Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 200731 раз). #666

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #1575 : 30.01.2019, 14:50:14 »
В е-гаранте через меня там, где выпало с обходом крестов (у кого крестит).
ПОДМЕНОЙ ПТС НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Оформлю по достоверным данным, не дороже 15 тысяч.

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1576 : 30.01.2019, 17:48:37 »
Согаз крестит на гаранте
В е-гаранте через меня там, где выпало с обходом крестов (у кого крестит).
ПОДМЕНОЙ ПТС НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Оформлю по достоверным данным, не дороже 15 тысяч.

Да 69 про тебя знает, ему то ты зачем себя рекламируешьшь? Ты ж знаешь что все что дороже 0 рублей ему дорого, взял бы да помог человеку бесплатно

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1577 : 30.01.2019, 19:13:05 »
Мне ненадо помогать. Мы сами с усами😅
Просто инфу закинул на обсуждение 
P.s. Уже давно все сделал на согазе😁

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1578 : 30.01.2019, 19:17:31 »
Мне ненадо помогать. Мы сами с усами😅
Просто инфу закинул на обсуждение 
P.s. Уже давно все сделал на согазе😁

Ну вот опять клиент мимо Жеки прошел ;D

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1579 : 31.01.2019, 01:06:40 »
Да 69 про тебя знает, ему то ты зачем себя рекламируешьшь? Ты ж знаешь что все что дороже 0 рублей ему дорого, взял бы да помог человеку бесплатно
за бесплатно вам только сыр в мышеловке.
с какой это ради я должен кому-то там бесплатно что-то там делать, когда заказчик с клиента возьмёт условно тысячу, а я за бесплатно помог?
Я так работать не буду.
Я объявил об услуге - кому интересно - воспользуется.
Заработать какие-то гигантские барыши на этом деле цели нет, цель у меня одна: заставить систему е-гарант работать как положено, чтобы она выполняла предназначенную для неё функцию.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1580 : 31.01.2019, 08:35:16 »
с какой это ради я должен кому-то там бесплатно что-то там делать, когда заказчик с клиента возьмёт условно тысячу, а я за бесплатно помог?
Я так работать не буду.
Заработать какие-то гигантские барыши на этом деле цели нет, цель у меня одна: заставить систему е-гарант работать как положено, чтобы она выполняла предназначенную для неё функцию.
как так то? ты умеешь, значит просто обязан за БЕСПЛАТНО это делать, ведь другие не умеют, или не хотят думать
я бы сказал больше, ты просто обязан за это доплачивать!
а кому интересны твои цели? всем надо чтоб быстро бесплатно и клиенты побольше платили  ;D

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1581 : 31.01.2019, 08:49:09 »

так делай бесплатно быстрей достигнешь своей главной цели-заставишь егарант работать как положено, сам пишешь заработать барыши цели нет
а то получается из за каких то барышей, главная цель от тебя все дальше и дальше, давай скорее редактируй свое обьявление хотя бы 1р поставь(это тоже барыши), пока главную цель еще видно на горизонте

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1582 : 31.01.2019, 08:56:32 »

так делай бесплатно быстрей достигнешь своей главной цели-заставишь егарант работать как положено, сам пишешь заработать барыши цели нет
а то получается из за каких то барышей, главная цель от тебя все дальше и дальше, давай скорее редактируй свое обьявление хотя бы 1р поставь(это тоже барыши), пока главную цель еще видно на горизонте
хм, а ведь и не поспоришь, всё правильно подмечено и изложено ;)

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1583 : 31.01.2019, 09:19:41 »

хм, а ведь и не поспоришь, всё правильно подмечено и изложено ;)

;D

Matthew

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1584 : 31.01.2019, 10:36:36 »
Я так работать не буду.

Заработать - твоя главная цель. Ведь ты рекламируешь свои услуги даже во флудилке.
А если ты достигнешь своей "цели" и гарант заработает как положено, у тебя просто будет меньше клиентов. Странный ты какой-то  :D

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1585 : 31.01.2019, 10:46:39 »
С заказчиков (посредников) надо драть в три цены - справедливо, потому что заказчики сами с клиента условные две тыщи сверху дерут, клиент переплачивает, а мне какой резон с такими барыгами работать за бесплатно, обогащая их карманы и самому при этом сидеть на голодном пайке ради какой-то непонятной цели?

Кто именно из клиентов ко мне обратится - застрахую без доп.услуг и переплат.
Нечасто мне приходится работать именно с живыми клиентами, но кто обращается - ни с кого сверху ничего брать не буду.
Категорий "под е-гарант" у меня так скажу единицы, и не каждый при этом захочет 4 дня ждать, и многим может быть дорого по максимальным ставкам оформляться - так, сами собой сольются, ну а кто согласится на такие условия - я поработаю с такими клиентами, но только без посредников, чтобы никто посторонний на этом деле не наваривался.
И деньги вперёд на карту по полной стоимости (по максимальной ставке) сколько предварительно посчитаю, выйдет дешевле - верну переплаченное.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1586 : 31.01.2019, 11:10:09 »
Господи какую же ахинею несет это умолишенный😂

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1587 : 31.01.2019, 18:54:18 »
умолишенный😂
А вот не надо меня публично оскорблять, при желании мог бы и ответить по закону, учти это, не разбрасывайся такими словами, потому что рано или поздно придётся на это дело отвечать.
За себя скажу - на форуме я таких вещей никому и никогда не писал.
Не пиши никому такие гадости.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1588 : 31.01.2019, 19:02:54 »
умолишенный😂
А вот не надо меня публично оскорблять, при желании мог бы и ответить по закону, учти это, не разбрасывайся такими словами, потому что рано или поздно придётся на это дело отвечать.
За себя скажу - на форуме я таких вещей никому и никогда не писал.
Не пиши никому такие гадости.

Без проблем могу ответить
А вот ты ответишь за весь этот бред который пишешь?
Втридорога берешь? Сомневаюсь
Не делаешь по левым птс? Правда что ли?!
Раздвоением личности не страдание Евгений ?😅 я к тебе норм отношусь но что ты последнее время несешь это просто тушите свет🤔😓

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1589 : 31.01.2019, 19:12:29 »
Без проблем могу ответить
засылай на карту, дам реквизиты.
можно биткоинами, дам кошелёк - ответишь хотя бы передо мной, если не балабол.

Не делаешь по левым птс?
спроси у моих заказчиков.

Раздвоением личности не страдание Евгений
Тебе справку из псих.диспансера показать?

я к тебе норм отношусь
обманщик

Кто не верит, что я готов работать за бесплатно на энтузиазме - засылайте ко мне живых клиентов.
Коммерцией и барыжничеством заниматься не надо.
Даёте клиенту мой контакт - я всё сделаю как надо.