Автор Тема: МАКС  (Прочитано 65506 раз). #100

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: МАКС
« Ответ #765 : 13.09.2018, 13:12:13 »
у них это не оговаривается. счет страхователя. любой.

virtzhako

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #766 : 13.09.2018, 14:56:24 »
Добрый день! Ребята не подскажете. Не приходит код подтверждения на почту. Ящики разные пробовал и номера разные пробовал

Rebekka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #767 : 13.09.2018, 15:19:14 »
Есть такое сегодня: на тел. приходит код, а на почту нет.

Evgeny_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #768 : 17.09.2018, 01:42:04 »
Доброго дня! На этапе сохранения расчета "Произошла ошибка Ошибка выполнения запроса!" у кого нибудь такое было?

nine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #769 : 17.09.2018, 08:11:12 »
Доброго дня! На этапе сохранения расчета "Произошла ошибка Ошибка выполнения запроса!" у кого нибудь такое было?
Скорее всего не хочет брать. У меня было такое, целый день один полис мучал, такая же ерунда. А другую машинку в это же время взял без проблем.

Evgeny_G

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #770 : 17.09.2018, 10:27:48 »
Скорее всего не хочет брать. У меня было такое, целый день один полис мучал, такая же ерунда. А другую машинку в это же время взял без проблем.
Даже пролонгацию? Просто разок проскочил этот этап на экране было данные отправляются в рса

Валентина81

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #771 : 17.09.2018, 11:22:06 »
предлагаю...

ДЛЯ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ!
« Последнее редактирование: 17.09.2018, 11:28:46 от moderator »

nine

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #772 : 17.09.2018, 11:27:00 »
Даже пролонгацию? Просто разок проскочил этот этап на экране было данные отправляются в рса
Да, у меня как раз пролонгацию и не брал.

Smolensk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #773 : 18.09.2018, 12:13:24 »
Всем привет)) Отправлял доки в макс на расторжение, приложил счет свой, с карты которой оплачивал, макс сказал денег не даст, ибо счет не страхователя)) Что делать? Есть какие то варианты получить монету? Просят банковскую выписку счета именно страхователя..

Или можно написать заявление прошу расторгнуть и вернуть часть денег на такой то счет?

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #774 : 18.09.2018, 12:49:15 »
Всем привет)) Отправлял доки в макс на расторжение, приложил счет свой, с карты которой оплачивал, макс сказал денег не даст, ибо счет не страхователя)) Что делать? Есть какие то варианты получить монету? Просят банковскую выписку счета именно страхователя..

Или можно написать заявление прошу расторгнуть и вернуть часть денег на такой то счет?

Расторжение делается только на банковский счет страхователя..

Smolensk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #775 : 18.09.2018, 12:55:41 »

Расторжение делается только на банковский счет страхователя..

Спасибо Юля :) Сегодня не мой день)) Вылавливать его я не буду уже, отдал свои деньги за полис, а мне будет наука что при расторжении надо просить банковский счет))

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #776 : 18.09.2018, 13:02:34 »

Спасибо Юля :) Сегодня не мой день)) Вылавливать его я не буду уже, отдал свои деньги за полис, а мне будет наука что при расторжении надо просить банковский счет))

И не просто счет, а полностью все реквизиты. А многие СК требуют распечатку на фирменном бланке банка.

Расторжение. (не путать с аннулированием)

1.   оригинал (!) полиса 
2.   договор купли продажи (копия)
3.   реквизиты куда перечислять (копия сберкнижки или реквизиты банковской карты) СТРАХОВАТЕЛЯ.
4.   заявление
5.    копию паспорта Страхователя тоже можно приложить.., поверьте не помешает. )
p.s. Еще некоторые СК требуют ПТС с регистрацией МРЭО нового собственника. (но это уже лишнее на самом деле, вредничают)
« Последнее редактирование: 18.09.2018, 13:04:15 от Juli »

Smolensk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #777 : 18.09.2018, 13:26:50 »
Моя благодарность! буду знать на будущее и не попадать в такую засаду))))) Все приходит с опытом, пусть и с негативным))))))))

Крошка-картошка

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #778 : 19.09.2018, 16:53:29 »
Подскажите, как продлить период полиса. оформляли на полгода, надо дальше продлить.
На сайте выдает ошибку. Служба поддержки какую-то ересь пишет...
Может есть кто с "Макса" и поможет продлить период использования полиса? В долгу не останусь... :P