Автор Тема: Ингосстрах  (Прочитано 349146 раз). #111

Comaric

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ингосстрах
« Ответ #480 : 14.02.2017, 12:22:06 »
Чтобы понять и устранить причину, нужны конкретные данные, а именно:

Появился косяк уже с неделю назад, Ввожу адрес верный при регистрации (какой?), а после того как зарегистрируешься и заходишь в расчёт Е-осаго (нужно проверять расчет, для этого нужен смотреть договор в системе, значит нужен или номер договора, или логин + дата/время оформления), он почему то меняется на такой же населённый пункт, только коэффициент другой. Как будто такой же город, только в другой области (это нужно смотреть в договоре). И в поле адрес, стоит только название, и ничего больше нет, ни района, ни области... (нужен скриншот этого, чтобы понять, ошибка отображения на сайте или данные в договор записались неверно). И изменить нельзя, и рассчитывается другая страховая премия.. Попробовал вбить ещё одного с таким же городом, аналогично (тоже можно приложить данные, чтобы понять, массовая ли ошибка или дело в неправильном заведении адреса у конкретного клиента + возможно адрес был заведен неверно  ещё до регистрации в личном кабинете).

Роман_Круковский

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #481 : 18.02.2017, 07:54:22 »
Если кому надо проверить код из смс, то вот сайт есть http://obmen-service.com/statji/96-proverka-simvolov-iz-drugoj-raskladki
А я вот сижу жду минут 15 уже проверка в РСА. Что то долго.

АрС

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #482 : 18.02.2017, 23:02:36 »
Было и дольше, ждать, не сдаваться!!!

Александр

• Старожил
  • Доп.заработок для агентов high %%, пишем в личку
    • Просмотр профиля
    • Подключу к платформам агентов с хорошими %% КВ для оформления е-ОСАГО
« Ответ #483 : 20.02.2017, 13:12:16 »
А я вот сижу жду минут 15 уже проверка в РСА. Что то долго.
Было и дольше, ждать, не сдаваться!!!

Как-будто "свет клином сошелся" на этой СК. Ведь есть ещё 59 - делайте, где удобно!
« Последнее редактирование: 20.02.2017, 13:14:38 от Александр »

Александр_Иванов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #484 : 21.02.2017, 12:33:31 »
Ребят, а подскажите, там на оплату сколько времени дается?

Александр_Иванов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #485 : 21.02.2017, 12:36:10 »
Собираюсь побороться за электронный полис. Единственный вопрос вот, это как будет выглядеть оплата... Карты Альфа-Банка нету, с Вестерн Юнион не вкурил как оплачивать... есть только карта Сбера...

АрС

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #486 : 21.02.2017, 21:15:49 »
Ребят, а подскажите, там на оплату сколько времени дается?
Альфа банк предложил отложить оплату до 24:00 тек. дня
По Вебмани не скажу...

АрС

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #487 : 21.02.2017, 21:21:59 »
Собираюсь побороться за электронный полис. Единственный вопрос вот, это как будет выглядеть оплата... Карты Альфа-Банка нету, с Вестерн Юнион не вкурил как оплачивать... есть только карта Сбера...
Веб кошелёк регистрируется по-моему довольно быстро, а там со Сбера на Веб и т.д. Только комиссию смотри, с БинБанка пару соток получилось с 8000р

Анатоль

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #488 : 21.02.2017, 22:08:23 »
Веб кошелёк регистрируется по-моему довольно быстро, а там со Сбера на Веб и т.д. Только комиссию смотри, с БинБанка пару соток получилось с 8000р
Хочу немного добавить:
1. Платежная система которую использует Ингосстрах берет свою комиссию, поэтому платеж сразу будет больше стоимости страховки. За оплату с АльфаБанка с меня взяли 200 руб., с WebMoney не помню.
2. WebMoney компенсируют часть (иногда всю) комиссии за перевод с карты банка.
В любом случае это будет дешевле чем покупать допы у страховщика... ну или стоять в очереди которая доходит у некоторых страховщиков до полутора месяцев. Это мое личное мнение и на истину в последней инстанции я не претендую.

zahar

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #489 : 24.02.2017, 16:48:41 »
 Где-то с месяц назад умудрился застраховать МОТОЦИКЛ! Так вот, по поводу разгадывания и ввода кода из СМСки - у Ингосстраха есть приложение на смартфон и оно позволяет вводить скопированный код из СМСки. Правда есть свой минус - на телефоне данные для полиса заполнять жутко не удобно.
Оплата webmoney или альфабанк (Р-н-Д).
« Последнее редактирование: 24.02.2017, 16:52:00 от zahar »

Александр_Иванов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #490 : 27.02.2017, 11:41:11 »
Хочу немного добавить:
1. Платежная система которую использует Ингосстрах берет свою комиссию, поэтому платеж сразу будет больше стоимости страховки. За оплату с АльфаБанка с меня взяли 200 руб., с WebMoney не помню.
В любом случае это будет дешевле чем покупать допы у страховщика... ну или стоять в очереди которая доходит у некоторых страховщиков до полутора месяцев. Это мое личное мнение и на истину в последней инстанции я не претендую.
Получается мне можно начать процесс и если получиться дойти до стадии оплаты, то этот вопрос я успею решить оперативно, имея карту Сбера с мобильным приложением?

АрС

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #491 : 27.02.2017, 15:09:52 »
Хочу немного добавить:
Получается мне можно начать процесс и если получиться дойти до стадии оплаты, то этот вопрос я успею решить оперативно, имея карту Сбера с мобильным приложением?

Вполне...я примерно с таким же ресурсом и подошёл

StanislaV

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #492 : 27.02.2017, 20:35:08 »
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: СПАО "Ингосстрах"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0002177319
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «15» марта 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «14» марта 2018 г.
Период 1 использования транспортного средства с «15» марта 2017 г. по «14» марта 2018 г.
Оплаченная сумма цифрами: 3438.82
В итоге, КАМАЗ - 55102, 1990г.в., с прицепом, ограниченная страховка, 4 водителя от 85г.р. до 62г.р., стаж минимальный 2007г.
оплата через ВЭБМАНИ сумма 3538,55 (переплата 100 рублей), без прицепа стоимость рассчитывалась на 1000 рублей меньше.
Редактировать сообщение

mskg5

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #493 : 15.03.2017, 07:35:05 »
Зарегестрировался чтобы поддержать форумчан в борьбе с Ингострахом.
Вчера пол дня потратил на получение электронного полиса в Ингострахе.  :(
Я живу в Иркутске и у нас доступно получение электронного осаго только через Ингострах.
Из-за их финтебоберных  смс кодов я не смог закончить регистрацию электронного полиса.
Вот пример смс-кода который получал 0Kот3ЕОТ0. (Т -руская или анг, 3-буква или цифра?)
 В итоге пришлось пить валерьянку чтобы успокоится так как не мог уснуть из-за этих нехороших людей  :'(  в Ингострахе.

Сегодня нашел онлайн сервис для расшифровки СМС от Ингостраха  http://uazofil.ru/%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%88%d0%b8%d1%84%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%ba%d0%bb%d1%8e%d1%87-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%be%d1%82-%d0%b8%d0%bd%d0%b3/

Сразу подсвечивает где какие символы стоят.
 Блин сколько бы нервов с экономил если бы нашел его раньше.  :-\

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #494 : 15.03.2017, 10:05:05 »
Столкнулся с такой проблемой, отправил документы на проверку в ингосе, на почту письмо не пришло никакое что документы нужно проверить. И самое главное, что смс о успешной проверке пришла, а в личном кабинете пусто, в разделе проверка документов