Автор Тема: Росгосстрах (РГС)  (Прочитано 198292 раз). #6

Копчёный

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах (РГС)
« Ответ #825 : 11.02.2019, 18:29:50 »
Есть у кого опыт возврата бабла по оплаченному полису ргс? 3е суток прошло, площадка обещает, поддержка ргс сначала отвечала, потом тишина. В рСА полиса нет.     Вот думаю новый сделать где нить. Как бабки вернуть? реально ли по линии банка или может кто текст претензии подскажет в ргс?

Pam-param

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : 11.02.2019, 18:58:54 »
Есть у кого опыт возврата бабла по оплаченному полису ргс? 3е суток прошло, площадка обещает, поддержка ргс сначала отвечала, потом тишина. В рСА полиса нет.     Вот думаю новый сделать где нить. Как бабки вернуть? реально ли по линии банка или может кто текст претензии подскажет в ргс?

Вернуть деньги дистанционно у меня так и не получилось. Мне сказали, что только через офис

Но деньги можно вернуть через сбербанк. Пишите заявление, так и так. Через день вернули.
Причина возврата, что не получили услугу.

Копчёный

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #827 : 11.02.2019, 19:02:51 »

Вернуть деньги дистанционно у меня так и не получилось. Мне сказали, что только через офис

Но деньги можно вернуть через сбербанк. Пишите заявление, так и так. Через день вернули.
Причина возврата, что не получили услугу.
сбер сказал что 3 дня обработка платежа - пока ждите. Попробую завтра через сбер.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : 12.02.2019, 01:32:59 »
СИБ ?

Миша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #829 : 23.02.2019, 11:01:38 »
А что с росгосстрахом у всех не работает?

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #830 : 23.02.2019, 12:16:41 »
Что не дает? Рассчеты вроде пишет

Drozofil

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #831 : 23.02.2019, 15:31:01 »
сегодня РГС выдал мне ОСАГО только на 27.02.  на сегодня -завтра просто отказывал, но не писал ничего.

Юляша

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #832 : 24.02.2019, 17:44:38 »
Добрый вечер, подскажите, у кого была похожая ситуация. 18.02.19 продлевала период использования ТС. Деньги оплатила, пришёл чек на почту, а сам полис так и не пришёл. Начала писать в техподдержку. Регистрируют заявку, но прошла уже неделя ничего, ни деньги не возвращают, ни полис не присылают. Звонила на гор. Линию ничего внятного, ждите. Сколько можно ждать и что делать?

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #833 : 25.02.2019, 10:32:39 »
Добрый вечер, подскажите, у кого была похожая ситуация. 18.02.19 продлевала период использования ТС. Деньги оплатила, пришёл чек на почту, а сам полис так и не пришёл. Начала писать в техподдержку. Регистрируют заявку, но прошла уже неделя ничего, ни деньги не возвращают, ни полис не присылают. Звонила на гор. Линию ничего внятного, ждите. Сколько можно ждать и что делать?

А с полисом в ЛК что?
Если не измененный, попробуйте тут попросить тех, у кого аг. доступ РГС, чтоб посмотрели и выгрузили/прислали вам полис..

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #834 : 25.02.2019, 14:04:27 »
Было несколько раз такое, если в РСА пробивался полис, всегда получалось подтянуть в личном кабинете

OSAGO_K

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #835 : 26.02.2019, 08:25:56 »
КТО В КУРСЕ, ЧТО С РГС? ОФОРМЛЯЮ ПО ССЫЛКЕ КАТ. С И НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЕТ :'(

Миша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #836 : 26.02.2019, 09:59:26 »
КТО В КУРСЕ, ЧТО С РГС? ОФОРМЛЯЮ ПО ССЫЛКЕ КАТ. С И НИКОГО НЕ ПРОПУСКАЕТ :'(

Возможно не по той ссылке оформляете, по этой попробуйте

https://www.inguru.ru/kalkulyator_osago#calculator=1&adv_p_id=74d85fddd110985ccd56601fbda2342f
« Последнее редактирование: 26.02.2019, 12:35:27 от moderator »

Даша

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #837 : 27.02.2019, 05:55:24 »

А с полисом в ЛК что?
Если не измененный, попробуйте тут попросить тех, у кого аг. доступ РГС, чтоб посмотрели и выгрузили/прислали вам полис..

Прошу прощения что отвечаю за Юлю. Но мы с ней вместе работаем и проблема у нас общая с этим горе-полисом. В ЛК полис неизмененный . И новый не добавляется. У агентов РГС просили выгрузить полис, не удается. пишет полис в рса не найден. Хотя все данные верные. Все из чека РГС.

Даша

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #838 : 27.02.2019, 06:01:07 »
Было несколько раз такое, если в РСА пробивался полис, всегда получалось подтянуть в личном кабинете
В личном кабинете когда подружаем полис , пишет что полис уже добавлен, но его нет.

Даша

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #839 : 27.02.2019, 06:07:49 »
А в техподдержке пишут всякую абракадабру вобще не по теме вопроса, аж смешно читать. Иногда кажется что там работают люди с алиэкспресса)