Автор Тема: Альфа Страхование  (Прочитано 476352 раз). #89

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Альфа Страхование
« Ответ #3795 : 17.02.2019, 21:44:09 »
Zyka, это вы с Виталий_...-ем, те самые недоросли под 40 годков, которые на мамкиной шее сидят, работать не хотят, образования тоже - дай бог среднего специального.. В танчики играли, играли.. А тут бах - осагА и даже заработать на пивко теперь удается.

С логикой у таких туговато, атмосферу они, штаны у компа протирая - вообще редко видят, зато страшно по форумам писучие и злобствующие, когда их в собственное ..... носом ткнут.

И нападают обычно шакальей стайкой..
Вы сейчас, на пару - ярких пример таких особей.
Что и требовалось доказать )))

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3796 : 17.02.2019, 21:50:37 »
Лучший способ пропиариться-это зацепить кого-то значимого и яркого. А злопыхатели всегда находятся. Вот теперь, Вы тот самый, который с Юлией вступил в спор (диалог). Конечно же всем постояльцам понятно с какой целью это сделано, поверьте, не в первый раз, не во второй, и , наверняка, не в последний. Какой смысл? Каждый останется при своем мнении.

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3797 : 17.02.2019, 21:59:05 »
Самое главное в теме про альфу ;D, надо отдельную тему создать давно об этом подумывал назвать типа "разборки" или "мордобой" ;D

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3798 : 17.02.2019, 22:14:40 »
Спор начался с того, что я ответил, что у меня Ингосстрах дает заменить права. Никаких мыслей пропиариться за счет кого-то у меня и в помине не было и нет.
Потом я ткнул ее на цитату, слова в которой не соответствует другим ее словам. Она конкретно написала что ей невыгодно стало восстанавливать КБМ. Эта фраза может означать только одно: что сейчас или в недавнем прошлом ей невыгодно стало восстанавливать КБМ. А как связаны фраза "невыгодно стало" и якобы какие-то дтпшные клиенты, которые по несколько лет не делали страховки? Ведь дтпшные клиенты были всегда. То есть "невыгодно стало" изначально относилась не к ним. Фраза "невыгодно стало" подразумевает, что все-таки когда-то выгодно было. А когда было? Раньше чтоли не было дтпшных клиентов, на которые она сейчас якобы ссылается? Так нет же, я уверен, что дтпышные клиенты были всегда. Но тогда почему-то раньше им было выгодно восстанавливать КБМ, а сейчас нет.
Я понимаю, что с такой женщиной спорить бесполезно, она никогда не признает своей неправоты. Даже сейчас когда я конкретно ей тыкаю в противоречие в своих же фразах. И к тому же переходит на оскорбления.  Правильно Зыка говорит, что такие сидят в ларьках и считают себя королевами страхования.

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3799 : 17.02.2019, 22:16:56 »
В ларьках около МРЭО не выгодно восстанавливать КБМ, поскольку поток клиентов от этого никак не меняется, а время на это тратится. В добавок чем ниже страховая премия тем ниже КВ. Выгоднее  дату рождения поправить и сказать клиенту что скидки отменили ))) Такие дела.
« Последнее редактирование: 17.02.2019, 22:20:58 от Zyka »

Кирилл29/09

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3800 : 17.02.2019, 22:30:51 »
Правильно Зыка говорит...
А мне, думалось, что он Зука... тогда все понятно....

Werbet

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3801 : 19.02.2019, 10:20:36 »
полис не вступивший в силу можно? и как расторгнуть без офиса? чет клиент неадекват, ушел не заплатил..

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3802 : 19.02.2019, 10:26:06 »
полис не вступивший в силу можно? и как расторгнуть без офиса? чет клиент неадекват, ушел не заплатил..

По моему опыту можно расторгнуть если в полисе допущены ошибки.. Либо заява в банк что услуга не получена..

Werbet

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3803 : 19.02.2019, 10:39:05 »

По моему опыту можно расторгнуть если в полисе допущены ошибки.. Либо заява в банк что услуга не получена..

заява в банк это как физически туда прийти накатать?

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3804 : 19.02.2019, 10:49:52 »

да тут в теме уже писали на емэил альфы заявление и документы приложить

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3805 : 19.02.2019, 13:22:05 »
http://www.asn-news.ru/rating/company/6?type=brand
это самый короткий и действенный путь. регистрируетесь. пишете свой вопрос, предварительно не скупясь на положительные оценки. тогда все рассматривается намного охотнее. и дальше - все как вам скажут. единственно что они отслеживают - обращение должно быть от имени страхователя.

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3806 : 19.02.2019, 13:24:37 »
я в таких случаях писал что допущена ошибка в имени-фамилии-отчестве. это уж как вам будет угодно. альфа все это принимает и расторгает договор. деньги возвращает на карту страхователя. обо всех своих действиях что немаловажно - оповещает вас тут же в комментариях

Pam-param

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3807 : 20.02.2019, 18:46:12 »

Альфа очень лояльна в плане расторжения. Сама неоднократно расторгала. И по ошибке, и по неадекватности клиента.
Нужно написать заявление в свободной форме. Я всегда стараюсь аннулировать полисы еще не вступившие в силу.
В заявлении обязательно номер карты с которой была оплата + прикладывайте паспорт того, кому карта принадлежит (не обязательно, но лучше приложите). Паспорт страхователя, СТС или ПТС тоже прикладываю на всякий, ну и сам полис. Реквизиты, куда деньги возвращать.
Отправляю все на этот адрес - good-service@alfastrah.ru
Достаточно быстро расторгают. Возврат в среднем в течение дней 3-5 приходил.
А если на АСН написать, то лишнем не будет. Но там нужно хорошо зашифроваться и писать от имени страхователя. Если просекут, что вы агент, то не поторопяться :)
удачи! все получится!

Ирина-S

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3808 : 20.02.2019, 21:04:53 »
На моем опыте, Альфа возвращает деньги долго и нудно. Мне приходилось дважды аннулировать полис, первый раз ждала три месяца возврата,  вернули только после того, как написала на банки.ру, сразу же перечислили. И вот месяц назад отправила на аннулирование второй полис, так же тишина.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3809 : 21.02.2019, 01:31:55 »
Интересно а срок перечисление денег какой то есть?