Автор Тема: Альфа Страхование  (Прочитано 629667 раз). #89

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Re: Альфа Страхование
« Ответ #4185 : 04.10.2019, 14:34:28 »
Быстрее болванку сделать

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4186 : 08.10.2019, 16:31:45 »
Делаю кат С. До 16 тонн. Альфа на сайте со свистом пропускает, дает расчет, а в проекте заявления стоит кат В, вместо С. Раз 5 перезаводил с разных браузеров, все равно кат В и все.. Кто подскажет что делать? Хотя расчет дает по тарифам кат С..

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4187 : 08.10.2019, 17:20:15 »
Делаю кат С. До 16 тонн. Альфа на сайте со свистом пропускает, дает расчет, а в проекте заявления стоит кат В, вместо С. Раз 5 перезаводил с разных браузеров, все равно кат В и все.. Кто подскажет что делать? Хотя расчет дает по тарифам кат С..
Ну если расчёт по С значит глюк сайта. Я бы забил и сделал. Хотя от подленькой альфы можно что хочешь ожидать😉 может "расторжение" потом на майл прислать

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4188 : 08.10.2019, 17:30:30 »
Ну если расчёт по С значит глюк сайта. Я бы забил и сделал. Хотя от подленькой альфы можно что хочешь ожидать😉 может "расторжение" потом на майл прислать

Зная их фишку на собственной шкуре, я глянул проект заявы, а там В)) Оплачивать не стал, ибо инфа сотка пройдет неделя, две и альфа скажет сори бро, но мы расторгаем.
Написал в поддержку, посмотрим че к чему будет)) Если не прокатит, пойду в ингос или согаз..

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #4189 : 08.10.2019, 20:56:21 »

Зная их фишку на собственной шкуре, я глянул проект заявы, а там В)) Оплачивать не стал, ибо инфа сотка пройдет неделя, две и альфа скажет сори бро, но мы расторгаем.
Написал в поддержку, посмотрим че к чему будет)) Если не прокатит, пойду в ингос или согаз..
ну тогда им все полисы надо расторгать

Dwarfowar

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4190 : 08.10.2019, 21:51:05 »

Ну так если расчет строго по тарифам категории С - делать и голову не забивать. Даже если анулируют - они будут не правы тут на 146%. Полис восстановят в любом случае.
Но тут писали, глюк сайта.

ЛЮБОНЬ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4191 : 09.10.2019, 10:12:51 »
В какое время можно пробиться на Альфе, чтобы внести изменения?

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4192 : 09.10.2019, 10:48:38 »
Хотя расчет дает по тарифам кат С..

Вы уверены, что расчет по кат. С? у меня все время и расчет по В

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4193 : 09.10.2019, 10:49:04 »

А в чем собственно проблема с изменениями?

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4194 : 09.10.2019, 10:52:19 »
Хотя расчет дает по тарифам кат С..

Вы уверены, что расчет по кат. С? у меня все время и расчет по В

Да, я тарифы на С глянул по РСА)

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4195 : 09.10.2019, 11:40:30 »
Сделал через егарант, на егаранте писало кат с. В заявлении все равно в))) забить? Расчет был по с..

ЛЮБОНЬ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4196 : 09.10.2019, 11:43:26 »

На данный момент не могу внести Госномер, на электронную почту им написала, до этого тоже была такая проблема. Сперва дает кнопку подтвердить, а потом выдает ошибку и просит обратиться на их электронку указав номер полиса.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4197 : 10.10.2019, 09:43:40 »

На данный момент не могу внести Госномер, на электронную почту им написала, до этого тоже была такая проблема. Сперва дает кнопку подтвердить, а потом выдает ошибку и просит обратиться на их электронку указав номер полиса.

При возникновении проблемы, обращаться нужно через личный кабинет Страхователя, в службу контроля качества. В этом случае обращения регистрируются, ответ будет обязательно.
Об этом уже тут не единожды писали.
Или с почты страхователя, на которую создан ЛК. 1 вариант - дольше чуть, но надежнее.
А вот на почту от "Васи Пупкина", т.е. неизвестно кого, неизвестно с какой почты, писать бесполезно, никто не ответит.

Strelka72

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4198 : 10.10.2019, 09:50:25 »
не делайте в Альфе кат. С. Расторгнут деньги заберут и вы же останетесь виноватыми и полиса в РСА не будет.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4199 : 10.10.2019, 09:55:59 »
не делайте в Альфе кат. С. Расторгнут деньги заберут и вы же останетесь виноватыми и полиса в РСА не будет.

В смысле? Тут уж либо расторгнут, значит в РСА будет, пришлют уведомление с обоснованием причин. Либо не будет в РСА, значит деньги должны вернуться на счет.