Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 199543 раз). #666

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #2415 : 12.10.2019, 19:21:11 »
Про почту россии не слышал. Вроде в наших краях нет такого. Начальнице почты восстановил КБМ. Очень довольна была..
Отмена КТ в наших краях будет катастрофой, ибо 0,8...
« Последнее редактирование: 12.10.2019, 19:27:01 от Zyka »

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #2416 : 12.10.2019, 21:29:10 »
ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ ИЛИ СКОРРЕКТИРУЙТЕ ДАННЫЕ И ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.

При переходе на е-Гарант выходит такая надпись. Почему?
данные заполнены не верно
Все верно просто РСА......
Научу за 1000 деревянных. Без сарказма.
;D ;D ;D
ой ща чё начнется
нас рать......... сама разобралась... особенно 2 минуты вдохновили ну да ещё за 1000 руб. вы мне собирались рассказать что если в модели или марке или и там и там выбрано Другое ТС, то РСА не даст создать ЛК :o
Как сказали про деньги сразу появилась мотивация прочитать несколько страниц форума 😉
ага только я так и не понял о чем речь, ну гавное чтоб сам автор понимал что пишет
Иди в РСА на е-Гарант все сам поймешь
уж послала так послала ;D ;D ;D
ничё что я там 20 раз сёдня был?
Хреново работаешь если полиса только через РСА делаешь, неужели все компании закрыли агентский доступ? Или ты 20 раз был с одним полисом? Так я больше раз)
ну вот как идитоам обьснить, что не все регионы можно честно делать через АД?
дебилизм зашкливает
я тебе расскажу, может глаза открою - кавказ не берут через АД честно а не честно я не делаю, хотя знаю как и могу
да и пусть тебе дуре будет спокойнее да с одним полисом, спи теперь спокойно
 ;D ;D ;D

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2417 : 12.10.2019, 21:31:22 »

Ого не видел. Хотя чему удивляться если они уже продуктами барыжить начали😂. Он
Хотя если там "али" получаешь по часу, то осаго вообще 2 суток делать будут дауны

А я вот посетила на днях почту и увидела...
И меня это совсем не порадовало. Да, они мне даже посчитать не смогли, потому как - полный ноль.
НО! - это же дело времени.. Так что делаем выводы, дамы и господа.. (((
очередной ни к чему проект как кодак+почта россии в свое время

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2418 : 12.10.2019, 21:32:17 »

Хеех, а посчитать заранее не смогли... Это наверно, получили доступ к платформе, и рассчитывают сумму только при занесением данных авто, собственника - когда уже оформляют полис...  ;D

Конечно...
Зато почта России есть в самых дальних тигулях..
Так что............................... Дело времени.
Не заморачивайтесь! Я с 2013 каждый год думал, что еще годик и кончится моя карьера😂 в 2017 году успокоился. Еще поработаем 😉
я в 17 только начинал

Conoval

• Пользователь
  • **
  • https://vk.com/id133764972
    • Просмотр профиля
    • Тусуюсь В Контакте и Одноклассниках
« Ответ #2419 : 16.10.2019, 13:15:12 »
За Ваши деньги, можно и DHL письмо отправить.  ;)

Кроме ВСК и другие компании ещё существуют на рынке.  ;) ;) ;) ;)
Как вы любите себе голову ипать млять на ровном месте‍♂️Да хоспади‍♂️ заплати ты Сереге 130р и завтра будет тебе кбм экономите не там где надо... я 500 беру с клиента за восстановление и все довольные ходят. А для своих VIP клиентов я и сам могу 130р отдать и нихрена страшного в этом нет. Потом рубля 3 с него заберу на страховке+то..

Ты, читал всё, что вначале я писал? Лечить только не надо.

Я и Серёге, и Валере, и Марине, и Кристине, могу и 130 и 500 рублей заплатить и КБМ восстановить ( с этим проблем нету!!!!), как и через агрегаторы, так и через специализированные агентские программы можно сделать.
Восстановить КБМ - это один момент, и это просто замечательно, когда делаешь эту процедуру - до момента заключения полиса!
Восстановить КБМ и вернуть клиенту деньги за переплаченный полис (так как они оформили полис ОСАГО сами онлайн, но потерял 30-40% скидку по КБМ), а это для них в 2-6 рублей многим выходит!
Восстановил КБМ и вернул деньги клиентам за переплаченный полис ОСАГО, со страховой это уже другой момент и другое отношение.
« Последнее редактирование: 16.10.2019, 13:16:53 от Conoval »

