Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 197694 раз). #666

Matthew

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #1440 : 10.12.2018, 10:09:30 »
К агенту обратитесь
у агентов сегменты
у агентов допы
переплаты
нах надо.

Не у всех агентов допы. Я например без них работаю. 95% полисов оформляются в агентских программах. Оставшиеся на электронных площадках.
Сверху беру только за геморройные полисы, за которые не платят кв. Раз в неделю может попадаются такие. 

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1441 : 10.12.2018, 11:13:10 »
 Счастливые люди, они не слышали о токсичных регионах.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1442 : 10.12.2018, 13:35:54 »
К агенту обратитесь
у агентов сегменты
у агентов допы
переплаты
нах надо.

Не у всех агентов допы. Я например без них работаю. 95% полисов оформляются в агентских программах. Оставшиеся на электронных площадках.
Сверху беру только за геморройные полисы, за которые не платят кв. Раз в неделю может попадаются такие.
+
Я тоже забыл когда делал допы или хоть что то не смог сделать. Хотя был один Крым юр лицо - баян помог👌😉

Smolensk

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1443 : 10.12.2018, 14:51:12 »
ХЕЛП МИ! Клиент, стажа - месяц, только права получил. Ни кто не берет, ни ргс, ни альфа, ни макс, ни ингос, ни вск. Дорогой е гаранта идти не хочется, куда можно попробовать впихнуть такого?
с чего бы это? зависит конечно от региона, но альфа прекрасно такие берёт, опять таки если сегмент по территории

Cам в шоке че альфе не понравилось. Ни сиб, ни сравни, ни эльмаркет не взяли данного клиента. Через егарант сделал :)

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1444 : 10.12.2018, 15:07:33 »
Cам в шоке че альфе не понравилось. Ни сиб, ни сравни, ни эльмаркет не взяли данного клиента. Через егарант сделал :)

Скорее всего VIN не понравился...

Matthew

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1445 : 10.12.2018, 16:26:59 »
ХЕЛП МИ! Клиент, стажа - месяц, только права получил. Ни кто не берет, ни ргс, ни альфа, ни макс, ни ингос, ни вск. Дорогой е гаранта идти не хочется, куда можно попробовать впихнуть такого?

Возможно, что на автомобиль оформлена лицензия такси. Ресо на БСО таких берет в нашем регионе. Попробуйте тот же Ресо, только электронный, мб прокатит.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1446 : 11.12.2018, 20:18:55 »
Ну шо?, дамы и господа... Альфа опять чудить начала.
Проверяйте периодически почты на предмет односторонних расторжений.. Теперь уже кат. В
Я предупредила, думайте сами.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1447 : 11.12.2018, 20:44:01 »
Проверяйте периодически почты на предмет односторонних расторжений.. Теперь уже кат. В
Хм... а повод? Или с маленькой стоимостью только?

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1448 : 11.12.2018, 23:26:36 »
Хм... а повод? Или с маленькой стоимостью только?
Скорее всего
Или несегмент который иногда начинают гребсти🤔

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1449 : 12.12.2018, 00:20:07 »
Да это всё фигня...
Москва как работать будете если Сбер будет 4% брать?

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1450 : 12.12.2018, 08:49:34 »
один случай и меня коснулся. но виноват сам. поэтому и жаловаться нечего. сделал Альфу с ДК действительной еще пару месяцев. по окончании ДК кончился и полис. случайно увидел в ЛК. стоит родненький с буквой Р в конце. и все это как Юля и говорит - по-тихому без предупреждения. отправка свежей ДК на почту пока результатов не принесла.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1451 : 12.12.2018, 09:10:30 »
один случай и меня коснулся. но виноват сам. поэтому и жаловаться нечего. сделал Альфу с ДК действительной еще пару месяцев. по окончании ДК кончился и полис. случайно увидел в ЛК. стоит родненький с буквой Р в конце. и все это как Юля и говорит - по-тихому без предупреждения. отправка свежей ДК на почту пока результатов не принесла.
хм... интересно... иногда просят конечно сделать страховку без ДК, но тут как с фаркопом  ;D ибо есть чем напугать

Matthew

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1452 : 12.12.2018, 10:16:43 »

Что-то я сильно сомневаюсь, что это из-за ДК. Важно, чтобы она была на момент начала действия полиса, а в некоторых случаях даже просто на момент его оформления.
На автобусы вообще раз в пол года проходят ТО. Не расторгаются же договоры, когда она заканчивается.

Вы создаете для каждого клиента ЛК?

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1453 : 12.12.2018, 10:36:51 »
Точно не из за дк

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1454 : 12.12.2018, 11:25:36 »
Кстати о ДК, счас часто люди стали приходить заранее за 1-1,5 месяца, соответственно ДК на момент оформления есть, но на момент начала действия полиса обычно уже срок кончился. Некоторые делают новую, а некоторые говорят она же есть, что я буду терять 1,5 месяца, потом пройду. Проходят или нет не знаю, как сейчас с точки зрения закона, ТО должно быть на момент оформления или на момент начала действия полиса?(написано что должна быть, но по сроку действия не уточняется). Но точно был случай человек попал в ДТП, он не виноват, ДК кончилась к тому времени, выплату ему произвели(у него была как раз Альфа, у виновника не знаю), и когда он обращался в страховую, сказал что ТО нет, может сделать, ему ответили что он не нужен. А у Альфы сколько раз смотрел, почему то в заявлении всегда дата окончания -1 месяц от того что указываешь