Автор Тема: Ингосстрах  (Прочитано 349161 раз). #111

furianec

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Ингосстрах
« Ответ #465 : 09.02.2017, 16:50:21 »
Почему уже непосредственно перед оплатой высвечивается то введите пароль от личного кабинета, либо код присланный по смс. Этот код приходит настолько странный что не получается правильно его ввести. Почему не оставить только пароль от личного кабинета и всё

furianec

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #466 : 09.02.2017, 19:00:58 »
И оплата меняется, то вебмани, то обычная карточка, почему это происходит кто знает

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #467 : 10.02.2017, 09:35:38 »
Николай Александрович, агент в офисе при постановке на учет заключает договор на основании ПТС + договора купли-продажи/мены/дарения, т.е. документа, подтверждающего смену собственника.
На сайте пока можно приложить только ПТС (скан/фото 2 страниц).
Реализация возможности прикрепления договора купли-продажи и пр. в плане.
Вот это я и хотел узнать, спасибо за ответ

sserg

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #468 : 10.02.2017, 21:50:31 »
С кодом подтверждения реально задержка 3-5 минут от клика мышы до прихода смс, плюс кириллица и латиница в коде.
В остальном все достаточно предсказуемо, хотя и не очень оперативно. Оплату приняли с визы сбера, мастеркард втб отказал, сославшись, что сумма операции превышает лимит, хотя денег с большим запасом было на карте. Разбираться не стал, оплатил сбером с визы-электрон. Прописка в Воронеже.

АрС

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #469 : 12.02.2017, 10:41:35 »
Да! Сделал :D Всем спасибо, все советы дельные. Есть ощущение, что правильно введённый ключ ещё и должен пройти через некую рондомную систему, если сойдутся все звезды то всё получится :o Самое важное не сдаваться. Нижний Новгород, вебманями. Бился 4 дня. >:(

РоМаН _Письменный

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #470 : 12.02.2017, 17:43:29 »
с этим кодом просто полная жирная Ж.. весь день не могу подобрать, может кто поможет на каком тут языке? специально наверное так сделано... 0o0lT1!3ОC продолжим  АР!3!АВML
« Последнее редактирование: 12.02.2017, 17:47:10 от РоМаН _Письменный »

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #471 : 13.02.2017, 14:16:03 »
Появился косяк уже с неделю назад, Ввожу адрес верный при регистрации, а после того как зарегистрируешься и заходишь в расчёт Е-осаго, он почему то меняется на такой же населённый пункт, только коэффициент другой. Как будто такой же город, только в другой области. И в поле адрес, стоит только название, и ничего больше нет, ни района, ни области... И изменить нельзя, и рассчитывается другая страховая премия.. Попробовал вбить ещё одного с таким же городом, аналогично

Comaric

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #472 : 13.02.2017, 14:32:57 »
Пример нужен конкретный со скриншотами, и лучше всего на e-osago@ingos.ru.

Анатоль

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #473 : 13.02.2017, 22:09:28 »
Новая фишка в Ингосстрахе.
После ввода пароля снова крутится проверка с сообщением: "Подождите, пожалуйста, происходит запрос статуса загруженного проекта договора в РСА"
Было у кого такое? Чем заканчивается?
Сижу жду.
Если пройдет расскажу как вводил пароль.

Анатоль

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #474 : 13.02.2017, 22:16:17 »
с этим кодом просто полная жирная Ж.. весь день не могу подобрать, может кто поможет на каком тут языке? специально наверное так сделано... 0o0lT1!3ОC продолжим  АР!3!АВML
Уже раз мучился с кодом, в итоге оформил в СОГАЗ'е.
Сегодня выяснил со 100% гарантией :)
В коде присутствует как кирилица так и латиница, поэтому ручной ввод невозможен априори.
Сегодня же выяснилось что копировать в поле ввода кода запрещено!!! Как вам?
Просто тут предлагался вариант пересылки SMS'ки на почту и потом копирование кода в поле.
Такой вариант не возможен так же.
Интересно, у них там специальный человек который все это придумывает??? Думаю большие деньги получает!