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2420 : 16.10.2019, 13:36:08 »
Если сами сделали, то пошли нахрен😂 урок им будет

DonaldTramp

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2421 : 16.10.2019, 13:40:22 »
Если закон о ТО вступающий с 01.07.2020 заработает в том в виде в котором он сейчас принят и ТО-шники будут его соблюдать (то бишь оформлять ТО агентам станет не возможно) львиная доля клиентов перекочует туда. Этого нужно опасаться а не Почту России и Росгосстраховских бабушек. Фраером будет тот у кого будет станция ТО с лицухой) Но это не точно, не известно останется ли привязка ТО к ОСАГО или его будут проверять пенты или камеры с выпиской штрафа как до 2012 года.

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2422 : 16.10.2019, 13:55:36 »
Если закон о ТО вступающий с 01.07.2020 заработает в том в виде в котором он сейчас принят и ТО-шники будут его соблюдать (то бишь оформлять ТО агентам станет не возможно) львиная доля клиентов перекочует туда. Этого нужно опасаться а не Почту России и Росгосстраховских бабушек. Фраером будет тот у кого будет станция ТО с лицухой) Но это не точно, не известно останется ли привязка ТО к ОСАГО или его будут проверять пенты или камеры с выпиской штрафа как до 2012 года.

Вот этого не особо опасаюсь..
1. Там дороже. Всегда дороже, т.к. там сидят нанятые люди, им нужно платить и т.д. И вообще почему то там всегда - очень жадные..
2. Ес-но клиента я туда за ТО посылать не буду.. Вернее, конечно буду, но сначала сделаю полис,а потом - хочет пусть едет делает ТО, не хочет - пусть не делает..

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2423 : 16.10.2019, 13:55:57 »
Уже видео отменили.  За пол года еще пору изменений внесут.  Или отложат как эл. ПТС. Не ссыте раньше времени господа😅👌

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2424 : 16.10.2019, 13:56:42 »

1. Там дороже. Всегда дороже, т.к. там сидят нанятые люди, им нужно платить и т.д. И вообще почему то там всегда - очень жадные..
2. Ес-но клиента я туда за ТО посылать не буду.. Вернее, конечно буду, но сначала сделаю полис,а потом - хочет пусть едет делает ТО, не хочет - пусть не делает..
Да море вариантов😉

Павел4242

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2425 : 16.10.2019, 14:24:23 »

++
Главное чтобы не сделали опять что ТО проверяет и если ТО левое, то ОСАГО не проходит)

DonaldTramp

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2426 : 16.10.2019, 14:33:20 »
Есть такое слово зомбоящик, и по нему будут 2 месяца до вступления и 2 после талдычить что техосмотр теперь обязательно проходить "по настоящему"  до страховки и добрая половина (особенно люди возраста выше среднего) ломанется туда не дойдя ещё до вас, а там будут усердно уламывать сразу сделать полис со всеми вытекающими. Про наемность и оплачиваемость агентов не догоняю, сейчас КВ платят под 20 процентов, какая ещё может быть зарплата?

zam1973

• Ветеран
  • Восстановлю КБМ за 100 рублей и ниже!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
« Ответ #2427 : 16.10.2019, 14:54:35 »
Есть такое слово зомбоящик, и по нему будут 2 месяца до вступления и 2 после талдычить что техосмотр теперь обязательно проходить "по настоящему"  до страховки и добрая половина (особенно люди возраста выше среднего) ломанется туда не дойдя ещё до вас
+++
А все вкупе: почта России, фотофиксация, замбоящик и т.п. даст большой отток клиентов. По крайней мере, на начальном этапе...
« Последнее редактирование: 16.10.2019, 14:58:17 от zam1973 »

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2428 : 16.10.2019, 16:26:35 »
какая ещё может быть зарплата?

За МКАДОМ таки тоже есть жизнь ))))
Мы же всем сидки понавосстанавливали )))))))
Или вы не в курсе, что стоимость полиса по небольшим городам и сельской местности - 1700-2500? Средний месячный чек еле дотягивает до 3000тыс.
И шо те 20%?

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2429 : 16.10.2019, 23:34:00 »
какая ещё может быть зарплата?

За МКАДОМ таки тоже есть жизнь ))))
Мы же всем сидки понавосстанавливали )))))))
Или вы не в курсе, что стоимость полиса по небольшим городам и сельской местности - 1700-2500? Средний месячный чек еле дотягивает до 3000тыс.
И шо те 20%?
За работу брать тоже щас не катит. Лучше берите больше за ТО😉