Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО ПО Е-ОСАГО  (Прочитано 33249 раз). #152

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Re: МОШЕННИЧЕСТВО ПО Е-ОСАГО
« Ответ #285 : 10.09.2018, 14:07:13 »
две.у него уже две судимости за мошенничество в сфере страхования,попытаюсь пояснить.Он,собака сутулая,сделал свою страховую компанию.То есть выбивая липовые бумажки,он забирает страховую премию себе.и потом когда к нему приходят с дтп,он чуточку платит.Премиум тачки не берет, "токсичных клиентов" тоже.Ну а люди думают что все страховые кидают.Как то так.
Не делайте у него полиса да и всё, сам когда нибудь попадёт.
Самый лучше вариант, подослать к нему знакомого что бы оформил левый полис, проверить его, если левак то смело заяву и 100% поедет. Ну может и правильно сделать )) тогда не придерешься.  Найди кому он левак сделал, открой им глаза и смела в полицию.  Что за регион?\

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ну ка ну ка поподробнее, где именно в Ярославской области сидит данный орёл?

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : 10.09.2018, 14:22:03 »
Орёл восседает в городе Угличе на Ростовском шоссе.
И это только один из героев...
Еще у меня прерасные девчата сидят из ресо страхования (это уже другие)
Никакой электронки,все на бланках.Доп всего лишь 1к.
Прелесть в том,что они бьют бланки от Тверской области,а там у нас территориальный коэффицент 0,6 против 0,9 в Ярославской области.
чёт я не удивлён, что Углич
про Ресо я знаю, они единственные в Угличе всё подряд страхуют
с г-ном Петровым не работаете из Яросалвля (автоюрист)
ещё  знаю, что мотоциклы у вас (в городе) страхуют по факту ДТП (задним числом) но для этого в Калязин едут
пришлось мне годик поработать в вашем славном городе (Вокзальная 3Д), матом не буду писать, а хорошего ничего не скажу

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 10.09.2018, 14:30:16 »
ДА!ДА!ДА!ДА!!!!!!
Калязин,это (трехэтажный мат).Я вообще уже заколебался с ними идиотами!!!!С Петровым не работаю,в Ярославле работаю с эксперт инвест.РЕСО теперь не всех берут,но придурь ехать в калязин у угличан просто зашкаливает.
объясню просто:
валите из Углича - там один криминал
с этим ОРЛОМ вам нет смысла тягаться, ибо скорее всего у него нихилая "крыша"
у меня полно знакомых в Угилче за год накопилось, что и как в этом городе происходит не по наслышке знаю

АВТОМОТОВЕЛО

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 10.09.2018, 14:34:12 »
Понимаю и стремлюсь к этому всячески.Спасибо за поддержку!

Копчёный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 10.09.2018, 15:10:42 »
Прелесть в том,что они бьют бланки от Тверской области,а там у нас территориальный коэффицент 0,6 против 0,9 в Ярославской области.
в том то и дело что бьют бланки. Если набили на БСО розовом, пусть хоть крымский трактор туда заведут, клиенту не откажут при ДТП) - тут они только себя подставляют. С электронными ситуация противоположная

АВТОМОТОВЕЛО

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 10.09.2018, 17:59:23 »
УНО МОМЕНТО (СКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С АВТОЮРИСТАМИ) УТОЧНЯЮ,ЧТО ОНИ ПРОПИСКУ ЧЕЛОВЕКУ СТАВЯТ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ,ОНИ ГОРОД ДАЖЕ ПИШУТ ДРУГОЙ,А УЛИЦА ДОМ И КВАРТИРА КАК ПО ПАСПОРТУ.ПРАКТИКА ТАКАЯ ЧТО ИХ ПОТОМ РЕСО САМО ВСЕХ ЛЕСОМ ГОНИТ.

Копчёный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : 10.09.2018, 19:41:57 »
УНО МОМЕНТО (СКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С АВТОЮРИСТАМИ) УТОЧНЯЮ,ЧТО ОНИ ПРОПИСКУ ЧЕЛОВЕКУ СТАВЯТ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ,ОНИ ГОРОД ДАЖЕ ПИШУТ ДРУГОЙ,А УЛИЦА ДОМ И КВАРТИРА КАК ПО ПАСПОРТУ.ПРАКТИКА ТАКАЯ ЧТО ИХ ПОТОМ РЕСО САМО ВСЕХ ЛЕСОМ ГОНИТ.
выплатники в ресо последнее время чуть что всех гонят)))) Я то понимаю что указывать адрес под неверный Кт это "неправильно", но БСО есть БСО, это не е-осаго, и по таким полисам платят даже с более серьёзными косяками. Вы не переживайте, от определённого объема ресо возьмётся за них. А вот по типу который электронки гонит - борьба с ветряными мельницами - если народ хочет покупать фуфло - пусть покупает. Сарафанное радио хорошо работает, у нас так тоже одни ргс выдали человеку на фуру, а потом этот полис из базы вычистили, а гибдд его потаскали по кабинетам за поддельный полис. Больше у них фуры не страхует никто. Но если он сидит на проходном месте - типа мрэо или ещё что, увы, лох не мамонт - будут брать у него даже фантики, пока не закроют)

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 10.09.2018, 19:55:23 »
А "крымский трактор" стал мемом... 

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 11.09.2018, 01:31:28 »
Тверская область 0.8
Тверь 1.5

Dwarfowar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 12.09.2018, 12:22:44 »
Каюсь, сам так делал на БСО.
Помогал иногородним.
Но делал так, Кт=0,9 у человека по его региону.
Я же ставил свой, который ВЫШЕ, чем у человека. делал только такие полиса.
Т.е. человек ПЕРЕПЛАЧИВАЛ за полис. Я его об этом предупреждал.  С выплатой по таким полисам не было проблем.
Ведь главное не уменьшить стоимость.

АВТОМОТОВЕЛО

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 12.09.2018, 16:59:18 »
если стоимость не уменьшается,то окей,а то как в калязине,была 51 лошадь,фокус покус и их уже 49...