Автор Тема: Ингосстрах  (Прочитано 302687 раз). #111

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ингосстрах
« Ответ #1335 : 16.08.2019, 23:46:20 »
или в офис с этими документами

Если есть офис - то да..
Но тут же смысл в помощи агента, который выдавал полис.. Она почтой и сама может отправить, типа - помочь..
А в офисе с ней разговаривать не будут..
Хотя в данном случае - напрягаться смысла не вижу.. Т.к. клиент все равно останется недоволен, мягко говоря..
Виноваты будут все, включая Путина, кроме него самого.
Послать на....... в офис, пусть лично разгребает, чтоб на будущее думал, что делает..
И на самом деле - в офисе совершенно спокойно ему могут заменить ТС.
« Последнее редактирование: 16.08.2019, 23:51:06 от Juli »

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1336 : 17.08.2019, 00:16:14 »
У меня тоже знакомый долбоклюй говорит - делай страховку
цена вопроса примерно 8500 рублей.
я сделал, хорошо классно
потом говорит - вертай всё назад, машинка в угоне, на учёт не поставить, с продавцом судиться буду. ;D нельзя ли как-нибудь переделать страховку на другую машину?

Только страховая другая.
долбоклюев конечно же таких хватает.

пускай сам по офисам бегает и по судам ходит, требует деньги вернуть, это не мои проблемы собственно
я даже сверху за полис ничего не взял и сам не заработал (без КВ).
« Последнее редактирование: 17.08.2019, 00:19:09 от SuperBayanBabayan »

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1337 : 17.08.2019, 09:13:41 »
 Мне тоже другой ПТС прислали, выяснилось только на другой день. Пошел САМ в офис с бутылочкой, девчонки внесли изменения в ошибочные данные, выдали ККК.
 P.S. А вот человеку, который берет за работу деньги, при этом не понимая разницы между страхователем и страховщиком, помогать не хочу.

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1338 : 17.08.2019, 18:20:56 »

Если есть офис - то да..
Но тут же смысл в помощи агента, который выдавал полис.. Она почтой и сама может отправить, типа - помочь..
Хотя в данном случае - напрягаться смысла не вижу.. Т.к. клиент все равно останется недоволен, мягко говоря..
Послать на....... в офис, пусть лично разгребает, чтоб на будущее думал, что делает..
совершенно верно, по телефону уже чувствую нервный голос и, что ему я должна! в пн придет с реквизитами, напишу за него заявление. не понимает и упирается за ДКП... в общем, уговаривать не буду, не хочет пусть не пишет.
а вот работа службы поддержки отвратительная, 2 недели уверяли, что изменения внесут хоть и машина другая. потом сказали нет, не сможем. т.е. оператор может наговорить все, что угодно, не имеющего ни чего общего с реальностью. 

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #1339 : 17.08.2019, 19:09:50 »

Если есть офис - то да..
совершенно верно, по телефону уже чувствую нервный голос и, что ему я должна! в пн придет с реквизитами, напишу за него заявление. не понимает и упирается за ДКП... в общем, уговаривать не буду, не хочет пусть не пишет.
а вот работа службы поддержки отвратительная, 2 недели уверяли, что изменения внесут хоть и машина другая. потом сказали нет, не сможем. т.е. оператор может наговорить все, что угодно, не имеющего ни чего общего с реальностью.
это же ингос, с РГС ситуация ещё хуже, даже страхователя с заявлением о расторженни могут послать к "тому кто делал"
Ваша то вина с какой стороны? Он же неправильные документы прислал

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1340 : 17.08.2019, 20:55:05 »
Люди вежливость и хорошее отношение всегда за слабость принимают. Сразу нужно акценты расставлять! Кто где виноват и кто кому что должен.
"Сто раз помоги - забудут, один раз откажи- запомнят!"