Автор Тема: ВСК  (Прочитано 1136863 раз). #8

GR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ВСК
« Ответ #285 : 16.01.2017, 09:06:32 »
...не открывается...
Что значит "не открывается", как это выглядит? В каком формате приходит файл, какое у него расширение?

Полис отправляет РСА а не страховая компания, насколько я понимаю. По крайней мере мне на почту пришло письмо от них с реквезитами полиса. Во вложении только лого РСА.

Захожу в личный кабинет ВСК - там вижу полис, открываю, внутри якобы прикреплены два файла "полис" и "квитанция", с квитанцией все ок, а вот при попытке скачать полис - файл не найден.

С четверга не могу получить.

P.S. на странице проверки полиса от РСА он пробивается с нужной датой начала действия, но от этого не легче.
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 09:09:29 от GR_ »

Sfera

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #286 : 16.01.2017, 10:33:39 »
...не открывается...
Что значит "не открывается", как это выглядит? В каком формате приходит файл, какое у него расширение?

Полис отправляет РСА а не страховая компания, насколько я понимаю. По крайней мере мне на почту пришло письмо от них с реквезитами полиса. Во вложении только лого РСА.

Захожу в личный кабинет ВСК - там вижу полис, открываю, внутри якобы прикреплены два файла "полис" и "квитанция", с квитанцией все ок, а вот при попытке скачать полис - файл не найден.

С четверга не могу получить.

P.S. на странице проверки полиса от РСА он пробивается с нужной датой начала действия, но от этого не легче.
На электронную почту пришло повторно письмо от ВСК, все скачал, открыл и распечатать без проблем!

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #287 : 16.01.2017, 10:37:12 »
Раньше в личном кабинете всегда качал, так быстрее получалось.. Изменения только усложняют...

GR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #288 : 16.01.2017, 10:42:31 »
Мне ничего не пришло, устал им звонить. Судя по всему надо писать жалобу в ЦБ, а заоодно и в VISA так как деньги оплачены, а услуга не исполнена.

Кстати с какого адреса присылают полис?
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 10:59:56 от GR_ »

PinkFloyd

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #289 : 16.01.2017, 11:27:34 »
Полис отправляет РСА а не страховая компания, насколько я понимаю.
Нет. Из РСА приходит только подтверждение, что приобретен полис номер такой-то со сроком действия таким-то.
А сам полис должен приходить из страховой.

Sfera

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 16.01.2017, 13:32:41 »
Полис отправляет РСА а не страховая компания, насколько я понимаю.
Нет. Из РСА приходит только подтверждение, что приобретен полис номер такой-то со сроком действия таким-то.
А сам полис должен приходить из страховой.
Shop@VSK.RU

PinkFloyd

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #291 : 16.01.2017, 14:48:55 »
Мне ничего не пришло, устал им звонить.
А Вы папку со спамом не проверяли? Защита от спама любит грохать письма такого плана, особенно если они с вложениями.

GR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 16.01.2017, 15:47:13 »
Мне ничего не пришло, устал им звонить.
А Вы папку со спамом не проверяли? Защита от спама любит грохать письма такого плана, особенно если они с вложениями.

В спаме пусто, ровно как и в корзине. Попробовал отправить себе файл с другой почты - все приходит. Да и от РСА же пришло письмо с вложением. Но даже если и так, в личном кабинете вместо полиса меня ожидает "файл не найден"

P.S. на состояние 17-00 мск в телефонном разговоре мне сообщили, что моя заявка обработана, только вот проблема в том, что полис мне так и не пришел

никому не советую связываться с данной конторой, нервов потратите кучу, а возможно и денег, как я.
« Последнее редактирование: 16.01.2017, 17:14:45 от GR_ »

Sfera

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #293 : 17.01.2017, 16:10:56 »
При входе в личный кабинет не приходят смс подтверждения! У кого ещё такие проблемы?

GR_

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #294 : 17.01.2017, 16:58:39 »
При входе в личный кабинет не приходят смс подтверждения! У кого ещё такие проблемы?

у меня нормально приходят, но лучше бы не приходило и судя по тому что слышно на фоне общения с операторами у них там аццкий треш творится, много звонков с проблемой получения полисов.

ZamorskiyKot

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 17.01.2017, 22:51:14 »
Всем привет! В ВСК онлайн покупка ОСАГО прошла успешно. Полис на эл адрес пришел минуты через 4 после покупки через карту. В итоге три письма. Первое от ВСК с благодарностью за покупку с промокодом, второе от РСА с номером полиса и прочим, третье от ВСК с полисом во вложении. Год назад делал покупку в ВСК еОСАГО, тогда письмо с полисом пришло сразу. Немного изменилось с тех пор процедура. Пришлось сканировать паспорт и водительское удостоверение.

Ирина_Ворошилова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #296 : 18.01.2017, 08:50:26 »
А у вас ТО  с каким номером? они просят заполнить 21 цифру, а у меня в свежем ТО только 15 и из за этого оформить невозможно

АНТ

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 18.01.2017, 09:35:14 »
Сейчас по новому у всех 15 цифр. ВСК, я знаю требуют 21. Хотя ее здесь нахваливают за оперативность, думаю, что это те, у кого авто младше 3 лет. Требуйте устранить нарушение. Больше ничего сказать нельзя. жалуйтесь в ЦБ

sergey_davidenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 18.01.2017, 11:35:10 »
У кого техосмотр состоит из 15ти цифр, поставьте в начале год и месяц прохождения ТО

sergey_davidenko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #299 : 18.01.2017, 11:39:50 »
В РЕСО с 15 проходит, а здесь тоже сталкивался с такой проблемой