Автор Тема: ВСК  (Прочитано 1397563 раз). #8

boniface

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ВСК
« Ответ #75 : 02.08.2016, 13:02:32 »
Продлил ОСАГО ВСК Волжский

Code37

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 02.08.2016, 14:58:51 »
От 10 тысяч?! Быть такого не может! Это где такое?
Я из Рн/Д, но страховался в области. А в городе агенты берут тысячу за свои услуги, так что я ещё переплатил. Правда такая такса была весной, может быть сейчас подорожало. Да, и ещё: размер допов зависит от машины. У меня бюджетная иномарка мощностью 75 л.с. Если лошадей больше, то и допы больше.

В Иванове допы от 5. Без допов очередь на 2-3 месяца, записывается в тетрадку. Нужно отмечаться каждый вечер. Пришли какие-то мужики устроили скандал тетрадку порвали. Как быть тем кто ходил и месяц отмечался? Принципиально не буду страховать машину пока этот бардак не прекратится.

Gmork_Werewolf

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 02.08.2016, 15:38:25 »
Принципиально не буду страховать машину пока этот бардак не прекратится.
Опасно без страховки ездить. И скидки потеряете, если больше года не будете страховаться. Просите, чтобы Вас кто-нибудь вписал в страховку - друзья, родственники и т.д., - иначе придётся заново с третьего класса 10 лет КБМ копить.

Code37

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02.08.2016, 16:29:20 »
Опасно без страховки ездить. И скидки потеряете, если больше года не будете страховаться. Просите, чтобы Вас кто-нибудь вписал в страховку - друзья, родственники и т.д., - иначе придётся заново с третьего класса 10 лет КБМ копить.
А у меня и так третий класс всё время существования ОСАГО. Иначе было просто не купить в раойне где я живу. Россгосстрах. Не нравится - езжай в обл центр за 200км. Других нет. Теперь это за счастье. Застрахуйте хоть так, а не со 100% переплатой или очередью в два месяца. В районах теперь вообще не страхуют. Да и вписаться тоже не просто очереди и на это огромные таких умных много. 30% у нас ездит без страховки не от хорошей жизни.
http://www.insur-info.ru/press/118426/

igr.88

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05.08.2016, 22:49:07 »
ошибка 173, хз че такое...

Юрий Ейск

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10.08.2016, 09:35:34 »
ДОЛОЙ ЭТО ДОЛБАННОЕ ОСАГО !!! сТРАХОВЩИКАМ - НЕ ВЫГОДНО, НАМ, АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ, ЭТО НЕ НУЖНО, САБОТАЖ СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА... КОМУ ЭТО НАДО ???!!! ??? Я с Краснодарского края, станица... Работали 3 сайта - РЕСО, ВСК, Московия.... ВСЁ, ПИНДЫК !!! НИЧЕГО НЕ ПАШЕТ !!! А в станице только чёртов росгоссТРАХ по 18-20 тыщ полисы выписывает...
« Последнее редактирование: 10.08.2016, 09:49:01 от Юрий Ейск »

Апполон_Апполинарди

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10.08.2016, 11:02:09 »
......
Что же касается ездить без ОСАГО, то покорнейше благодарю, не хочется. Все эти "крутые иномарки" с пластиковыми крыльями, которые в щепки разлетаются от малейшего тычкового удара, в ремонте безумно дороги и не дай бог такую притереть - после не расплатишься. От ДТП никто не застрахован, тем более в городе с таким безумным трафиком, как Рн/Д.
)))))
.... пугаем и "страховками" приторговываем?)))
Если все без "страховок" ездить начнут, "бизнес" сломается?)))

vovan35

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10.08.2016, 18:26:42 »
ДОЛОЙ ЭТО ДОЛБАННОЕ ОСАГО !!! сТРАХОВЩИКАМ - НЕ ВЫГОДНО, НАМ, АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ, ЭТО НЕ НУЖНО, САБОТАЖ СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА... КОМУ ЭТО НАДО ???!!! ??? Я с Краснодарского края, станица... Работали 3 сайта - РЕСО, ВСК, Московия.... ВСЁ, ПИНДЫК !!! НИЧЕГО НЕ ПАШЕТ !!! А в станице только чёртов росгоссТРАХ по 18-20 тыщ полисы выписывает...
Абсолютно с Вами согласен. Но попробуйте написать жалобу в ЦБ http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint может и поможет когда-нибудь и кому-нибудь. Вот так примерно.
« Последнее редактирование: 10.08.2016, 20:08:21 от vovan35 »

Елизавета

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10.08.2016, 22:25:53 »

Юрий попробуйте сделать ЕВРОИНС  http://eosago.euro-ins.ru/webcustomer/?from=osagoonline

На край работает

Suplex

• Пользователь
  • **
  • Диагностическая карта на заказ за 10 минут
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10.08.2016, 22:51:56 »
Вск не плохо работает!!!  Есть ограничения конечно не пропускает!

Expert

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11.08.2016, 17:56:39 »

В Краснодарском крае работает?

Елизавета

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11.08.2016, 18:53:59 »

В Краснодарском крае работает?

На край и Краснодар не работает

ZLIDEN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11.08.2016, 18:58:09 »
Вообще висит сайт на электронку.  Зависает на стадии оплаты. То есть связь с РСА есть, без проблем выставляет мой КБМ, а вот дальше, зависает на стадии оплаты.

vovan35

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17.08.2016, 20:12:06 »
ВСК по прежнему "Идет проверка". Хоть бы ЦБ их проверил что-ли...

artem

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 25.08.2016, 18:12:13 »
Продублирую тут один полезный отзыв с сайта в комментариях, чтобы не затерялся. Автор Виктор Буланенко:

продлил полис только что. Смысл вот в чем - у меня было вписано 2 водителя, я и жена со стажем в 2 мес. Если продлевать на меня - 8500 р. Если с женой - 20500р. Так вот решили сэкономить и только меня вписать, при таком выборе проверка длится вечно. Покопавшись в скриптах бегло увидел что проверку вешает скрипт небольшой после какой-то проверки. Видимо когда от РСА приходит ответ с ценой продления - если она меньше определенного лимита то оплатить вы никогда не сможете. А вот если платеж выше определенного лимита - пожалуйста. В итоге с женой в полисе продлил без каких-либо проблем.