Автор Тема: ВСК  (Прочитано 854100 раз). #8

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: ВСК
« Ответ #7335 : 18.04.2019, 16:43:59 »
Никто не подскажет - как разблокировать АД ВСК? тот кто предоставлял мне его - исчез с поля зрения.

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7336 : 18.04.2019, 17:54:04 »
Никто не подскажет - как разблокировать АД ВСК? тот кто предоставлял мне его - исчез с поля зрения.
Сам понял что спросил?

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7337 : 18.04.2019, 18:08:20 »
у меня был АД в ВСК, его заблокировали на время. это время прошло. зайти не могу. полисов там немало. надо бы ими заняться. а как? так понятно?

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7338 : 18.04.2019, 18:28:22 »
так понятно?

Не очень..
Если у вас был агентский договор с ВСК, значит по поводу возобновления сотрудничества нужно обратиться в САО ВСК.
К вашему куратору.

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7339 : 18.04.2019, 19:05:27 »
так я сразу и написал - ИСЧЕЗ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ. тот кто подключал меня. с чем я пойду в САО? верните мне доступ? ну ладно. попробую. может Вы и правы. может ВСК давно уже ищут меня.

sto

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7340 : 18.04.2019, 20:22:00 »
так я сразу и написал - ИСЧЕЗ С ПОЛЯ ЗРЕНИЯ. тот кто подключал меня. с чем я пойду в САО? верните мне доступ? ну ладно. попробую. может Вы и правы. может ВСК давно уже ищут меня.
А что конкретно то надо через АД?Если что то посмотреть,проверить и т.д,пиши в лс

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7341 : 18.04.2019, 21:12:45 »
у меня был АД в ВСК, его заблокировали на время. это время прошло. зайти не могу. полисов там немало. надо бы ими заняться. а как? так понятно?
Ваш агентский скорее всего анулирован за убыточной портфель или мутки при оформлении 

куртон

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7342 : 18.04.2019, 21:21:19 »
ну и кляп с ним. как говорил 69 есть компании которые платят и пускают. прорвемся

volodar

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7343 : 23.04.2019, 16:16:48 »
Надеюсь здесь есть представители ВСК.
У меня полис осаго ВСК пользуюсь уже много лет этой компанией, и вот сменился адрес прописки, а изменить я его не могу, в личном кабинете пишет что мы с вами свяжемся и тишина, в колцентре футболят с ответом срок рассмотрения от 2 до 30 дней, мне чо делать? как мне ездить без страховки, получается вроде мелочь, а как решить непонятно, страшно представить, что будет случись реальный страховой случай. Так вот ВСК ответьте вы серьезная организация или шаражкина контора которая плюет на своих клиентов? Хотел оформить новый полис, так не дает пока старый не закончился и кстати недавно пересчитал в Максе у них дешевле, так что жду что мне кто-то ответит или ухожу от вас.

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7344 : 23.04.2019, 16:43:20 »
 Последний раз ныряю!

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7345 : 23.04.2019, 17:14:51 »
У меня полис осаго ВСК пользуюсь уже много лет этой компанией, и вот сменился адрес прописки, а изменить я его не могу, в личном кабинете пишет что мы с вами свяжемся и тишина, в колцентре футболят с ответом срок рассмотрения от 2 до 30 дней, мне чо делать? как мне ездить без страховки, получается вроде мелочь, а как решить непонятно, страшно представить, что будет случись реальный страховой случай. Так вот ВСК ответьте вы серьезная организация или шаражкина контора которая плюет на своих клиентов? Хотел оформить новый полис, так не дает пока старый не закончился и кстати недавно пересчитал в Максе у них дешевле, так что жду что мне кто-то ответит или ухожу от вас.
Щас весь головной офис из Москвы приедет - уговаривать вас застраховать у них ОСАГО😂

volodar

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7346 : 24.04.2019, 09:32:34 »
------------------------------------
Щас весь головной офис из Москвы приедет - уговаривать вас застраховать у них ОСАГО😂
Так вот если организация серьезная, то так и будет а если нет, то и хрен с ними и остальные прочитав тоже задумаются.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7347 : 24.04.2019, 10:08:01 »
------------------------------------
Так вот если организация серьезная, то так и будет а если нет, то и хрен с ними и остальные прочитав тоже задумаются.
Вы несколько преувеличиваете значимость своей страховки. Это как в гипермаркете угрожать что больше не купите у них спички

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7348 : 25.04.2019, 13:03:53 »
СпичкУ

Stevenson

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7349 : 26.04.2019, 19:46:18 »
Агенты ВСК с доступом к ВебАвто, полисы(электронные) у Вас не приходят-ли на почту с надписью "проект" по диагонали? И цвет заливки не изменился-ли на белый?