Автор Тема: Росэнерго  (Прочитано 12500 раз). #117

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Росэнерго
« Ответ #15 : 24.01.2018, 12:12:06 »
У росэнерго кстати тариф максимальный на грузовые

SHAKHTER

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24.01.2018, 14:13:41 »
Кто скинет болванку на Росэнрго. Перекинуло на Гарант, все прошло, но полиса нет 3 часа. Ждать больше не могу. Мыло: shakhter@mail.ua
ВСЕМ СПАСИБО, ПРИШЕЛ И МОЙ ПОЛИС И НЕРАВНОДУШНЫХ КОЛЛЕГ))

Аня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19.03.2018, 13:29:35 »
Делала через гарант полис Росэнерго. Теперь нужно внести в него изменения. Сказали, что можно онлайн. Я создала ЛК на этого страхователя на сайте Росэнерго, но там этого полиса нет. Так как он был оформлен через гарант. Кто сталкивался с таким? Как подтянуть полис в ЛК?

svetick

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19.03.2018, 13:31:33 »
Делала через гарант полис Росэнерго. Теперь нужно внести в него изменения. Сказали, что можно онлайн. Я создала ЛК на этого страхователя на сайте Росэнерго, но там этого полиса нет. Так как он был оформлен через гарант. Кто сталкивался с таким? Как подтянуть полис в ЛК?
Позвоните на горячую линию. У них реально очень хорошая поддержка. Зачастую решают вопрос в процессе разговора.

Аня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19.03.2018, 13:34:23 »
Позвоните на горячую линию. У них реально очень хорошая поддержка. Зачастую решают вопрос в процессе разговора.
У них нет теперь бесплатного номера горячей линии, только стационарный Барнаульский.

svetick

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19.03.2018, 13:41:20 »
У них нет теперь бесплатного номера горячей линии, только стационарный Барнаульский.
Такое не редкость. Я звонила именно на городской номер. Но там не как в МАКСе- отвечают относительно быстро и квалифицировано.

89833105265

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19.03.2018, 17:01:27 »
В личном кабинете в справочниках информация по страхователю и транспорту есть?

Аня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19.03.2018, 19:23:47 »
В личном кабинете в справочниках информация по страхователю и транспорту есть?
В личном кабинете я смотрела только в пункте "Мои полисы". Там нет ничего. А где эту инфу посмотреть?

STEINKRAFT

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19.03.2018, 22:21:02 »
Странно. Когда я делал в росэнерго на гаранте, присылали логин/пароль для лк на сайте росэнерго

89833105265

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20.03.2018, 01:29:46 »
В личном кабинете в справочниках информация по страхователю и транспорту есть? Где справочник. Вы ЛК создавали через восстановление Пароля?
В личном кабинете я смотрела только в пункте "Мои полисы". Там нет ничего. А где эту инфу посмотреть?

Владимир26

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20.03.2018, 05:54:32 »
сделайте на сайте росэнерго восстановление пароля на ту почту, которую указали в егаранте.
И вы будете приятно удивлены, зайдя в кабинет.
Сам вчера такое делал.

Аня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20.03.2018, 09:05:39 »
сделайте на сайте росэнерго восстановление пароля на ту почту, которую указали в егаранте.
И вы будете приятно удивлены, зайдя в кабинет.
Сам вчера такое делал.
Спасибо)) Вопрос решен.

pulja

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20.03.2018, 15:19:40 »
Пожалуйста,кто нибудь,киньте болванку на почту.semiletovajulia@inbox.ru

Аня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20.03.2018, 15:38:53 »
Пожалуйста,кто нибудь,киньте болванку на почту.semiletovajulia@inbox.ru
Отправила

ЕЛЕНА ДИДЕНКО

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07.05.2018, 16:53:25 »
вчера вечером дописала через ЛК "Росэнерго" водителя, доки не пришлось прикладывать, водитель в базе есть, одобрили без проблем. Появился статус "отправка договора в РСА", до сих пор он так и висит, почти сутки. Интересно, проблемы на стороне РСА, или очередной финт СК. В службу поддержки писала - ответа нет.