Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 319011 раз). #666

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #2475 : 26.10.2019, 22:30:50 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дня три-четыре не получается оформить ОСАГО через гарант. При переходе в личный кабинет не выдаёт лошади и соответственно через 2 минуты кабинет блокируется. Кто знает, с чем связана эта проблема и возможно ли как-то исправить данную проблему? Пробую через РОСГОССТРАХ и ВСК.

конечно возможно исправить эту проблему - не оформляй автоваз и автогаз и будет счастье ;D

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2476 : 26.10.2019, 23:14:41 »
Не в вазах дело..

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #2477 : 27.10.2019, 13:04:26 »
Не в вазах дело..
угу дело в голове

Аlalbina099

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2478 : 27.10.2019, 13:53:05 »
Я думала форум создан, чтобы делиться друг с другом советами по оформлению полюсов. Оказывается здесь собрались одни любители сарказма. Всем спасибо за ответ!

BlackMag

• Пользователь
  • **
  • Оформление е-ОСАГО, не сегменты и т.д.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2479 : 27.10.2019, 14:11:04 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дня три-четыре не получается оформить ОСАГО через гарант. При переходе в личный кабинет не выдаёт лошади и соответственно через 2 минуты кабинет блокируется. Кто знает, с чем связана эта проблема и возможно ли как-то исправить данную проблему? Пробую через РОСГОССТРАХ и ВСК.
Ваз - другая модель, также и другие марки и модели если не передает ЛС. пробуйте

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2480 : 27.10.2019, 14:55:47 »
Я думала форум создан, чтобы делиться друг с другом советами по оформлению полюсов. Оказывается здесь собрались одни любители сарказма. Всем спасибо за ответ!
а каких полЮсов северных или южных?
смысл что то подсказывать людям, которые сами не знают что делают
ах да я тоже был навиный чукотский юноша когда на этот форум пришёл, так вот  ТУТ НИКТО НИКОМУ НЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО КУПИ-ПРОДАЙ ВСЁ!

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2481 : 27.10.2019, 16:03:08 »
Сама то чем помогла? Даже несколько страниц форума прочесть лень. Может еще за тебя страховку сделать ? Ну чтоб максимально довольна была?😂

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2482 : 27.10.2019, 18:18:36 »
Всем привет! Нашёл ещё одно помещение под офис, хочу посоветоваться с вами, размещение 300 метров от МРЭО, третий этаж. Смущает только третий этаж, дойдут ли до меня? На этом пятачке никого нет, с другой стороны также в радиусе 300 метров куча офисов на 1-2 этажах..

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2483 : 27.10.2019, 18:32:35 »
Всем привет! Нашёл ещё одно помещение под офис, хочу посоветоваться с вами, размещение 300 метров от МРЭО, третий этаж. Смущает только третий этаж, дойдут ли до меня? На этом пятачке никого нет, с другой стороны также в радиусе 300 метров куча офисов на 1-2 этажах..
300 метров это далеко, пока идут поближе завернут, в МРЭО есть знакомые?
ну и третий этаж...
во человек приехал в мрэо машину на учёт ставить а у него полиса нет и что он побежит за 300 метров на 3й этаж?
сомневаюсь

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2484 : 27.10.2019, 19:14:49 »
ну и третий этаж...
во человек приехал в мрэо машину на учёт ставить а у него полиса нет и что он побежит за 300 метров на 3й этаж?
сомневаюсь
Согласен
Пойдет в  один из трёх ближайших.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2485 : 28.10.2019, 00:07:12 »
ну и третий этаж...
сомневаюсь
Согласен
в первый ближайший и пойдёт, ох сколько у меня было мне завтра на регистрацию.. как +3 дня? да я там сделаю...
не сделали не получилось не прошло...
ибо проверяют даты и ву в полисе
да дебилы так и идут так деньги и несут
ах да! Тут инсмарт от Крамер появился всё регистрируют со вчера, вот только 2 акнунта уже для регистрации и деньги не платят

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2486 : 28.10.2019, 01:27:55 »
Сам понимаю что 3 этаж вариант не самый норм, но других просто на сегодня нет.. У меня офис на окраине и идут, до МРЭО пол города надо проехать.. козьрь тут только один, 300 метров до МРЭО, как раз дорога ведёт к нему и на пятачке нет никого из страховых, ближайшая метров в 400-500

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2487 : 28.10.2019, 09:00:01 »
Сам понимаю что 3 этаж вариант не самый норм, но других просто на сегодня нет.. У меня офис на окраине и идут, до МРЭО пол города надо проехать.. козьрь тут только один, 300 метров до МРЭО, как раз дорога ведёт к нему и на пятачке нет никого из страховых, ближайшая метров в 400-500
Зачем спрашивать тогда

Matthew

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2488 : 28.10.2019, 09:16:32 »
ну и третий этаж...
сомневаюсь
Согласен
в первый ближайший и пойдёт, ох сколько у меня было мне завтра на регистрацию.. как +3 дня? да я там сделаю...
не сделали не получилось не прошло...
ибо проверяют даты и ву в полисе
да дебилы так и идут так деньги и несут
ах да! Тут инсмарт от Крамер появился всё регистрируют со вчера, вот только 2 акнунта уже для регистрации и деньги не платят

У нас, кстати, в ГАИ ставят на учет с полисом, который начинает действовать через 3 дня

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2489 : 28.10.2019, 10:48:35 »
Везет, когда ставят на учет с еще не начавшим действие полисом. Только сейчас делал на субботу. Страховка сегодняшняя.