Автор Тема: Тинькофф Страхование  (Прочитано 96913 раз). #24

ЕЛЕНА ДИДЕНКО

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф Страхование
« Ответ #150 : 29.10.2017, 22:47:42 »
Собственник
Он же страхователь
Уважаемый клиент, регион регистрации собственника выбранный на предыдущем шаге не совпадает с текущим. Почему так написано? Ставлю галочку, что страхователь - он же сбственник, и вот. Не хотят пропускать?
Разобралась - сама тормоз)

elleika

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 30.10.2017, 12:16:41 »
люди помогите, бмв 520 не могу понять как вбить?  тинькофф только 3 модели выдал на бмв и что все*?????? :o :o

POSTOYALEC

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 30.10.2017, 12:37:04 »
смотрите выбирайте серию 5ю

Ибра

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 30.10.2017, 14:32:27 »
А Тинькофф разве не перенаправляет?

Аня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 30.10.2017, 14:33:39 »
А Тинькофф разве не перенаправляет?
Ещё как..

Виталий_...

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 30.10.2017, 16:16:24 »
люди помогите, бмв 520 не могу понять как вбить?  тинькофф только 3 модели выдал на бмв и что все*?????? :o :o
Можете по горячей линии позвонить, они внесут вашу модель

ДобрыйКрасавчик

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 28.11.2017, 11:18:05 »
как обстоят дела у вас с тиньковым,давно уже не могу ни чего тут оформить

OXI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : 28.11.2017, 11:26:35 »
как обстоят дела у вас с тиньковым,давно уже не могу ни чего тут оформить

даже не знаю, наелись наверное.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 30.11.2017, 18:53:37 »
Прошёл один иностранная легковушка 16 года Кемеровская область два водителя оба немолодые с опытом
Гарант очень жёстко послал с этим полисом, с десяток других страховых компаний тоже наотрез отказывались меня принимать.
Что у тинькова удобно он берёт ЛИБО стс, ЛИБО птс (приходят часто дают одно лишь регистрационное, по нему гарант не оформляет).
Русские буквы в коде из СМС порадовали (меня такой ловушкой не возьмёшь).
Тиньков ещё не требует вводить код из СМС для подтверждения платежа (удобно для оплаты с карты клиента, не надо спрашивать у него код для подтверждения оплаты с его карты)
« Последнее редактирование: 30.11.2017, 19:10:47 от SuperBayanBabayan »

kamz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 12.12.2017, 06:43:55 »
Оформлял сегодня 12 декабря. Про тинькоф осаго узнал случайно, дней пять-семь долбился по разным страховым, росгострах (последние две-три страховки были там) пересчитал мне нормально кбм, но выплевывал по итогу на сайт рса - а тот на ресо, как какой-то там обеспечивающий что ли страховщик. С ресо не подружился от слова совсем - просто банят, выскакивают какие-то ошибки, на горячей линии - просто "мы не консультируем по е-осаго, пиши в техподдержку. та тупит - идите в офисы компаний. Короче не хотят ничего заключать, один раз правда уже через их кабинет получилось дойти до оплаты, но кбм чудесным образом стал 1.  Пока ждал ответа от техподдержки и эту возможность прикрыли - надо было оплатить в течении суток. В общем и смешно и грустно... По другим страховым тоже все  один в один, пинают на рса - там на ресо и тупик. Решил уже пипец, опять посредники... Короче увидел СЛУЧАЙНО на osagoonline.info/gde-kupit/ , что тикоф тоже страхует. Думаю, у меня их карта давно, может как-то поможет факт, что они меня как-то знают. Блин!!! прокатило с первого раза, с моим 0,55 кбм!  Правда как писали выше , пришлось закинуть им сканы паспорта, в/у и птс.  Не знаю, имело ли значение, что есть их карта, но кому информация может и пригодится. Пробуйте.
После оплаты тут же на почту упал полис и какие-то еще бумажки по осаго. вобщем, ура, выдохнул. Плюс еще смска от РСА пришла, что полис заключен))

OXI

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #160 : 12.12.2017, 15:13:53 »
очень нравиттся оформление в данной СК... но, теперь наверное мой регион не сигмент((( уже два месяца не прошла ни одна машина

vlad

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 12.12.2017, 22:10:38 »
Оформлял сегодня 12 декабря. Про тинькоф осаго узнал случайно, дней пять-семь долбился по разным страховым, росгострах (последние две-три страховки были там) пересчитал мне нормально кбм, но выплевывал по итогу на сайт рса - а тот на ресо, как какой-то там обеспечивающий что ли страховщик. С ресо не подружился от слова совсем - просто банят, выскакивают какие-то ошибки, на горячей линии - просто "мы не консультируем по е-осаго, пиши в техподдержку. та тупит - идите в офисы компаний. Короче не хотят ничего заключать, один раз правда уже через их кабинет получилось дойти до оплаты, но кбм чудесным образом стал 1.  Пока ждал ответа от техподдержки и эту возможность прикрыли - надо было оплатить в течении суток. В общем и смешно и грустно... По другим страховым тоже все  один в один, пинают на рса - там на ресо и тупик. Решил уже пипец, опять посредники... Короче увидел СЛУЧАЙНО на osagoonline.info/gde-kupit/ , что тикоф тоже страхует. Думаю, у меня их карта давно, может как-то поможет факт, что они меня как-то знают. Блин!!! прокатило с первого раза, с моим 0,55 кбм!  Правда как писали выше , пришлось закинуть им сканы паспорта, в/у и птс.  Не знаю, имело ли значение, что есть их карта, но кому информация может и пригодится. Пробуйте.
После оплаты тут же на почту упал полис и какие-то еще бумажки по осаго. вобщем, ура, выдохнул. Плюс еще смска от РСА пришла, что полис заключен))

Аналогично, долго бодался с РГС то качество сканов не нравится то стаж не подходит дошел до оплаты, несколько раз выдало ошибку, у тинькофф застраховался за 10 минут, даже сканы не потребовали, оплачивал мастер карт, тут же получил полис, чек об оплате, смс от рса. Там кстати после ввода данных в лк, даже до оплаты, сохраняется ваш полис со всеми данными, очень удобно, можно проверить правильность заполнения только без реального номера полиса

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 14.12.2017, 11:57:04 »
Тоже отправлял раз 15 в РГС, то блик на документе, то паспорт не весь(обрезано получилось).. пока на фотографии не написал послание.. И о чудо, застраховался

BUKA

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 14.03.2018, 11:29:37 »
Добрый день, подскажите а можно ли в личном кабинете Тинькофф внести изменения в электронный полис? спасибо

svetick

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #164 : 18.03.2018, 15:02:59 »
Добрый день, подскажите а можно ли в личном кабинете Тинькофф внести изменения в электронный полис? спасибо
Поздно увидела. Да, можно. Достаточно им на почту написать. Мне вносили изменения неск. часов. Всё капнуло на почту.