Анатоль

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #475 : 13.02.2017, 23:52:55 »
Я снова победил Ингосстрах! Они мне проигрывают 3:1  ;D
Итак для тех кто добрался до ввода кода из SMS.
Как предлагалось ранее на этим сайте и форуме пришедшую от Ингосстраха SMS'ку скопировал и отправил себе по почте.
Вошел в почту, скопировал код... и обломался - на сайте невозможно вставить текст в поле ввода данного кода.
Возможно виноват мой браузер, но думаю просто поставили защиту на копирование.
Далее пользовался вот этой статьей.
Многие пишут про нехватку времени... мне хватило и на пересылку сообщения с кодом, и на проверку каждой буковки, и на вписание правильного кода.
Мной замечено (еще после первой мучительной попытки вписать код) - время ограничивается после попытки ввода кода.
Т.е. нужно вводить код только после того как вы выяснили что за буквы в нем присутствуют.
Ух если у них еще и человек есть который форумы читает... завтра исправят сей недочет  :D :D :D
После ввода пароля снова начала крутится проверка с сообщением: "Подождите, пожалуйста, происходит запрос статуса загруженного проекта договора в РСА". (писал ранее)
Немного разбираюсь в VBA и пока ждал решил не терять времени даром, а написать код проверки символов.
К счастью писать код с нуля не пришлось! Да здравствует глобальная паутина и люд её населяющий!!!
Нашел готовый код для моей проблемы в этой статье.
К сожалению у меня не получается добавит вложение на этом форуме (причин не знаю - постоянная ошибка).
В общем у кого возникнут проблемы с VBA, пишите в личку или на E-Mail, вышлю готовый файлик Excel.
(совершенно бесплатно, перед открытием обязательно проверьте на вирусы и не переходите по ссылкам в письмах и файлах от неизвестных вам людей)
Итог:
- обязательное наличие смартфона с установленной почтовой программой
- отправляете скопированный текст SMS'ки себе на почту (через почтовое приложение на смартфоне)
- на компьютере открываете почту
- копируете из письма свой код
- вставляете код в ячейку листа Excel
- нажимаете единственную кнопку
ВУАЛЯ!!! Латинские символы выделяются красным!
Вам остается только вписать правильный код в нужное поле.
« Последнее редактирование: 14.02.2017, 00:12:11 от Анатоль »

RuddyPool

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #476 : 14.02.2017, 08:17:46 »
Я снова победил Ингосстрах! Они мне проигрывают 3:1  ;D
Итак для тех кто добрался до ввода кода из SMS.
Как предлагалось ранее на этим сайте и форуме пришедшую от Ингосстраха SMS'ку скопировал и отправил себе по почте.
Вошел в почту, скопировал код... и обломался - на сайте невозможно вставить текст в поле ввода данного кода.
Возможно виноват мой браузер, но думаю просто поставили защиту на копирование.
Далее пользовался вот этой статьей.
Многие пишут про нехватку времени... мне хватило и на пересылку сообщения с кодом, и на проверку каждой буковки, и на вписание правильного кода.
Мной замечено (еще после первой мучительной попытки вписать код) - время ограничивается после попытки ввода кода.
Т.е. нужно вводить код только после того как вы выяснили что за буквы в нем присутствуют.
Ух если у них еще и человек есть который форумы читает... завтра исправят сей недочет  :D :D :D
После ввода пароля снова начала крутится проверка с сообщением: "Подождите, пожалуйста, происходит запрос статуса загруженного проекта договора в РСА". (писал ранее)
Немного разбираюсь в VBA и пока ждал решил не терять времени даром, а написать код проверки символов.
К счастью писать код с нуля не пришлось! Да здравствует глобальная паутина и люд её населяющий!!!
Нашел готовый код для моей проблемы в этой статье.
К сожалению у меня не получается добавит вложение на этом форуме (причин не знаю - постоянная ошибка).
В общем у кого возникнут проблемы с VBA, пишите в личку или на E-Mail, вышлю готовый файлик Excel.
(совершенно бесплатно, перед открытием обязательно проверьте на вирусы и не переходите по ссылкам в письмах и файлах от неизвестных вам людей)
Итог:
- обязательное наличие смартфона с установленной почтовой программой
- отправляете скопированный текст SMS'ки себе на почту (через почтовое приложение на смартфоне)
- на компьютере открываете почту
- копируете из письма свой код
- вставляете код в ячейку листа Excel
- нажимаете единственную кнопку
ВУАЛЯ!!! Латинские символы выделяются красным!
Вам остается только вписать правильный код в нужное поле.

Вот спасибо, мил человек!!!! Кое-как одолел этот код. Теперь начался запрос статуса загруженного проекта договора в РСА. Настоящее издевательство всё это, третий день бодаюсь с разными компаниями, но в основном долблю ингос.

RuddyPool

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #477 : 14.02.2017, 08:38:57 »
По итогу вылезла вот такая ерунда, ладно подожду 20 минут и попробую снова.

ссыль на фото:

https://cloud.mail.ru/public/36ry/UDyYBdWPA

RuddyPool

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #478 : 14.02.2017, 10:21:20 »
Тааак, в итоге я их тоже добил! Правда пришлось повозиться с заведением кошелька web-money, пополнением его, подключением подтверждения переводов, но я это сделал! Комиссия составила порядка 220 рубликов за оплату через вебмоней. У меня было только 2 варианта оплаты вебмоней или альфа банк. Не имея Альфа банка, завёл кошелёк! Многократно гемморойно в первый раз но если набить руку, все довольно выполнимо! Дерзайте. В данной теме достаточно информации, чтобы всё получилось.

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #479 : 14.02.2017, 11:08:12 »
Пример нужен конкретный со скриншотами, и лучше всего на e-osago@ingos.ru.
А что там в примере? На деле просто рассчитывается сумма примерно на 100% больше, и в адрес неверный