Автор Тема: ВСК  (Прочитано 1425354 раз). #8

Сергей_Васькин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ВСК
« Ответ #120 : 23.09.2016, 08:58:16 »

Возможно еще дело в стаже. А вобще пробивается водитель в РСА в принципе?

Все нормально, и первичную проверку проходит, и скидки верно посчитаны, в общем пока по моим проверкам до 39 лет можно даже не пробовать..
LADA 219060, 2012
Мощность: 81.6 л.с
стаж 40 лет Краснодарский край - хрен.

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 23.09.2016, 11:27:27 »
40 лет стажа должна была пройти,в Краснодаре наверно свои требования.. попробовали сегодня водителю 61 год, а стаж (ошибка была, в госстрахе урезали) 7 лет, тоже не прошла  :(

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 23.09.2016, 11:29:11 »
Cходил сегодня в офис и за 15 минут вписал себя в страховку. При этом выдали вместо электронного обычный бумажный бланк.
А нос не воротили? И не доплачивал ничего им?

Анна_Максимова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 23.09.2016, 13:49:52 »
61 год, стаж 22 года, воронежская область - не пропускает..  :'(

vikarz

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 23.09.2016, 15:02:36 »
Cходил сегодня в офис и за 15 минут вписал себя в страховку. При этом выдали вместо электронного обычный бумажный бланк.
А нос не воротили? И не доплачивал ничего им?
Нет, все ровно. Доплатил ровно стоько сколько должен был по своему стажу, никаких допов. Единственное, у меня неравильный кбм, но это не их вина, я уже в рса запрос отослал, думаю сходить опять, чтоб пересчитали

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 26.09.2016, 09:28:44 »
Просто аналогичная ситуация, человек хочет отца вписать в страховку своей машины, а себя потом в офисе, но боится что пошлют. По телефону звонили, одни автоответчики и занято, в общем как в приемную мера

semen_semenich

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 28.09.2016, 19:07:25 »
сегодня застраховал,тамбовская,на два водителя,были следующие проблемы: мощность двигателя округлил с 79,6 по ПТС до 79,округление в бОльшую сторону (логично было делать так) и паспортная не проходила; данные из свидетельства о регистрации(серия и номер) были в старом полисе ошибочно названы данными ПТС, данные оставил из свидетельства , но выбрал ПТС ; у меня вторые права и стаж с 1997 года, не проходил проверку стаж-ввёл 1998-приняло..дальше всё быстро- оплата и пришёл полис на ящик  :)
« Последнее редактирование: 28.09.2016, 19:14:46 от semen_semenich »

name

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Честные объявления
« Ответ #127 : 28.09.2016, 19:32:36 »
; у меня вторые права и стаж с 1997 года, не проходил проверку стаж-ввёл 1998-приняло..дальше всё быстро- оплата и пришёл полис на ящик  :)

Вопрос. Что значит "не приняло" и "не проходило". Это значит, что ошибка выдавалась или колесико крутилось бесконечно как у всех?

semen_semenich

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 28.09.2016, 19:45:31 »
; у меня вторые права и стаж с 1997 года, не проходил проверку стаж-ввёл 1998-приняло..дальше всё быстро- оплата и пришёл полис на ящик  :)

Вопрос. Что значит "не приняло" и "не проходило". Это значит, что ошибка выдавалась или колесико крутилось бесконечно как у всех?
выдавало "не прошла проверка в рса.редактировать данные" , вводишь другие до появления зелёной галки на блоке

name

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Честные объявления
« Ответ #129 : 28.09.2016, 20:16:21 »
выдавало "не прошла проверка в рса.редактировать данные" , вводишь другие до появления зелёной галки на блоке

Понятно, значит вам повезло. У меня уже 3 день пробую, все зеленые галочки изначально, только после оплаты бесконечное кручение галочки (как и у многих).

ins

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 28.09.2016, 20:59:57 »
не знаю почему, но бесконечного кручения галочки не было)) браузер - хром
только вот мою мастеркард совсем отказывалось принимать - что-то типа "данные карты не прошли проверку"... заплатил с карты жены - все прошло, полис получил)

Upd и еще мой стаж в вод.удостоверении с 2002 года, а РСА посчитало что с 2003 - выяснил путем перебора
« Последнее редактирование: 28.09.2016, 21:01:33 от ins »

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 29.09.2016, 15:53:01 »
Подобные ошибки что бы пройти первичную проверку тут наверно многие уже научились решать, у большинства проблема после подтверждения телефона начинается. Стоит какой то фильтр... А возраст Ваш можно узнать? Сейчас пробовал оформить деду, 74 возраст и стаж 54, не прошло, Липецкая область.

Сергей_Васькин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 03.10.2016, 16:23:53 »
Против трех страховщиков возбуждено дело за недоступность онлайн продаж ОСАГО
На официальных сайтах компаний «ВСК», «РЕСО-Гарантия», «Зетта Страхование» размещена информация о предоставлении услуги по оформлению полиса ОСАГО в форме электронного документа. На деле же оформить электронный полис невозможно, так как на последнем этапе онлайн-покупки полиса выдается ошибка, сообщает Татарстанское Управление ФАС.

УФАС отмечает, что заключение и исполнение страховщиками соглашения с целью уклонения от заключения договора ОСАГО в виде электронного документа имеет признаки нарушения ч. 4 ст. 11 закона о защите конкуренции. Согласно этой статье, запрещаются иные соглашения между хозяйствующими субъектами, если установлено, что такие соглашения приводят или могут привести к ограничению конкуренции. Эти обстоятельства стали основанием для возбуждения Татарстанским УФАС антимонопольного дела.

http://www.asn-news.ru/news/59758?get_cached

Bill_LP

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 03.10.2016, 22:23:30 »
Привет коллегам по несчастью)))

Также как и Вы не могу застраховаться ни в одной страховой через еОСАГО (я из Крыма)

Насчет ВСК хоте один нюанс для крымчан подсказать, у кого до сих пор ВУ украинские (как у меня):

В поле ввода серии и номера ВУ краинская серия из 3-х букв и номер из 6 цифр не канает. Не дает ввести... вернее можно ухитриться ввести как надо, но всё равно в РСА проверку не пройдет. Хотя у других страховых, у кого можно ввести 3 символа в серию ВУ всё ок и проверку РСА проходит.

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 04.10.2016, 10:29:10 »
Против трех страховщиков возбуждено дело за недоступность онлайн продаж ОСАГО
На официальных сайтах компаний «ВСК», «РЕСО-Гарантия», «Зетта Страхование» размещена информация о предоставлении услуги по оформлению полиса ОСАГО в форме электронного документа. На деле же оформить электронный полис невозможно, так как на последнем этапе онлайн-покупки полиса выдается ошибка, сообщает Татарстанское Управление ФАС.

УФАС отмечает, что заключение и исполнение страховщиками соглашения с целью уклонения от заключения договора ОСАГО в виде электронного документа имеет признаки нарушения ч. 4 ст. 11 закона о защите конкуренции. Согласно этой статье, запрещаются иные соглашения между хозяйствующими субъектами, если установлено, что такие соглашения приводят или могут привести к ограничению конкуренции. Эти обстоятельства стали основанием для возбуждения Татарстанским УФАС антимонопольного дела.

http://www.asn-news.ru/news/59758?get_cached
Теперь страховые сервис небось прикроют как и госстрах до 2017 года, хорошо хоть недолго осталось ждать когда обяжут всех... Хотя зная нашу страну мне кажется опять отодвинут выход долгожданного закона об обязательном предоставлении еосаго всеми страховщиками