Автор Тема: Система Е-гарант  (Прочитано 552536 раз). #179

zam1973

• Старожил
  • Восстановлю КБМ быстро и недорого!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
Re: Система Е-гарант
« Ответ #9300 : 16.08.2018, 07:17:16 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.
у меня такой вопросик... кто тут пользовался услугами людей, которые делятся с вами тайнами оформления любых страховок и уменьшения КБМ?))) интересуют реальные отзывы и контакты. Прошу самих "специалистов" не писать)) а только людей, которые пользовались их услугами.
Я несколько раз пользовался услугой по восстановлению КБМ:
http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/
Всё понравилось.
Теперь сам восстанавливаю КБМ, поэтому нужда пользоваться чей-то помощью пока отпала.
хз... хз... Я бы к Сергею_Иванову обратился
Сергей тогда не занимался восстановлением КБМ.
ну теперь то занимается
ЗЫ: прошу заметить это не реклама
Ога, ога))) Аж 2 поста написали про Сергея Иванова и рекомендацией обратится к нему...
И вот эта фраза
хз... хз...
она что означает? Есть какие-то факты, компрометирующие меня? По-моему достаточно пройти по приведенной ссылке и просто почитать ветку, там отзывы реальных людей, воспользовавшихся моими услугами. Да и на количество просмотров темы достаточно посмотреть, она одна из лидеров по просмотрам.
Поэтому не надо здесь как Вы говорите РЕКЛАМЫ, а также многозначитльных ХЗ. ОК?

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9301 : 16.08.2018, 08:25:26 »
ВСЕМ ПРИВЕТ.
у меня такой вопросик... кто тут пользовался услугами людей, которые делятся с вами тайнами оформления любых страховок и уменьшения КБМ?))) интересуют реальные отзывы и контакты. Прошу самих "специалистов" не писать)) а только людей, которые пользовались их услугами.
Я несколько раз пользовался услугой по восстановлению КБМ:
http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/
Всё понравилось.
Теперь сам восстанавливаю КБМ, поэтому нужда пользоваться чей-то помощью пока отпала.
хз... хз... Я бы к Сергею_Иванову обратился
Сергей тогда не занимался восстановлением КБМ.
ну теперь то занимается
ЗЫ: прошу заметить это не реклама
Ога, ога))) Аж 2 поста написали про Сергея Иванова и рекомендацией обратится к нему...
И вот эта фраза
хз... хз...
она что означает? Есть какие-то факты, компрометирующие меня? По-моему достаточно пройти по приведенной ссылке и просто почитать ветку, там отзывы реальных людей, воспользовавшихся моими услугами. Да и на количество просмотров темы достаточно посмотреть, она одна из лидеров по просмотрам.
Поэтому не надо здесь как Вы говорите РЕКЛАМЫ, а также многозначитльных ХЗ. ОК?

Справедливости ради скажу, что все кто на данном форуме восстанавливает КБМ абсолютно равны между друг другом!
Разница только в коммуникации с клиентом (прием заявок и уведомление о выполнении) и в уровне автоматизации самого процесса (того что клиент не видит).
Кому-то удобно принимать заявки в виде фото ВУ на Whats App и Viber и туда же давать ответы клиентам. Кто-то использует для этого дела электронную почту, а базу заявок ведет в таблице excel. Я лично принимаю все заявки через специальную веб-форму и ответы даю в виде e-mail и СМС.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • Восстанавливаю КБМы. Предоставлю доступ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9302 : 16.08.2018, 10:50:53 »
А я себе запилил специальный сайт для приёма заявок и ведения учёта восстановлений.
Кому интересно - пишите, предоставлю доступ.
Дёшево!

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9303 : 16.08.2018, 10:53:20 »
А я себе запилил специальный сайт для приёма заявок и ведения учёта восстановлений.
Кому интересно - пишите, предоставлю доступ.
Дёшево!

Щас тебя за слово ДЕШЕВО высушат своим нытьем площадки! Будешь знать как демпинговать! ;D

artem

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9304 : 23.08.2018, 19:12:15 »
В этой теме стало тесно, поэтому переносим общение по еГаранту в специализированный раздел форума: http://forum.osagoonline.info/vse_pro_egarant/