Автор Тема: РЕСО  (Прочитано 200022 раз). #9

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
    • Просмотр профиля
    • Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
Re: Ответ из ЦБ на жалобу по Ресо
« Ответ #870 : 10.05.2018, 14:27:39 »
Добрый день! Вот что ответил ЦБ на поданную мною жалобу на РЕСО, типо я не умею разгадывать капчу и перепечатывать смски.
Документ прикрепил.

Знаете сколько я уже видал таких отписок в стиле "клиент сам дурак"? ;D

DiV

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #871 : 10.05.2018, 14:39:03 »
Думаю бороться всё же надо, именно с "отписчиками". Снять (захватить) видео с попытками ввести капчу, выложить на популярный ресурс (яплакал) например, указать данные "отписчика". Думаю народ поддержит тему. Может что и получится.

NooR

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #872 : 10.05.2018, 15:33:50 »
Думаю бороться всё же надо, именно с "отписчиками". Снять (захватить) видео с попытками ввести капчу, выложить на популярный ресурс (яплакал) например, указать данные "отписчика". Думаю народ поддержит тему. Может что и получится.
+100000000 согласен, поднять бучу, мб че и изменится :)
Другие хоть и используют фильтры, берут не всех, но хоть кого-то СТРАХУЮТ! а эти вообще страх потеряли

Арина_Кутепова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Сайт про еОСАГО. Море лайфхаков, секретов и полезной информации!
« Ответ #873 : 10.05.2018, 19:54:45 »
Другие хоть и используют фильтры, берут не всех, но хоть кого-то СТРАХУЮТ! а эти вообще страх потеряли

А кто вам сказал что они не страхуют?
Вы попробуйте застраховать новый Мерседес с собственником из областного города и водителями с КБМ 0,9-0,8  ;)

Predator

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #874 : 10.05.2018, 21:08:26 »

Вы попробуйте застраховать новый Мерседес с собственником из областного города и водителями с КБМ 0,9-0,8  ;)
Могу скинуть документы на свежий Лексус. Собственник из Благовещенска (Амурская область), КБМ=0,9, Квс = 1,7... Через неделю отпишетесь об успехах...  ;)

Копчёный

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #875 : 11.05.2018, 08:19:26 »
на ютубе некоторые видео уже по году висят и просмотров тьма и ничего не меняется. Вы забыли видимо где живёте, всем пофиг.

NooR

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #876 : 11.05.2018, 10:49:25 »

:o
С новыми мерседесами и по Каско не все компании рискнут страховать  )

dronovnickolay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: РЕСО
« Ответ #877 : 15.05.2018, 09:18:31 »
Как победить капчу в Ресо????

Говорун

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #878 : 15.05.2018, 13:39:25 »
Доброго дня! Я новичок, ну уж больно хочется поделиться своим опытом по оформлению е-осаго:
И так..к слову в прошлом году, я тоже долго мучилась оформляя РЕСО с капчей, потом психнула и просто по клавиатуре ударила разными буквами даже не пытаясь ее угадать..заведомо неправильные буквы и все прошло сходу..получила полис, даже было ДТП и выплату я получила.., т.е. полис был нормальный! Видимо было программистами задумано верные ответы не принимать, а что неверные кто то введет не учли...или просто повезло..

В этом году, вот собственно пол часа назад распечатала свой полис.. Я конечно вчера пол дня и сегодня билась с РЕСО.. Сначала расчет проходит быстро сумма норм, нажимаю сохранить и все крутятся часики и снова все по нулям и предлагает рассчитать...и так много много раз..Писала в ТП им на сайт, описывала проблему, писали мол очистите куки попробуйте еще раз...но все так же... Потом после очередного письма все таки я продвинулась дальше кнопки сохранить и появилось окно с предложением перейти в РСА и вводом смс кода и кода с картинки. Ну код смс я с помощью сайтов, которые распознают раскладки, языки ввода, -  ввела, а вот капчу не как не победила...

