Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 47465 раз). #666

YudaevAA

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #660 : 14.07.2018, 13:53:08 »
Юлии да, большущее спасибо и респект за то что теперь понятен алгоритм действий в случае расторжения. Еще бы понять по какому принципу альфа расторгает... Я оформляю на одну почту всех, пробежался по ней - никаких писем о расторжении не было.

Для себя решил что максимум клиентов теперь буду делать на обычных бланках РСА, благо мотоциклы открыли и трактора обещали открыть. Да, с допами, но хоть гарантированно никто из базы не пропадет и любой нюанс как добавление водителя или замена регзнаков решается за минуты.

Это в каком регионе такое счастье привалило? Какая СК?

Serzh

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #661 : 14.07.2018, 14:13:50 »
Юлии да, большущее спасибо и респект за то что теперь понятен алгоритм действий в случае расторжения. Еще бы понять по какому принципу альфа расторгает... Я оформляю на одну почту всех, пробежался по ней - никаких писем о расторжении не было.

Для себя решил что максимум клиентов теперь буду делать на обычных бланках РСА, благо мотоциклы открыли и трактора обещали открыть. Да, с допами, но хоть гарантированно никто из базы не пропадет и любой нюанс как добавление водителя или замена регзнаков решается за минуты.

Это в каком регионе такое счастье привалило? Какая СК?
СК Сервис Резерв. Погодите, счас после 31 августа тарифы повысят и другие СК подтянутся.

svetick

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #662 : 14.07.2018, 14:35:03 »
выявление ложных или неполных сведений
я так полагаю, что ещё надо доказать, что данные были предоставлены недостоверные.
А не на одних лишь "подозрениях" всё аннулировать и заниматься беспределом (= мошенничеством).
Это должно быть головной болью компании доказать что договор липовый.
по решению суда разве что можно признать такой договор недействительным.
Вот и меня такая мысль посещает. Это нонсенс какой- то!

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #663 : 14.07.2018, 15:51:21 »

Какая именно мысль вас посещает?
Я вот сейчас не поняла..
Это вы намекаете, что я вру что ли?
(супербаяна не спрашиваю даже, там сплошной поток мыслей из разряда мы все учились понемногу чему нибудь, да как нибудь.. (С), сплошь иллюзии)
« Последнее редактирование: 14.07.2018, 15:55:46 от Juli »

svetick

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #664 : 14.07.2018, 15:58:46 »

Какая именно мысль вас посещает?
Я вот сейчас не поняла..
Это вы намекаете, что я вру что ли?
(супербаяна не спрашиваю даже, там сплошной поток мыслей из разряда мы все учились понемногу чему нибудь, да как нибудь.. (С), сплошь иллюзии)
Боже сохрани!!! Вы умничка, что подняли такую тему! Всем всё объяснили. У меня так же есть картотека, я вообще не морочусь, но есть люди и 100% будут обращаться за помощью по этому поводу. Я пишу именно о беспределе со стороны страховой! Что НЕМОТИВИРОВАНО подобные вещи делать как минимум незаконно!!! А вам огромное спасибо!

Serzh

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #665 : 14.07.2018, 19:10:09 »
Я пишу именно о беспределе со стороны страховой! Что НЕМОТИВИРОВАНО подобные вещи делать как минимум незаконно!!! А вам огромное спасибо!
Думаю это после того как мошенница с Оренбурга 77 авто в организации застраховала как трактора Беларус. И это в альфе с их хваленой системой скоринга. Влетело сотрудникам по самое небалуй, вот они и "работают".

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #666 : 15.07.2018, 10:48:13 »
Всем спасибо за благодарность.. Надеюсь больше таких "писем счастья" от Альфы не будет. )
Но даже если будут - теперь знаем, что и как делать.

Впечатление, с кем общалась,  кому пришли расторжения - что именно по проблемным регионам прошлись.
Видимо там, где были выявлены мошенничества. Ну и попали все подряд.
Хуже другое.., предполагаю, кто не отписался, сканы не прислал - договора у них расторгнуты.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #667 : 16.07.2018, 23:52:30 »
Всем спасибо за благодарность.. Надеюсь больше таких "писем счастья" от Альфы не будет. )

Впечатление, с кем общалась,  кому пришли расторжения - что именно по проблемным регионам прошлись.
Хуже другое.., предполагаю, кто не отписался, сканы не прислал - договора у них расторгнуты.
Проверьте через месяц и удивитесь. Ни один не получит статус "анулирован" в базе рса.
Третий раз пишу - все эти письма из альфы страшилки для додиков(Аля впишите мне гос номер или замените права в страховке а то не выплатят при дтп)
Баян в отличии от многих тут думает логически а не раздувает из мухи слона или панику на пустом месте. 

Алексей_Александрович

• Старожил
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #668 : 17.07.2018, 00:07:14 »

Проверьте через месяц и удивитесь. Ни один не получит статус "анулирован" в базе рса.
Третий раз пишу - все эти письма из альфы страшилки для додиков(Аля впишите мне гос номер или замените права в страховке а то не выплатят при дтп)
Баян в отличии от многих тут думает логически а не раздувает из мухи слона или панику на пустом месте.
не вносите дезу, а то ведь многи поверя и забьют, ну а последствия... эх хорошо не 90е, мягче сейчас

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #669 : 17.07.2018, 01:18:32 »

не вносите дезу, а то ведь многи поверя и забьют, ну а последствия... эх хорошо не 90е, мягче сейчас
Ну посмотрим что Юлия напишет через месяц. Если ничего то я прав😉

STEINKRAFT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #670 : 17.07.2018, 05:08:14 »
Бред какой то. В теме была фраза:
позвонив в Альфу там сказали что всё норм, обращайтесь тому кто вам это написал.
Wtf??? То есть если СК говорит что все в порядке с полисом то в чем проблема?
И во вторых - адрес электронной почты какой с которого пишут? Реально кто то походу утку по сети пустил. Я тоже могу адреса электронные подменять или могу написать вам с вашего же почтового адреса. Я так в 5 классе еще делал. Rofl
« Последнее редактирование: 17.07.2018, 05:11:56 от STEINKRAFT »

lelik999

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #671 : 17.07.2018, 07:49:55 »
Не понял про базу РСА через месяц. У меня по одному трактору из примерно 40.  В ЛК альфы стоит буква Р после номера полиса, а при проверке РСА статус- Утратил силу.  Письмо им в ответ отправил с приложением сканов, только пока без изменений

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : 17.07.2018, 08:05:54 »
Ну посмотрим что Юлия напишет через месяц. Если ничего то я прав😉

А что я должна писать через месяц?
Лично мне пришло расторжение на один трактор (пока по крайней мере)
И я свой вопрос уже решила.

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #673 : 17.07.2018, 08:08:33 »

Третий раз пишу

В пятый раз пишу.. - в базе Альфы проверенные договора, на которые пришли письма - расторгнуты.

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #674 : 17.07.2018, 08:19:17 »
Не понял про базу РСА через месяц. У меня по одному трактору из примерно 40.  В ЛК альфы стоит буква Р после номера полиса, а при проверке РСА статус- Утратил силу.  Письмо им в ответ отправил с приложением сканов, только пока без изменений

Письмо в ответ отправили? На их расторжение?
Т.к. я с час примерно общалась с тех. поддержкой, перекидывали с одного специалиста на другого и в итоге мне сказали, что расторжение именно от СБ регионального филиала.
И обращаться нужно именно в свой региональный филиал, лично или в ответ на письмо, где указана контактная почта и ФИО специалиста.. Что я и сделала.