатно.
Для тех же, кто пришел 3 года не страховавшись, пальцы веером растопыривая, с парой ДТП в анамнезе.. - даже и не собираюсь напрягаться..

Он уговаривает.. - да курам на смех, уговариваете, только потому, что на этом зарабатываете.

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3790 : 17.02.2019, 17:18:42 »

Реально смешно читать...
Вам похоже даже в голову не приходит, что моим клиентам просто и не требуется никакое восстановление..
Максимум - при замене в/у, если срок полиса прошляпил. Так в этом случае одномоментно переношу и не заморачиваюсь.
И это - бесплатно.
Для тех же, кто пришел 3 года не страховавшись, пальцы веером растопыривая, с парой ДТП в анамнезе.. - даже и не собираюсь напрягаться..

Он уговаривает.. - да курам на смех, уговариваете, только потому, что на этом зарабатываете.

Ваша цитата ниже. Там нет ничего из того, что вы сейчас написали. А есть слова, что невыгодно стало.
Это недвусмысленная фраза, в ней нет того смысла, что вы сейчас пытаетесь преподнести.

Отличнейшая вещь ваша проверка..
КБМ я сейчас не часто восстанавливаю, потому как не выгодно это стало.. )))))
Часто использую для продления..
Спасибо огромное за ваш труд.
« Последнее редактирование: 17.02.2019, 21:52:05 от Виталий_... »

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3791 : 17.02.2019, 20:45:42 »

Ваша цитата ниже. Там нет ничего из того, что вы сейчас написали. А есть слова, что невыгодно стало.
Это недвусмысленная фраза, в ней нет того смысла, что вы сейчас пытаетесь преподнести.

Отличнейшая вещь ваша проверка..
КБМ я сейчас не часто восстанавливаю, потому как не выгодно это стало.. )))))
Часто использую для продления..
Спасибо огромное за ваш труд.

У меня, извините, только один вопрос.. - вы идиот?

Походу вообще до вас не доходит, что своим клиентам, скидки все были восстановлены задолго до того, как вы узнали, что осагА это не страховая компания, и до того, как вы себя агентом вообразили.
Причем повторю как для особо тормознутого - делалось и сейчас это делается бесплатно (в тех случаях, когда требуется..,  в отличие от вашей мнимой благотворительности.. - за деньги.
« Последнее редактирование: 17.02.2019, 20:54:30 от Juli »

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3792 : 17.02.2019, 21:03:20 »
Ваша цитата ниже.

И еще, милейший, вы меня уже достали своим злобствованием... Хотите изучайте мои сообщения, хотите конспектируйте..
Диалог об одном, вы буробите - другое, показывая слабое знание предмета.. Бог с вами.. Но -
Вы сказать то вообще что хотите?

Что я обязана тем, кто не страхуясь по году, по два, три - скидки потерял или тем, кто ДТП нашколял, или тем, кто сроду за руль, имея в/у не садился - что то восстанавливать?

То, что я с какого то должна делать то, что не выгодно? Пытаетесь обвинить .. в чем? В том, что я работаю, чтоб зарабатывать?
Какой ужас, шо ж я делаю... Признаюсь - в этом виновна.

В инете полно сервисов - пусть платят и восстанавливают. Когда они приходят в офисы (не понимая и не разделяя - агент/
СК) - они права качают и требуют, что им все делали бесплатно. Вы, ес-но, сидя на диване и мня себя агентом осагИ, здоровый лоб, 35-ти лет - об этом и знать не знаете. Но снова - рот раскрываете.. А остальные, кто работает с клиентами - знают. Им не восстановишь.., не с чего там - еще и обматерят.

« Последнее редактирование: 17.02.2019, 21:13:22 от Juli »

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3793 : 17.02.2019, 21:18:03 »
Виталий_...,  Juli это та самая дама, которые бывают в ларьках около мрэо. У них своя логика и атмосфера...

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3794 : 17.02.2019, 21:27:53 »
Виталий_...,  Juli это та самая дама, которые бывают в ларьках около мрэо. У них своя логика и атмосфера...

Zyka, это вы с Виталий_...-ем, те самые недоросли под 40 годков, которые на мамкиной шее сидят, работать не хотят, образования тоже - дай бог среднего специального.. В танчики играли, играли.. А тут бах - осагА и даже заработать на пивко теперь удается.

С логикой у таких туговато, атмосферу они, штаны у компа протирая - вообще редко видят, зато страшно по форумам писучие и злобствующие, когда их в собственное ..... носом ткнут.

И нападают обычно шакальей стайкой..
Вы сейчас, на пару - ярких пример таких особей.