Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 215697 раз). #666

dimdim3

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #1500 : 22.01.2019, 10:44:34 »
ДК стоит в Воронеже около 550 руб, а не 200. С нового года цены опять подняли цены На Осаго. на гетц жены теперь больше на 1500. Дело не в деньгах а в принципе нае**ть страхавую хоть в чём то. Весь мозг вынесли. Я им за две машины каждый год плачу деньги и эти уроды ещё ставят куча проблем, что бы я им свои заработанные отдал. Вот вопрос возник если у меня есть страховка, а через три дня я делаю дт\иагностичяескую карту, так для себя. При страховом случае что будет?
« Последнее редактирование: 22.01.2019, 10:46:46 от dimdim3 »

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1501 : 22.01.2019, 10:51:19 »
ДК стоит в Воронеже около 550 руб, а не 200. С нового года цены опять подняли цены На Осаго. на гетц жены теперь больше на 1500. Дело не в деньгах а в принципе нае**ть страхавую хоть в чём то. Весь мозг вынесли. Я им за две машины каждый год плачу деньги и эти уроды ещё ставят куча проблем, что бы я им свои заработанные отдал. Вот вопрос возник если у меня есть страховка, а через три дня я делаю дт\иагностичяескую карту, так для себя. При страховом случае что будет?
Вам же уже ответили, ДК должна быть действующая на момент заключения договора

dimdim3

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1502 : 22.01.2019, 11:04:09 »
Хорошо я по другому спрошу. У нас в Воронеже, Липецке есть брокеры Инглавсстрах. Они берут сверху 1100 руб. Выписывают тебе страховку на бланке а потом ты едешь на бесплатное ТО в аккредитовонную станцию (это у них в подарок)  и там тебе бесплатно выдают ТО. Как брокер может застроховать без ТО? Они на***вают треть Воронежа? Или я сваю страховал в Ингосттрах онлайн в ноябре прошлого года. Там про ДК строки вообще не вылезло? Они со всеми будут расторгать договор в страховом случае? Тогда куда смотрит Прокуратура? А я же забыл эта же Великая страна рОСССИЯ!!!

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1503 : 22.01.2019, 11:09:37 »
Хорошо я по другому спрошу. У нас в Воронеже, Липецке есть брокеры Инглавсстрах. Они берут сверху 1100 руб. Выписывают тебе страховку на бланке а потом ты едешь на бесплатное ТО в аккредитовонную станцию (это у них в подарок)  и там тебе бесплатно выдают ТО. Как брокер может застроховать без ТО? Они на***вают треть Воронежа? Или я сваю страховал в Ингосттрах онлайн в ноябре прошлого года. Там про ДК строки вообще не вылезло? Они со всеми будут расторгать договор в страховом случае? Тогда куда смотрит Прокуратура? А я же забыл эта же Великая страна рОСССИЯ!!!
Что за СК Инглавстрах?
Всё намного проще, на момент оформления полиса они и ДК делают а с экспертом делятся, или они за тебя госпошлину оплачивают?
Не запросило ДК так как возможно была действующая еще на дату оформления.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1504 : 22.01.2019, 11:38:55 »
Херня получается. Прикидываем ситуацию  - машина старше 7 лет- ТО требуется раз в год.  Человек к примеру  20.01.2018 идет и делает ДК как положено, потом оформляет полис. полис действует с 21.01.2018 по 20.01.2019. Все по закону.  проходит год, 15.01.2019 человек делает е-полис со сроком от 21.01.2019 на момент заключения ДК действует. Все по закону? Хрен подкопаешься. Так что- можно ДК через раз делать?  Ну или с другой стороны зайдем. СК не имеет права продать полис без ДК. А если продала, так может это уже ее проблемы?  Прецедент нужен. Есть у кого регресс из за того что полис был без ДК сделан? Предполагаю что пока нет. ПОКА.... Отказов в ПВУ тоже думаю нет. Ну это мы конечно про легковые физ лиц говорим.  Вот начнут реформировать ТО, тогда все и будет.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1505 : 22.01.2019, 11:42:17 »
И вдогонку. Приходит человек в согаз вносить изменения в е-полис. Ему говорят- пока ДК не покажешь- не внесем. Никто ничего не расторгает.  Человек идет- делает ДК и ему вносят изменения. И таких человеков было несколько

