Автор Тема: ВСК  (Прочитано 1299806 раз). #8

Assss

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: ВСК
« Ответ #7710 : 19.05.2020, 07:01:42 »
Кто-нибудь вообще сталкивался с подобной ситуацией? 6 дней после оформления полиса прошло, из них он три дня как действует уже. А бланк не приходит. Служба работы с клиентами пока молчит. Телефонный разговор с тремя разными специалистами горячей линии ВСК ни к чему не привел. Обещали перезвонить и пропали.

Nika21

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7711 : 19.05.2020, 09:16:24 »
Кто-нибудь вообще сталкивался с подобной ситуацией? 6 дней после оформления полиса прошло, из них он три дня как действует уже. А бланк не приходит. Служба работы с клиентами пока молчит. Телефонный разговор с тремя разными специалистами горячей линии ВСК ни к чему не привел. Обещали перезвонить и пропали.

Да, была такая ситуация, я писала на webpay@vsk.ru и каждый день звонила на горячую линию, говорили "ждите, на рассмотрение жалобы у нас два дня". Прошла неделя, результата не было. В последний раз на горячке я сказала, что следующее мое обращение будет в ЦБ, полис пришел через час на почту. Хотела Вам посоветовать написать на АСН, но смотрю Вы уже написали. Может результат будет, ждите.

Причем в моей ситуации филиал ВСК в городе, обращалась туда. Девушка сказала, да мы его видим, но сделать не можем ни чего, даже выписать дубликат не можем, статус полиса не понятный.

Assss

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7712 : 19.05.2020, 09:40:37 »
 Спасибо за информацию. Да, я  оставил отзывы с подробным описанием ситуации на двух известных сайтах по выбору страховых компаний,  где должны присутствовать специалисты клиентской службы ВСК, а также будущие и настоящие клиенты.  Пусть потенциальные страхователи знают о возможных проблемах с получением полиса. И о "прекрасной " работе службы поддержки.
« Последнее редактирование: 19.05.2020, 09:48:13 от Assss »

АЛЕКСАНДРА_48

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7713 : 19.05.2020, 13:34:29 »
Здравствуйте.Интересует доступ к ВСК Подмосковье. под любое кв

Stevenson

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7714 : 21.05.2020, 18:45:52 »
Кто-нить из агентов, попал сегодня на нововведения в проге ВСК? За каким они сделали указание адреса водителей? :o Провел оплату проекта, а в действующий перевести не могу...

WooDze

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7715 : 22.05.2020, 12:43:23 »
Спасибо за информацию. Да, я  оставил отзывы с подробным описанием ситуации на двух известных сайтах по выбору страховых компаний,  где должны присутствовать специалисты клиентской службы ВСК, а также будущие и настоящие клиенты.  Пусть потенциальные страхователи знают о возможных проблемах с получением полиса. И о "прекрасной " работе службы поддержки.
Ну так как, полис пришел в итоге?

Assss

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7716 : 24.05.2020, 09:07:31 »
Нет, полис не пришел. Только куча отписок со всех служб ВСК, что Ваше обращение находится в работе, на рассмотрении. Что делать дальше, не знаю. Со дня покупки прошло 12 дней.

WooDze

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7717 : 24.05.2020, 10:45:14 »
Нет, полис не пришел. Только куча отписок со всех служб ВСК, что Ваше обращение находится в работе, на рассмотрении. Что делать дальше, не знаю. Со дня покупки прошло 12 дней.

Могу попробовать глянуть через свой агентский доступ, по идее должен выгрузиться.
Если актуально, то кидай в личку номер полиса и полное ФИО Страхователя (либо ВИН)

Калуга

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7718 : 24.05.2020, 13:40:13 »
 Агентский видит только свои полисы. Если ошибаюсь, напишите в личку.

WooDze

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7719 : 24.05.2020, 13:55:32 »
Агентский видит только свои полисы. Если ошибаюсь, напишите в личку.

Немного ошибаетесь, по крайней мере имея некоторые данные можно найти в базе полис. Вот только не знаю можно ли его для печати выгрузить если он из ЛК сделан, ни разу не пробовал.

Assss

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7720 : 25.05.2020, 12:37:48 »

Могу попробовать глянуть через свой агентский доступ, по идее должен выгрузиться.
Если актуально, то кидай в личку номер полиса и полное ФИО Страхователя (либо ВИН)
Отправил данные в личку. Спасибо.

Assss

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7721 : 30.05.2020, 19:29:42 »
Моя ситуация никак не разрешается. С момента приобретения полиса прошло 18 дней. Я отправил повторные жалобы на несколько почт ВСК, а также в РСА. Оставил ещё несколько  отзывов на сайтах. Что ещё можно предпринять?

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7722 : 31.05.2020, 22:29:23 »
Моя ситуация никак не разрешается. С момента приобретения полиса прошло 18 дней. Я отправил повторные жалобы на несколько почт ВСК, а также в РСА. Оставил ещё несколько  отзывов на сайтах. Что ещё можно предпринять?

Либо ждать, либо писать заявление с требованием возврата средств, приложив чеки, выписку банка - что есть..

Assss

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7723 : 04.06.2020, 06:38:01 »
Полис  и чек прислали наконец-  1 июня. Через 20 дней от момента покупки. И в личном кабинете появился полис.
« Последнее редактирование: 04.06.2020, 06:42:35 от Assss »

geka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7724 : 01.08.2020, 15:29:34 »
Не могу войти в личный кабинет ВСК не присылают СМС что бы это значило.