И собственно раз терять не чего я нажала кнопку перейти на РСА, заполнила там минимум данных, так как большая часть сами подсветились, далее мне было предложено для проверки данных загрузить диагностическую карту, я ее отсканила и подгрузила. Проверка длилась 20 минут (из 20 возможных) и все было предложено оплатить, и через 15 минут мне на почту пришел полис только не от РЕСО, а от НАСКО..

Вот так...нужно было сразу не мучатся с ресо, а переходить по кнопке в РСА !

Моему счастью нет предела!!! 8) 8) 8)

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #879 : 15.05.2018, 13:49:34 »
Доброго дня! Я новичок, ну уж больно хочется поделиться своим опытом по оформлению е-осаго:
И так..к слову в прошлом году, я тоже долго мучилась оформляя РЕСО с капчей, потом психнула и просто по клавиатуре ударила разными буквами даже не пытаясь ее угадать..заведомо неправильные буквы и все прошло сходу..получила полис, даже было ДТП и выплату я получила.., т.е. полис был нормальный! Видимо было программистами задумано верные ответы не принимать, а что неверные кто то введет не учли...или просто повезло..

В этом году, вот собственно пол часа назад распечатала свой полис.. Я конечно вчера пол дня и сегодня билась с РЕСО.. Сначала расчет проходит быстро сумма норм, нажимаю сохранить и все крутятся часики и снова все по нулям и предлагает рассчитать...и так много много раз..Писала в ТП им на сайт, описывала проблему, писали мол очистите куки попробуйте еще раз...но все так же... Потом после очередного письма все таки я продвинулась дальше кнопки сохранить и появилось окно с предложением перейти в РСА и вводом смс кода и кода с картинки. Ну код смс я с помощью сайтов, которые распознают раскладки, языки ввода, -  ввела, а вот капчу не как не победила...

И собственно раз терять не чего я нажала кнопку перейти на РСА, заполнила там минимум данных, так как большая часть сами подсветились, далее мне было предложено для проверки данных загрузить диагностическую карту, я ее отсканила и подгрузила. Проверка длилась 20 минут (из 20 возможных) и все было предложено оплатить, и через 15 минут мне на почту пришел полис только не от РЕСО, а от НАСКО..

Вот так...нужно было сразу не мучатся с ресо, а переходить по кнопке в РСА !

;D ;D ;D
хорошо что НАСКО а не НАДЕЖДА выпало, а то бы от возмущения вообще разорвало
 ;D ;D ;D

Говорун

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #880 : 15.05.2018, 13:55:52 »

[/quote]
 ;D ;D ;D
 ;D ;D ;D
[/quote]

Я думаю они по региону распределяют, я о такой даже не слышала :o  В любом случае, если это сделано по средствам РСА, то чего тут боятся...

Мне через 1-2 недели еще один полис на мое имя нужно будет продлить, посмотрим как будет)))

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #881 : 15.05.2018, 14:02:14 »

;D ;D ;D
 ;D ;D ;D
[/quote]

Я думаю они по региону распределяют, я о такой даже не слышала :o  В любом случае, если это сделано по средствам РСА, то чего тут боятся...

Мне через 1-2 недели еще один полис на мое имя нужно будет продлить, посмотрим как будет)))
[/quote]
а регион какой?

Говорун

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #882 : 15.05.2018, 14:06:40 »
Ростов-на-Дону

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • Восстанавливаю КБМы. Предоставлю доступ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #883 : 15.05.2018, 20:57:20 »
по регионам никто ничего не распределяет.
единственное есть "распределение" - для крыма другие компании выпадают.
для остальной России всё одинаково.

Zuev

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #884 : 15.05.2018, 22:05:34 »
по регионам никто ничего не распределяет.
единственное есть "распределение" - для крыма другие компании выпадают.
для остальной России всё одинаково.
Ростов не айс регион для СК, повезло ей с НАСКО
как и мне с моим 76м регионом