Автор Тема: Калькулятор ОСАГО 2019 года  (Прочитано 1421 раз). #1184

Сергей_Иванов

• Ветеран
  • Восстановление КБМ. 05kbm.ru
    • Просмотр профиля
    • 05kbm.ru - Восстановление КБМ. Быстро, просто, удобно!
Рад всем представить очень полезный Калькулятор ОСАГО 2019 года

Калькулятор позволяет не просто рассчитать примерную стоимость полиса, но и указав полные данные водителей, получить точный расчет по крупнейшим страховым компаниям с учетом КБМ и КВС указанных водителей.

В отличии от остальных калькуляторов размещенных в интернете мой позволяет:

- узнать КВС указав дату рождения и выдачи прав. Не нужно в уме рассчитывать возраст и стаж водителя в годах.
- узнать КБМ водителя не используя сторонние сервисы. И сразу же использовать эти данные для расчета.
- узнать ТБ (базовый тариф) страховой компании в определенном населенном пункте.
- узнать ТОЧНУЮ стоимость полиса в одной из 5 крупнейших страховых компаний (Альфа, Ингос, РГС, Ренессанс, НАСКО)

В виде бонуса так же есть возможность посмотреть КВ (вознаграждение агента), которое вы можете получить за тот или иной полис, если будете оформлять его через "площадки".
Сразу предупреждаю, это КВ которое даю я. Оно достаточно среднее по рынку. Ни каких уникальных предложений я не делаю. Все стандартно: - категория "В" сроком на 1 год.
И если вы уже работаете с другим брокером и он вас устраивает, то подумайте несколько раз, а стоит ли бегать из-за разницы в 0,5-1%? Я не ставлю целью обобрать других брокеров, но если вам будет интереснее работать со мной, то милости прошу ко мне, в мою агентскую сеть!

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
Re: Калькулятор ОСАГО 2019 года
« Ответ #1 : 19.02.2019, 16:42:37 »
Класс! ;)

OSAGO_G

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19.02.2019, 17:25:26 »
Все четко. Только данные по Наско устарели. Была бы ещё строчка где можно установить произвольную базовую ставку по желанию

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • Электронное ОСАГО для регистрации и передвижения.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19.02.2019, 18:19:18 »
Сделай строчку, чтобы я САМ вписывал базовую КАКУЮ МНЕ НАДО!

Ну и высветил бы стоимость полиса тупо в виде диапазона (мин.-макс.).
У меня есть свои доступы, свои страховые, хотелось бы считать по своим базовым ставкам. Так же, хотелось бы просчитывать отдельно по низу и отдельно по верху (знать пределы нижний и верхний)!

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).

агент99

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19.02.2019, 20:40:31 »
в одной строчке помещается в видимой области 5 городов, соответственно если их в строчке 7, то последние 2 просто не видно и можно ошибочно выбрать их как прочие города, хотя они есть в этой строчке

Миша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19.02.2019, 20:52:37 »

У меня есть свои доступы, свои страховые, хотелось бы считать по своим базовым ставкам. Так же, хотелось бы просчитывать отдельно по низу и отдельно по верху (знать пределы нижний и верхний)!

Сделать более удобный выбор населённого пункта! Чтобы я не выискивал свой долго и нудно, а например ввёл с клавиатуры и получил внизу подсказку что это за населённый пункт (регион).

Что ты тут развыступался мне надо мне надо я хочу, оплати и под тебя сделают все

По верху ещё понятно тарифы нужны а по низу на кой они тебе если нижние тарифы применяют в городах которые по пальцам пересчитать можно

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20.02.2019, 00:46:57 »

Что ты тут развыступался мне надо мне надо я хочу, оплати и под тебя сделают все

По верху ещё понятно тарифы нужны а по низу на кой они тебе если нижние тарифы применяют в городах которые по пальцам пересчитать можно
Он же написал "свои доступы, свои страховые "😅

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20.02.2019, 07:32:14 »
в одной строчке помещается в видимой области 5 городов, соответственно если их в строчке 7, то последние 2 просто не видно и можно ошибочно выбрать их как прочие города, хотя они есть в этой строчке

Покажи скрин, что бы я понимал о чем конкретно речь.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20.02.2019, 08:06:37 »

Подумаю и над этими хотелками.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20.02.2019, 09:11:48 »
оплати
если уж за свои деньги делать, то лучше полностью свой калькулятор сделать и удобнее будет.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20.02.2019, 09:12:40 »
по пальцам пересчитать можно
ну, допустим, мой населённый пункт является таким, которого по пальцам пересчитать можно.
я хочу знать полностью диапазон цен (от и до; не дешевле и не дороже).

Страховые у всех разные, где-то в почёте малоизвестные фирмы, у каждой страховой может быть своя ставка, не факт, что я буду делать полис через серёгин сервис
ну конечно, моё предложение такое, сделать калькулятор закрытым, чтобы он был доступен только для зарегистрированных в его сервисе (ну какой смысл условно говоря давать мне доступ к калькулятору, если я денег за него не платил и сервисом не пользуюсь, правильно же?)
« Последнее редактирование: 20.02.2019, 09:14:18 от SuperBayanBabayan »

Миша

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20.02.2019, 12:34:26 »
Так а что это даст регистрация, если ты сам пишешь зарегистрируюсь а страховки буду делать не у Сереги ;D

SuperBayanBabayan

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20.02.2019, 13:04:02 »
если я не буду пользоваться сервисом серёги - я не буду регистрироваться.
а так - если бы я зарегистрировался, я бы вполне вероятно пользовался.

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20.02.2019, 13:24:23 »
если я не буду пользоваться сервисом серёги - я не буду регистрироваться.
а так - если бы я зарегистрировался, я бы вполне вероятно пользовался.

Ну так регистрируйся и не выеживайся! ;D

Сергей_Иванов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20.02.2019, 13:36:21 »

Ты имеешь в виду что в выбранном регионе указывать город или ты прямо хочешь город указать и что бы тебе и регион сам подтянулся?