Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - а_а

Страницы: [1] 2 3 ... 18
2
Хороший сервис.. очень удобно!👍

3
         Украли скидку за безаварийную езду?
              Обращайтесь, вернем!

4
Я раньше не видел
только со вчерашнего дня

5
Информируем о невозможности продолжения процедуры заключения
договора ОСАГО в виде электронного документа в связи с
отсутствием документов, необходимых для заключения договора
ОСАГО в виде электронного документа, подтверждающих указанные
Вами в заявлении сведения, которые не соответствуют информации,
содержащейся в АИС РСА, либо отсутствуют в АИС РСА.

Это пришло на почту после успешного заключения договора..)

6
У ЭРГО есть цветной полис?

7
Вы бы чем копипастить чушь, гуляющую по сети, Гражданский кодекс почитали, что ли...
Вы сами почитали?
Расскажите нам, если там по другому написано!!!

8
Собственник не обязан быть водителем в полисе. Это страхователь должен иметь имущественный интерес - быть или собственником или водителем.
 Телефон в идеале должен быть уникальным. Просто не все компании пока к этому пришли.
Вот меня интересует про страхователя - это обязательный момент или все же по усмотрению? Частенько бывают ситуации, когда муж с женой оформляют машину на жену, делают ее страхователем, а ездит один муж.

 Что здесь может вызвать вопросы?
Где-то читал, что страхователь должен быть в списке допущенных к управлению.
На основании системного анализа ст. 929 Гражданского кодекса, ст. 1 и ст. 4 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. № 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" Банк России пришел к выводу, что в качестве страхователя по договору ОСАГО вправе выступать законный владелец транспортного средства либо иное лицо, имеющее имущественный интерес в страховании ответственности владельца (Письмо Банка России от 23 июля 2018 г. № ИН-06-53/49).
В том случае, если договор ОСАГО заключается в электронной форме и страхователь не является собственником транспортного средства, такой страхователь, по мнению Банка России, должен быть указан в качестве лица, допущенного к управлению транспортным средством.
В соответствии с законодательством, стороной договора может выступать: сам собственник; его доверенное лицо; водитель, что эксплуатирует автомобильное средство по доверенности; близкий человек или просто знакомый. Таким образом, страхователем по полису ОСАГО может быть не владелец авто. При этом человеку не обязательно иметь нотариально заверенную доверенность на него. Страхователем может выступать один человек, собственником другой, а управлять застрахованным транспортным средством может третье лицо. В законе нет особых указаний о том, физическое лицо это должно быть или организация. Застраховать автомобиль вправе любое лицо.

9
Спасибо хозяину этой темы. Переподключил на другой ЛК, совершенно бесплатно, и все работает.
Техподдержку оцениваю на 5 балов из 5_ти.

ХОЗЯИН
Тема то его, он создал..)

10
для перевозок зависит от кол-ва мест до 16 и свыше
[/quote]
Вы посмотрите на РАСЧЕТ мной прикрепленный, чуть выше))

11
Спасибо хозяину этой темы. Переподключил на другой ЛК, совершенно бесплатно, и все работает.
Техподдержку оцениваю на 5 балов из 5_ти.

12
Вот, к примеру

13
Не подскажите, оформил категорию D, но забыл указать "используется для регулярных пассажирских перевозок". В личном кабинете можно потом исправить или в офис ехать?

.. и придется ли доплачивать потом?
Конечно, разницу обязательно надо доплатить.
Автобусы, используемые на регулярных перевозках с посадкой и высадкой пассажиров дороже в два раза

А по калькулятору ОСАГО цена такая же, как и при личном использовании... и через ГАРАНТ тоже разницы не было в цене, просто ингос напрямую взял. Я имею ввиду за оказание услуги изменения данных придется доплачивать?
Такого не может быть..
Для личного использования цена одна, еще зависит от количества пассажирских мест.
А для перевозок пассажиров цена другая - независимо от количества пассажирских мест.

14
Согласен. Я тоже так думаю

15
Не подскажите, оформил категорию D, но забыл указать "используется для регулярных пассажирских перевозок". В личном кабинете можно потом исправить или в офис ехать?

.. и придется ли доплачивать потом?
Конечно, разницу обязательно надо доплатить.
Автобусы, используемые на регулярных перевозках с посадкой и высадкой пассажиров дороже в два раза

Страницы: [1] 2 3 ... 18