Копчёный

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1506 : 22.01.2019, 12:20:11 »
И вдогонку. Приходит человек в согаз вносить изменения в е-полис. Ему говорят- пока ДК не покажешь- не внесем. Никто ничего не расторгает.  Человек идет- делает ДК и ему вносят изменения. И таких человеков было несколько
ну то согаз. А то альфа просто пришлёт письмо о том что сведения неверны и расторгнет полис. и Всё. и будет права - не подкопаешься. И альфа так делает, покурите ветку альфы и отзывы на асн.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1507 : 22.01.2019, 12:28:26 »
По поводу альфы. Через сравни ее много делал- так там пишешь в форме ДК- все как надо. А в заявлении ее все равно нет. Думаю ее немеряно через сравни наделали

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1508 : 22.01.2019, 13:28:08 »
Просто сделайте дк и не ипите голову не себе не людям. А то щас придет бабайка(бабаян) и заипет своими монологами  на тему дк😂

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1509 : 22.01.2019, 17:06:45 »
Просто сделайте дк и не ипите голову не себе не людям. А то щас придет бабайка(бабаян) и заипет своими монологами  на тему дк😂
за бесплатно развлекать вас концертами по заявкам не буду.
засылай барыши - всё сделаю как надо.
развлеку на полную катушку.

Soroga56

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1510 : 22.01.2019, 22:33:50 »
Добрый вечер! Посоветуйте пож-ста, где выше КВ, СИБ и т.п., делаю на прямую, хотелось бы и КВ получать. Кто может дать доступ для оформления ТО (Оренбургская область). Заранее благодарю.

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1511 : 22.01.2019, 22:49:50 »
Привет, смотри раздел объявления, там тебе любое КВ, Сиб не особо много платит, смотря какие у тебя суммы, если маленькие суммы то фикс лучше, если большие то процент выгоднее

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1512 : 22.01.2019, 23:06:21 »
Фикс вроде уже нигде нет🤷‍♂️

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1513 : 23.01.2019, 06:35:24 »
Приходит ко мне прошлогодний клиент, проверяю - 2,45. А ведь был кл. 13. Он в отказ, гляжу, а на нем еще 4 полиса висит, которые он не делал, и по ним были выплаты. Отправил его в ГАИ, пусть подают в розыск двойника.

какого двойника?)) его данные забили в европротокол написали вину признаю и все

По здравому размышлению - именно двойника. Злодей в интернете купил себе ВУ с чужими реальными данными, но со своей фотографией. 
 ДТП, оформленные по европротоколу отпадают - там достаточно указать вымышленные данные водителя, при покупке е-полиса подтвержденные первый раз фотошопным сканом, лишние траты на покупку удостоверения не нужны.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1514 : 23.01.2019, 09:36:48 »
Приходит ко мне прошлогодний клиент, проверяю - 2,45. А ведь был кл. 13. Он в отказ, гляжу, а на нем еще 4 полиса висит, которые он не делал, и по ним были выплаты. Отправил его в ГАИ, пусть подают в розыск двойника.

какого двойника?)) его данные забили в европротокол написали вину признаю и все

По здравому размышлению - именно двойника. Злодей в интернете купил себе ВУ с чужими реальными данными, но со своей фотографией. 
 ДТП, оформленные по европротоколу отпадают - там достаточно указать вымышленные данные водителя, при покупке е-полиса подтвержденные первый раз фотошопным сканом, лишние траты на покупку удостоверения не нужны.
Все гораздо проще. По европротоколу необязательно присутствие виновника для получения выплаты потерпевшим.. дальше сам додумывай😉