Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Смоленск, я толком не пойму, вы ад предоставляете или через вас делать?
2
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от 69 Сегодня в 17:51:39 »
Страховая премия: 12588.84 руб.
Базовая ставка Коэффициент Итого
Кт Кбм Квс Кс Кп Км Кн Ко Кпр
3300 руб.  1.7 1 1 1 1 1.2 1 1.87 1 12588.84 руб. 
А у меня почему-то вот так рисует... Тоже ВСК "временное использование на терр. РФ". Ставлю пометку неограниченный допуск.

Если неограниченная - да, 1,87
А если вписывать КТ 1,7 и КВС 1.7

Опаньки.. и базовую подняли ВСК..
Вот делала 18.02 полис...  :-X


Может что то поменялось но в ВСК - временное использование всегда 1.7 и 1.7 и не важно ограниченная или без ограничений...
3
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от Juli Сегодня в 15:21:56 »

Где это указано, что отменили?


А вот как депутат какой то попал и не предоставил, и регрес получил...
Так сразу и отменили...))))))))

Федеральный закон ФЗ-40. Пункт 2 статьи 11 пп. "ж" пункта 1 статьи 14 - утратил силу с 01.05.2019
4
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от Juli Сегодня в 15:14:19 »
Страховая премия: 12588.84 руб.
Базовая ставка Коэффициент Итого
Кт Кбм Квс Кс Кп Км Кн Ко Кпр
3300 руб.  1.7 1 1 1 1 1.2 1 1.87 1 12588.84 руб. 
А у меня почему-то вот так рисует... Тоже ВСК "временное использование на терр. РФ". Ставлю пометку неограниченный допуск.

Если неограниченная - да, 1,87
А если вписывать КТ 1,7 и КВС 1.7

Опаньки.. и базовую подняли ВСК..
Вот делала 18.02 полис...  :-X

5
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от subdil Сегодня в 14:45:33 »
По иностранному учету: в ингосе где-то полгода назад тоже стало по 1.87 считать, до этого 1.7
6
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от 69 Сегодня в 13:57:50 »
Здравствуйте, такой вопрос, когда попал в ДТП, при этом виновен, нужно ли в свою страховую компанию подавать какие-то документы? Когда у меня была авария три года назад, я не какие документы им не привозила, во всем разбирался водитель в кого я въехала, я ему просто предоставила данные по своему страховому полису.
Здравствуйте, закон об ОСАГО гласит, что при наступлении страхового события по ОСАГО вы обязаны уведомить свою СК в течение 5 календарных дней. Передача документов о ДТП производиться в региональный центр урегулирования убытков. Также следует произвести осмотр вашего ТС в страховой компании пострадавшего в ДТП.
Где это указано, что отменили?
Ни чего не надо предоставлять, ни документы ни авто. Если составляли европротокол, то могут потребовать предоставить авто на осмотр и в свою компанию надо предоставить извещение о дтп.
Лень искать . Погугли
7
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от Stevenson Сегодня в 12:53:11 »
А что, КФ допущенных до управления в ОСАГО для временного использования на терр. РФ, изменился? Раньше был 1.7, а сейчас 1.87. Чой-то я пропустил...?

Да нет.. ничего не изменилось..


Страховая премия: 12588.84 руб.
Базовая ставка Коэффициент Итого
Кт Кбм Квс Кс Кп Км Кн Ко Кпр
3300 руб.  1.7 1 1 1 1 1.2 1 1.87 1 12588.84 руб. 
А у меня почему-то вот так рисует... Тоже ВСК "временное использование на терр. РФ". Ставлю пометку неограниченный допуск.
8
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от ДВ Камчатка Сегодня в 12:27:12 »
Здравствуйте, такой вопрос, когда попал в ДТП, при этом виновен, нужно ли в свою страховую компанию подавать какие-то документы? Когда у меня была авария три года назад, я не какие документы им не привозила, во всем разбирался водитель в кого я въехала, я ему просто предоставила данные по своему страховому полису.
Здравствуйте, закон об ОСАГО гласит, что при наступлении страхового события по ОСАГО вы обязаны уведомить свою СК в течение 5 календарных дней. Передача документов о ДТП производиться в региональный центр урегулирования убытков. Также следует произвести осмотр вашего ТС в страховой компании пострадавшего в ДТП.
Где это указано, что отменили?
Ни чего не надо предоставлять, ни документы ни авто. Если составляли европротокол, то могут потребовать предоставить авто на осмотр и в свою компанию надо предоставить извещение о дтп.
9
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от ДВ Камчатка Сегодня в 12:26:10 »
Здравствуйте, такой вопрос, когда попал в ДТП, при этом виновен, нужно ли в свою страховую компанию подавать какие-то документы? Когда у меня была авария три года назад, я не какие документы им не привозила, во всем разбирался водитель в кого я въехала, я ему просто предоставила данные по своему страховому полису.
Здравствуйте, закон об ОСАГО гласит, что при наступлении страхового события по ОСАГО вы обязаны уведомить свою СК в течение 5 календарных дней. Передача документов о ДТП производиться в региональный центр урегулирования убытков. Также следует произвести осмотр вашего ТС в страховой компании пострадавшего в ДТП.
Ни чего не надо предоставлять, ни документы ни авто. Если составляли европротокол, то могут потребовать предоставить авто на осмотр и в свою компанию надо предоставить извещение о дтп.
10
Страховые компании е-ОСАГО / Re: ФЛУДИЛКА
« Последний ответ от 69 Сегодня в 12:25:06 »
Если точнее то эта обязанность наступает при оформлении дтп по европротоколу. Закон действовал с 16 года, в конце 19го его отменили..
Страницы: [1] 2 3 ... 10