Автор Тема: Звонок толи от сбера то ли с налоговой  (Прочитано 9521 раз). #806

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сдается мне с прокурора деньги взяла за оформление :), странно что про ТО ни слова
« Последнее редактирование: 19.09.2018, 12:51:19 от Николай Александрович »

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
За продажу ДК еще круче наказание.  Но мы Слава богу пока органам не интересны...

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нее... если придет прокурор и ты ему дешево сделаешь, он все простит  ;D

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Всякие органы приходили😅 все по полной платят. Мы им нахрен не нужны...пока...

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
я вот госслужащая, все деньги беру наличкой и кладу на карту свою, потом оплачиваю ОСАГО. Переводов никаких нет особо, да и суммы единовременно тоже небольшие совсем на карте. Но за месяц движение 350тыс в среднем. Т.е. покупка ОСАГО на сумму 350тыс., это конечно куда больше моей зарплаты. Да еще гослужащая, повышенный контроль, из-за закона о противодействии коррупции. Кто точно знает, что они отслеживают: приход, уход, единовременная сумма или за период и т д.? забеспокоилась что-то.

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я думаю у них весь расклад на лицо, причем видно что делалось с деньгами :) Вы конечно можете отписаться что помогали оплатить родственникам :) Вам по контракту, или как у Вас там, можно работать на нескольких работах? Если да, я думаю не страшно, либо можно свалить все на мужа  ;D пускай сам расхлёбывает

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
я вот госслужащая, все деньги беру наличкой и кладу на карту свою, потом оплачиваю ОСАГО. Переводов никаких нет особо, да и суммы единовременно тоже небольшие совсем на карте. Но за месяц движение 350тыс в среднем. Т.е. покупка ОСАГО на сумму 350тыс., это конечно куда больше моей зарплаты. Да еще гослужащая, повышенный контроль, из-за закона о противодействии коррупции. Кто точно знает, что они отслеживают: приход, уход, единовременная сумма или за период и т д.? забеспокоилась что-то.
Вы конечно рисковая) я бы хотябы карту на левого чела оформил

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
теперь завела) но что будет за прошлые 2 года, теперь не знаю.

Николай Александрович

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Это было давно и не правда   8) срок давности пройдёт, на данный же момент нельзя просто так влезть и посмотреть куда Вы столько денег потратили, и кто Вам их дал... Это же их мечты

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Это было давно и не правда   8) срок давности пройдёт, на данный же момент нельзя просто так влезть и посмотреть куда Вы столько денег потратили, и кто Вам их дал... Это же их мечты
ваши слова, конечно, успокаивают) Но вот куда потрачены, там все видно... все платежи целы, их видно хотя бы в сбербанк онлайн.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ваши слова, конечно, успокаивают) Но вот куда потрачены, там все видно... все платежи целы, их видно хотя бы в сбербанк онлайн.
Не переживайте- максимум что вам грозит это незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов. Но это ОЧЕНЬ долго и муторно доказывать. Это как с тех осмотром. Мы никому не интересны с этими копейками..пока..

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
про налоговую тоже думаю мы нафиг никому не нужны, я боюсь что сбербанк передаст сведения на работу и на работе будут проблемы. Я же госслужащий.

SuperBayanBabayan

• Ветеран
  • СТРАХУЮ ВСЁ, ВОССТАНАВЛИВАЮ КБМ.
    • Просмотр профиля
Вам нужна карта "на дропа".
Можно интернет кошелёк (киви/яндекс и т.д.) на чужие паспортные данные.
и всё.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
про налоговую тоже думаю мы нафиг никому не нужны, я боюсь что сбербанк передаст сведения на работу и на работе будут проблемы. Я же госслужащий.
Да на роботу могут. А там начнут неудобные вопросы задавать. На сколько мне известно некоторым категориям служащих запрещено где то подрабатывать..
Надеюсь хотябы не с зарплатной карты переводили 😎
« Последнее редактирование: 21.11.2018, 13:30:39 от 69 »

Ольга_Данилова

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Надеюсь хотя бы не с зарплатной карты переводили 😎
Переводов не было, только оплата полисов. Карта другая, не зарплатная)