Автор Тема: МОШЕННИЧЕСТВО ПО Е-ОСАГО  (Прочитано 52369 раз). #152

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ.
    • Просмотр профиля
Re: МОШЕННИЧЕСТВО ПО Е-ОСАГО
« Ответ #315 : 24.11.2018, 00:44:20 »
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ Е-ОСАГО ДОПУСТИЛ ОШИБКУ НА НОМЕРЕ ПТС, ОДНУ ЦИФРУ ПОМЕНЯЛ, ТО ЭТО НЕ БУДЕТ ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА ВЫПЛАТИТЬ ПРИ ДТП ??
фактически компания может найти любые "дебильные" и несправедливые причины отказаться вам платить.
В том числе, могут быть случаи отказа в выплатах по причине неправильных данных (даже если они не влияют на величину страхового риска).
Понятное дело, что через суды все всё платят, но нужны вам эти проблемы?
Если клиенту вдруг и откажут в выплате - вы хотя бы ему с чистой совестью заявите, что все данные в договоре у него достоверные, чтобы именно к вам претензий никаких не было.

Маx

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : 24.11.2018, 15:53:53 »
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ Е-ОСАГО ДОПУСТИЛ ОШИБКУ НА НОМЕРЕ ПТС, ОДНУ ЦИФРУ ПОМЕНЯЛ, ТО ЭТО НЕ БУДЕТ ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА ВЫПЛАТИТЬ ПРИ ДТП ??
фактически компания может найти любые "дебильные" и несправедливые причины отказаться вам платить.
В том числе, могут быть случаи отказа в выплатах по причине неправильных данных (даже если они не влияют на величину страхового риска).
Понятное дело, что через суды все всё платят, но нужны вам эти проблемы?
Если клиенту вдруг и откажут в выплате - вы хотя бы ему с чистой совестью заявите, что все данные в договоре у него достоверные, чтобы именно к вам претензий никаких не было.
ПОНЯЛ. СПАСИБО

fiziolog-doc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : 25.11.2018, 10:48:52 »
Вообще мне "понравилось". Под кнопкой "Рассчитать" необходим только 1 параметр: ограниченное или нет ОСАГО. Ставим ограниченное и получаем сразу- вуаля!- цена моего полиса 3000. Не важно что у меня ОКА и КБМ 0,5. И стоит полис 865 руб. Ну уморили!
Мне вот интересно, сам Тарабарин то знает, что он продает? Вернее, кто-то продает? Я не думаю, что он будет так подставляться...после стольких лет безупречной работы.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : 02.12.2018, 18:38:41 »
Вообще мне "понравилось". Под кнопкой "Рассчитать" необходим только 1 параметр: ограниченное или нет ОСАГО. Ставим ограниченное и получаем сразу- вуаля!- цена моего полиса 3000. Не важно что у меня ОКА и КБМ 0,5. И стоит полис 865 руб. Ну уморили!
3000 рублей это не цена полиса, а сколько за работу возьмут кроме цены полиса...
Да ну... 3000 за полис?! Там тогда можно уже в списке Форбс искать этих товариСЧей
а вы мадам чужие деньги не считайте. модерируйте там у себя форум а тут не лезте, раз кроме зависти ничего конструктивного посоветовать не можете

svetick

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : 21.12.2018, 20:01:37 »
3000 рублей это не цена полиса, а сколько за работу возьмут кроме цены полиса...
Да ну... 3000 за полис?! Там тогда можно уже в списке Форбс искать этих товариСЧей
а вы мадам чужие деньги не считайте. модерируйте там у себя форум а тут не лезте, раз кроме зависти ничего конструктивного посоветовать не можете
Конструктивно? Да пожалуйста! Поставьте нормальный калькулятор для расчёта ОСАГО. И вопросов как бы не было бы.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #320 : 21.12.2018, 21:32:12 »
Конструктивно? Да пожалуйста! Поставьте нормальный калькулятор для расчёта ОСАГО. И вопросов как бы не было бы.
Вы это мне пишите? давайте ссылку на сайт МОЙ, ге неадекватно считают, да и не забудьте извиниться

Дима Титан

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • titanstrah.ru
« Ответ #321 : 30.12.2018, 10:20:50 »
Всем доброго дня!!!!Обращаюсь ко всем кто делает или делал себе электронный полис ОСАГО. Закон по е-осаго придумали для граждан,а не для агентов,поэтому право оформлять электронный полис имеет только сам собственник.Но учитывая то ,что мы живем в России агенты предлагают незадорого помощь в оформлении,в этом нет ничего плохого но есть один момент.Страховая имеет право отказать в выплате если будут изменены данные и это повлечет снижение реальной стоимости страховой премии.Больше половины агентов которые делают е-осаго в свою очередь обращаются к "профессиональным помощьникам".Но больше половины таких помощьников с целью получения прибыли занижают лошади у машины либо меняют прописку,что влечет снижение стоимости,после чего в фотошопе редактируют заявление и сумму(это делается в течении 10-15 минут) и человек получает на руки бланк думая что все оплачено как положено,узнает он реальную сумму которая ушла в компанию когда попадет в дтп и ему откажут в выплате,так как он целенаправлено занизил стоимость страховки,и он не сможет доказать,что ему делал агент.Я сам агент и видел очень много таких полисов,огромная часть приходится на Камчатский и Краснодарский край.Так что ЛЮДИ делайте е-осаго сами и не доверяйте агентам,они сами могут не знать что их обманывают.Но это еще не все,сайты дублеры работать не прекращают,я лично знаю людей которые попадали на них.поэтому делайте полис осаго проходя на сайт страховой с официального сайта РСА.И если вы сами не смогли сделать себе электронный полис,то его никто не сможет сделать,если кто то и сделает то однозначно будут изменены какие то данные,чаще это серия номер паспорта либо водительских прав,а вы об этом неузнаете никогда,либо узнаете но будет поздно.В общем придумали идеальный закон для мошенников и людей кто занимается падставом машин.Жулики будут наживаться,а нормальные люди будут страдать,так что уважаемые граждане РФ будьте бдительнее,не доверяйте оформление е-осаго третьим лицам,если у вас проблемы в регионе с полисами то лучше подождать его и заплатить чуть больше,чем оказаться в конкретном пролете.

Если Вы агент, почему Вы говорите такую чепуху. Надо ответственно выполнять свою работу. И не стоит бояться оформлять полисы. Если агент не может оформить скорей всего он плохо развит в компьютерной грамотности. Прогресс не остановить, а такие как Вы меня угнетают. В интернете жуликов видят, только глупые, кто не может как следует разобраться в сути вещей и плохо знают свои права и законы впринципе. Не слушайте таких пожалуйста!

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #322 : 30.12.2018, 12:53:43 »
Всем доброго дня!!!!Обращаюсь ко всем кто делает или делал себе электронный полис ОСАГО. Закон по е-осаго придумали для граждан,а не для агентов,поэтому право оформлять электронный полис имеет только сам собственник.Но учитывая то ,что мы живем в России агенты предлагают незадорого помощь в оформлении,в этом нет ничего плохого но есть один момент.Страховая имеет право отказать в выплате если будут изменены данные и это повлечет снижение реальной стоимости страховой премии.Больше половины агентов которые делают е-осаго в свою очередь обращаются к "профессиональным помощьникам".Но больше половины таких помощьников с целью получения прибыли занижают лошади у машины либо меняют прописку,что влечет снижение стоимости,после чего в фотошопе редактируют заявление и сумму(это делается в течении 10-15 минут) и человек получает на руки бланк думая что все оплачено как положено,узнает он реальную сумму которая ушла в компанию когда попадет в дтп и ему откажут в выплате,так как он целенаправлено занизил стоимость страховки,и он не сможет доказать,что ему делал агент.Я сам агент и видел очень много таких полисов,огромная часть приходится на Камчатский и Краснодарский край.Так что ЛЮДИ делайте е-осаго сами и не доверяйте агентам,они сами могут не знать что их обманывают.Но это еще не все,сайты дублеры работать не прекращают,я лично знаю людей которые попадали на них.поэтому делайте полис осаго проходя на сайт страховой с официального сайта РСА.И если вы сами не смогли сделать себе электронный полис,то его никто не сможет сделать,если кто то и сделает то однозначно будут изменены какие то данные,чаще это серия номер паспорта либо водительских прав,а вы об этом неузнаете никогда,либо узнаете но будет поздно.В общем придумали идеальный закон для мошенников и людей кто занимается падставом машин.Жулики будут наживаться,а нормальные люди будут страдать,так что уважаемые граждане РФ будьте бдительнее,не доверяйте оформление е-осаго третьим лицам,если у вас проблемы в регионе с полисами то лучше подождать его и заплатить чуть больше,чем оказаться в конкретном пролете.

Если Вы агент, почему Вы говорите такую чепуху. Надо ответственно выполнять свою работу. И не стоит бояться оформлять полисы. Если агент не может оформить скорей всего он плохо развит в компьютерной грамотности. Прогресс не остановить, а такие как Вы меня угнетают. В интернете жуликов видят, только глупые, кто не может как следует разобраться в сути вещей и плохо знают свои права и законы впринципе. Не слушайте таких пожалуйста!
пару станиц назад переверните тут на форуме я главный мошенник!
я химичу с номерами птс и так далее, оформляю ТС как "крымский трактор"
но вот почему то никто плохие отзывы в мой адрес не писал, кроме девочки в "кАроне"
так что главный мошенник тут я, ну и я этого не скрываю
ЗЫ: раз пошла такая пьянка 200 лк согаз

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #323 : 30.12.2018, 13:01:57 »
Леха. я как раз от тещи вернулся. а тут такая гульба без меня. я - первый. где закроемся с тобой? тута или в ВК? я про СОАЗ

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ.
    • Просмотр профиля
« Ответ #324 : 30.12.2018, 21:25:57 »
Юридически электронный полис естественно сам страхователь и оформляет - иначе это быть не может.
Никакой там "оформитель", "помогальщик за комиссию" и так далее и всё прочее права заниматься его полисом от его лица не имеет.
Никакой ответственности помогальщик-оформитель в случае чего за такой договор естественно не несёт (попробуй докажи обратное).

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ.
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : 03.02.2019, 05:50:02 »
Кто назовёт лохотронские компании, которые и добровольно нихера не заплатят и по суду ничего не взыщешь, т.к. счета пустые и деньги в офшорах?
Раньше таких лохотронов полно было, опора, гута страхование, все они полопались естественно, а сейчас такие остались? Где уж совсем не стоит оформляться. А то ждать конечно процедуру банкротства то ещё удовольствие, чтоб хоть что-то получить.
Много случаев было с такими конторами кто там страховался.

агент99

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #326 : 03.02.2019, 14:02:59 »
Кто назовёт лохотронские компании, которые и добровольно нихера не заплатят и по суду ничего не взыщешь, т.к. счета пустые и деньги в офшорах?
Раньше таких лохотронов полно было, опора, гута страхование, все они полопались естественно, а сейчас такие остались? Где уж совсем не стоит оформляться. А то ждать конечно процедуру банкротства то ещё удовольствие, чтоб хоть что-то получить.
Много случаев было с такими конторами кто там страховался.

Ангара?

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #327 : 04.02.2019, 11:45:59 »
 Все компании с повышенным КВ на платформах. Альфа? Тинькоф?

69

• Ветеран
  • Ничего не продаю. В личке не отвечаю.
    • Просмотр профиля
« Ответ #328 : 04.02.2019, 14:11:13 »
Все компании с повышенным КВ на платформах. Альфа? Тинькоф?
Разве у них "повышенное"?🤔 вот раньше повышенное было - Адмирал например со своими 60%. Потом вообще некоторые компании просто бланки продавали по 2000 тыс а ты выписывай на них что угодно.И РСА исправно платили по ним. И я не про левые страховки по 30руб(опт) за полис.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #329 : 13.02.2019, 10:20:18 »
Собственно просто опишу случай, а уж дальше думайте сами.
Итак есть куча площадок от "Умный полис" Инсмарт, Онлайн-Осаго и так далле. (конкретно эта платформа b2b.online-osago.ru ).
История:
Заманили одного знакомого на такую площадку (хоть я и отговаривал ибо есть нормальные площадки), уж не знаю что наобещали какую лапшу навешали, но факт - повёлся. Работает месяц - в конце месяца выясняется, что деньги ему могут перечислить только на счёт ИП, т.к. его зарегистрировали как ИП (откуда у них такой бред в головах, что у него есть ИП) при регистрации данное условие не обговаривалось. Дальше больше, перевели его ни как ИП а как физика (сказали что за предыдущие полисы оплаты не будет, т.к. он был как ИП), работает дальше (собственно тут можно было бы и послать, так нет, хз почему но работает с ними). Теперь условие изменилось, надо набрать минимум 3000 чтоб вывести деньги.
Собственно кто работает, мое есть и положительные отзывы, на мой взгляд полный лохотрон.
Будьте осторожны  >:(