Автор Тема: Росгосстрах (РГС)  (Прочитано 182813 раз). #6

Копчёный

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах (РГС)
« Ответ #825 : 11.02.2019, 18:29:50 »
Есть у кого опыт возврата бабла по оплаченному полису ргс? 3е суток прошло, площадка обещает, поддержка ргс сначала отвечала, потом тишина. В рСА полиса нет.     Вот думаю новый сделать где нить. Как бабки вернуть? реально ли по линии банка или может кто текст претензии подскажет в ргс?

Pam-param

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : 11.02.2019, 18:58:54 »
Есть у кого опыт возврата бабла по оплаченному полису ргс? 3е суток прошло, площадка обещает, поддержка ргс сначала отвечала, потом тишина. В рСА полиса нет.     Вот думаю новый сделать где нить. Как бабки вернуть? реально ли по линии банка или может кто текст претензии подскажет в ргс?

Вернуть деньги дистанционно у меня так и не получилось. Мне сказали, что только через офис

Но деньги можно вернуть через сбербанк. Пишите заявление, так и так. Через день вернули.
Причина возврата, что не получили услугу.

Копчёный

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #827 : 11.02.2019, 19:02:51 »

Вернуть деньги дистанционно у меня так и не получилось. Мне сказали, что только через офис

Но деньги можно вернуть через сбербанк. Пишите заявление, так и так. Через день вернули.
Причина возврата, что не получили услугу.
сбер сказал что 3 дня обработка платежа - пока ждите. Попробую завтра через сбер.

69

• Ветеран
  • Ничего не продаю. В личке не отвечаю.
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : 12.02.2019, 01:32:59 »
СИБ ?