Автор Тема: Е-Осаго для автобусов и грузовиков  (Прочитано 54272 раз). #114

Arkady_Seryogin

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Е-Осаго для автобусов и грузовиков
« Ответ #510 : 08.09.2018, 04:00:34 »
С 18:00 и до 4 утра долбил согаз... Валдай (кат. С) Московская обл... Ни в какую вообще... Во сколько начать дальше долбить? Или бросить согаз этот?

Денис_Нурутдинов

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #511 : 08.09.2018, 14:22:32 »
Вообще бизнес это очень серьезная тема. И психология ей не чужда.
Мы же продаем клиенту не просто товар (бумажку и занесенными в базу данными), мы оказываем ему УСЛУГУ!
Просто за оформление бумажки взять 1000 рублей не правильно, да и у клиента будет куча вопросов из серии - "а за что я плачу?" и "почему так дорого?". А вот за, то что мы решаем проблему клиента с беготней по страховым, стоянием в очередях, руганью с сотрудниками офиса, тратой нервов (или, в случае с электронным полисом, с точно таким же беганьем по сайтам страховых) взять 1000 абсолютно не стыдно! И главное, если это объяснить правильно клиенту, а еще лучше посчитать его сэкономленное время, то клиент с радостью заплатит вам сверху и 1000 и 2000 и даже 5000.

Для тех кто тут не просто "печатальщик электронных полисов" я дам немного пищи для размышления.
При текущей средней зарплате один час рабочего времени обычного человека - это ~200 рублей. То есть если вы сэкономите человеку 5 часов, которые он бы потратил на беготню по страховым, то в это время он мог бы заработать 1000 рублей. Логично что из этой тысячи 500 рублей вы можете у него взять. А если сэкономить человеку 10 часов или доход человека в два раза выше среднего? Получается уже 2000! Логично что любой здравомыслящий человек с легкостью расстанется с частью денег если за это же время сможет заработать намного больше.
Почему у бизнесменов есть личные помощники, секретари, водители, садовники? Почему вы сами в свой бизнес берете новых людей? Потому, что они готовы получать меньше, чем стоит час вашей работы. Если вы зарабатываете за час 1000 и еще час тратите на "болтовню" с клиентами, то не проще ли нанять за 200-300 рублей в час девушку, которая будет мило болтать, а вы в это время продолжите зарабатывать по 1000 рублей?

Короче, что я хотел сказать. С клиентов можно и нужно брать разные суммы. Можно быть тупо печатальщиком и беря допом 200 рублей постоянно отбиваться от возражений клиента по цене (дорого!), а можно облизывать клиента с ног до головы, быть 24/7 на связи и консультировать по любым вопросам (вплоть до того где ему запчасти купить или масло поменять) и при этом спокойно брать 5000 за оформление. Главное не грубить и брать именно за УСЛУГУ, а не за бумажку! Главное не забывать, что контингент людей разный, кто-то может себе позволить заплатить 5000 что бы его "облизывали", а кто-то нет. Но стараться максимизировать прибыль, предлагая клиентам более интересный сервис, нужно всегда!

ВОТ КРАСАВЧИК ЖЕ!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО РАСПИСАЛ.

виталёк

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #512 : 09.09.2018, 15:40:58 »
Приветствую! Кто нибудь сегодня оформлял С категория (Воронежская обл.), а то уже перебрал несколько,а толку нет,гарант крестит.Да же на Чулпан ответили Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что документ "ПТС" загруженный Вами для проверки учтён, и можете продолжить,а толку нет,то проверку крутит,то ошибка

KOMPUS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #513 : 10.09.2018, 15:31:34 »
Приветствую! Кто нибудь сегодня оформлял С категория (Воронежская обл.), а то уже перебрал несколько,а толку нет,гарант крестит.Да же на Чулпан ответили Уважаемый клиент! Уведомляем Вас о том, что документ "ПТС" загруженный Вами для проверки учтён, и можете продолжить,а толку нет,то проверку крутит,то ошибка
Могу подключить к НАСКО , кат. С без проблем. ( до 16т) , 4%

виталёк

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #514 : 10.09.2018, 15:35:04 »
Если на каскометре,то вчера уточнял Воронежская  обл. на С категорию не проходит, и самосвал у меня был 25т.,сделал в Ангаре(ему было без разницы,лишь бы срочно)

KOMPUS

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #515 : 11.09.2018, 06:59:22 »
Если на каскометре,то вчера уточнял Воронежская  обл. на С категорию не проходит, и самосвал у меня был 25т.,сделал в Ангаре(ему было без разницы,лишь бы срочно)
ХОРОШИЙ КЛИЕНТ КОТОРОМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ) ВСЕМ БЫ ТАКИХ))

АВТОМОТОВЕЛО

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #516 : 20.09.2018, 09:29:07 »
утро это тяжелое время,и пока жду возврат кбм хотелось бы уточнить 4% кому?))очень интересно наско без проблем на С.

Juli

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #517 : 20.09.2018, 12:32:14 »
утро это тяжелое время,и пока жду возврат кбм хотелось бы уточнить 4% кому?))очень интересно наско без проблем на С.

Не парьтесь... Не работает не только на С, а вообще Наско даже для B.
Все эти предлагальщики - сами, в массе - ни черта не делают, звон услышат, не разбираются ес-но - и давай предлагать! )))

89833105265

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #518 : 20.09.2018, 16:18:38 »
В наско закончился лимит еполисов. Только бумага

Tajas

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля