Автор Тема: ФЛУДИЛКА  (Прочитано 343898 раз). #666

Roma-Roma

• Пользователь
  • **
  • Выход есть всегда!
    • Просмотр профиля
Re: ФЛУДИЛКА
« Ответ #2985 : 30.07.2020, 02:36:45 »
И еще один вопрос. На том же РЕСО лк повторно оформить на одного и того же чела вообще не вариант? Создала лк с ошибкой в прописке да еще и номер, к нему привязанный потеряла....если кто сможет помочь советом, буду очень признательна
Совсем. В офисе Ресо сидит оператор который меняет данные. Я звонила, мне сменили прописку, когда клиент менял регистрацию.

ЛЮБОНЬ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2986 : 31.07.2020, 22:50:31 »
И еще один вопрос. На том же РЕСО лк повторно оформить на одного и того же чела вообще не вариант? Создала лк с ошибкой в прописке да еще и номер, к нему привязанный потеряла....если кто сможет помочь советом, буду очень признательна
Тоже вопрос по ресо. Пыталась зарегистрировать написали, что такой клиент уже есть, пароль с собственником восстановили, но на прежней странице не указан был адрес регистрации, и добавить не получается, может кто-то что-нибудь подскажет?

ЛЮБОНЬ

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2987 : 31.07.2020, 22:54:39 »
Либо подскажите, где оформить грузовую, на егарант не выходит не одна страховая пишет ошибку, или есть какая-то возможность туда выскочить, можете писать в личку, заранее благодарна.

Roma-Roma

• Пользователь
  • **
  • Выход есть всегда!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2988 : 02.08.2020, 08:01:37 »
Либо подскажите, где оформить грузовую, на егарант не выходит не одна страховая пишет ошибку, или есть какая-то возможность туда выскочить, можете писать в личку, заранее благодарна.
Гарант не работает уже второй месяц пошёл как

Evgeny_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2989 : 03.08.2020, 04:33:36 »
Народ не подскажите, как застраховать авто на иностранного гражданина, у него номер документа не стандарт?

nine

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2990 : 03.08.2020, 18:46:20 »
   У кого то обнулились КБМ клиентов после июльских изменений? У меня у клиентки должен быть КБМ 0,5, а по данным РСА на сегодняшний день, у нее 3 класс((. И что теперь с этим делать? Страховая открещивается, говорит какие данные дает РСА, те и подтягиваются при оформлении. Ну да,это так все. Но чтобы подать заявку на восстановление, надо оформить полис с неправильным КБМ, т.е. предложить клиенту оплатить полис за 8 тыщ, вместо четырех((. И даже если клиент согласится, то надо умудриться еще продать с КБМ 1, практически никто особо с единицей не берет..
    Восстановить КБМ опять же никак, ниче не работает.
    Есть у кого-то идеи, что еще можно с этим сделать?

LXMOS

• Пользователь
  • **
  • Восстановление КБМ kbmplus.pw
    • Просмотр профиля
« Ответ #2991 : 03.08.2020, 19:46:38 »
   У кого то обнулились КБМ клиентов после июльских изменений? У меня у клиентки должен быть КБМ 0,5, а по данным РСА на сегодняшний день, у нее 3 класс((. И что теперь с этим делать? Страховая открещивается, говорит какие данные дает РСА, те и подтягиваются при оформлении. Ну да,это так все. Но чтобы подать заявку на восстановление, надо оформить полис с неправильным КБМ, т.е. предложить клиенту оплатить полис за 8 тыщ, вместо четырех((. И даже если клиент согласится, то надо умудриться еще продать с КБМ 1, практически никто особо с единицей не берет..

Написать в ЦБ жалобу.

nine

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2992 : 03.08.2020, 21:17:49 »

Написать в ЦБ жалобу.
Думаете поможет? Туда можно электронно написать?

Евгений1984

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2993 : 04.08.2020, 05:21:12 »
У моего клиента 2,45 вообще выскочило!! Он в прошлом году страховался в ВСК. Пошел в офис разбираться, а там еще несколько человек с такой же проблемой. В офисе предложили по мах сделать, а потом разбираться. Но и по мах не получается сделать! ВСК не проходит, да и остальные компании не берут. Года 3 тому назад я сам писал от имени клиента жалобу в ЦБ. Создал почту и от его имени накатал... Так мне прислали ответ!!! Мол, я мошенник, что там вычислили, что я не тот чел, за которого пишу. По самой жалобе так ничего и не решилось...

Viktoriya

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2994 : 04.08.2020, 06:09:56 »
У нас вообще у клиентов были новые права, на которые никто не переносил КБМ с прошлых. Само все подтянулось когда оформляли полисы. Так же и аварии у кого-то появились, которые были 2 года назад.

У кого повышение стоит, значит не просто так, были аварии. Пусть вспоминают. Наши у кого аварии вылезли со всем согласны.
Обычно настойчиво врут, потом как посмотришь по истории и скажешь когда было ДТП, так сразу ну да было дело
« Последнее редактирование: 04.08.2020, 06:14:05 от Viktoriya »

Strelka72

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2995 : 04.08.2020, 06:42:04 »
У каждой компании на сайте есть функция восстановления КБМ - в Аско восстанавливали клиенту за 3 дня в том числе выходные

Nika21

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2996 : 04.08.2020, 06:43:04 »
Полностью, согласна с Viktoriya. Давно уже писала об этом. Всем подтянули историю по старым правам. Теперь думаю данные по новым будут передаваться автоматически. Но не у всех все плохо))) Вчера был страхователь у всех трех водителей КБМ снижен был от прошлого года с 0,95 у одного даже до 0,5

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2997 : 04.08.2020, 07:54:44 »
это еще что. страховал двух трактористов. в прошлом году у обоих был КБМ-1. в этом - 0,5. что хотите - у трактористов я вижу это впервые. а уж как это произошло - вообще непонятно.

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2998 : 04.08.2020, 12:12:22 »
В какой СК делались тракторы? Мне пришлось сегодняшний гарант дожидаться

Ferdinand

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2999 : 04.08.2020, 13:53:30 »
это еще что. страховал двух трактористов. в прошлом году у обоих был КБМ-1. в этом - 0,5. что хотите - у трактористов я вижу это впервые. а уж как это произошло - вообще непонятно.

Как то на практике попадался персонаж, 22 года от роду с кбм 0.5  ;) О чем тут вообще говорить.