Голосование

да
51 (64.6%)
нет
12 (15.2%)
мне пох
16 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: А давайте забаним Зуева  (Прочитано 1764 раз). #1351

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
А давайте забаним Зуева
« : 09.11.2019, 01:38:08 »
Как же он всех заебал, строит из себя умника...
А сам по факту подсказал что и как на гаранте, помог куче людей, расказал, объяснил что и как происходит при оформлении, какие факторы влияют на запрос сканов при оформлении (кто ищет то найдет)
А так да для дебилов: послал нах, поиздевался, послал искать что от непонятное, поглкмился. нахамил.
ТАК ДАВАЙТЕ ЕГО ИЗГОНИМ ИЗ НАШЕГО ДОМА2
ЗЫ: именно мне это форум без модераторов напоминиет дом2 одни идиоты которые 100 раз на день спрашивают одно и то же... и мне абсолютно похуй на мнение всех, у меня есть группа в ватсапе, где даются все разъяснения, но вам дебилам туда не попасть ибо дебилы!
ну а теперь голосуем!
Да и не забываем коментарии добавлять почему полюс или минус, только факты без идиотских фраз.
Кто напишет что то абстрактное типа а он же Хуев или подобное, будет выгядеь не оригинально, только факты. причём подтверждённые

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Re: А давайте забаним Зуева
« Ответ #1 : 09.11.2019, 09:50:35 »
У тебя комплекс наполеона. Всем пох. Ни кто не думает хороший ты или плохой. Всем пох.

XD

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09.11.2019, 10:09:40 »
ммда, сказочный....

Павел4242

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09.11.2019, 10:44:52 »
У тебя случайно портрет дома не висит где ты на коне сидишь и меч держишь))

чсв конечно зашкаливает))

Serg79

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09.11.2019, 18:06:14 »
Да нормальный Зуев, хотя и хамок. Жизнь его поправит.

Mr.wow

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09.11.2019, 23:58:18 »
ЕПТЬ...
Целая "ПЕТИЦИЯ" на ЗУЕВА :D

Тебе надо в отпуск, отдохнуть...
Билеты в Крым продают уже на поезд! 24 декабря первый поезд отправляется с Казанского вокзала!!!
Покупай билет уже!!!
« Последнее редактирование: 10.11.2019, 00:01:02 от Mr.wow »

Андрей_Малышенко

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10.11.2019, 02:43:09 »
На кол этого говнюка и всё

sto

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10.11.2019, 08:07:12 »
А что будет по результата опроса???Банить вроде не за что,Алексей,вы самоликвидируетесь?????

Сергей КБМ

• Пользователь
  • **
  • admin@spiridon.pro
    • Просмотр профиля
    • https://spiridon.pro
« Ответ #8 : 10.11.2019, 10:10:31 »
В каждой общности должен быть свой клоун(шут). При королях им даже позволены были выходки за которые любого другого могли казнить. Любая тема здесь на форуме, в которой появляется сей клоун, оживает, происходит трансформация в некую рекламу, если тема связана с предложением услуг. Так что, все отлично. Никого не должно огорчать любимое слово этого клоуна - "дебил", надо сразу вспоминать в этот момент "клоун вернулся".

polis112

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10.11.2019, 16:02:20 »
Алексей, подскажи, а почему ты с форума АСН убежал? Не справился?)))

AntiZUY

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10.11.2019, 18:54:57 »
Как же он всех заебал, строит из себя умника...
А сам по факту подсказал что и как на гаранте, помог куче людей, расказал, объяснил что и как происходит при оформлении, какие факторы влияют на запрос сканов при оформлении (кто ищет то найдет)
А так да для дебилов: послал нах, поиздевался, послал искать что от непонятное, поглкмился. нахамил.
ТАК ДАВАЙТЕ ЕГО ИЗГОНИМ ИЗ НАШЕГО ДОМА2
ЗЫ: именно мне это форум без модераторов напоминиет дом2 одни идиоты которые 100 раз на день спрашивают одно и то же... и мне абсолютно похуй на мнение всех, у меня есть группа в ватсапе, где даются все разъяснения, но вам дебилам туда не попасть ибо дебилы!
ну а теперь голосуем!
Да и не забываем коментарии добавлять почему полюс или минус, только факты без идиотских фраз.
Кто напишет что то абстрактное типа а он же Хуев или подобное, будет выгядеь не оригинально, только факты. причём подтверждённые

Зуятина, чтоб по 100 раз люди не спрашивали, нормальный человек сделал бы FAQ. Но ты ж неадекватный алкоголик, потому с бодунища можешь только на людей гадить. Кстати, как там завершилась встреча с человеком из ВК, персональные данные которого ты слил? Или ты трепло, на словах и по пьяни герой, а так клавиатурное ...?

Semuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10.11.2019, 20:47:46 »
У тебя комплекс наполеона. Всем пох. Ни кто не думает хороший ты или плохой. Всем пох.
Золотые слова, вспомнился фильм Брат2: Здесь всем всё равно как у тебя дела
Матерился б поменьше, а на остальное действительно всё равно, нравится быть клоуном, никто не запрещает

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10.11.2019, 23:15:03 »
не  ли FAQ по гаранту сделал или уже все забыли? или не читали? ах ну да я забываюю тут все писатели
персонально для Иванова: Сереж я знаю твоё отношение ко мне но это суть дела не меняет, мне тов сервис нравится и как бы ты меня не обсирал я думаю он лучший на сегодняшний день, а всё остальное это просто пиар, ты меня называя клоуном просто пиаришь, ибо да шутами надо быть, но шуты они порой умне королей
далее по тексту: да я себе сдедал такой пиар что я алкаш и всё пишу в пьяном угаре, но могу разочаровать увы и ах а пью как и все по выходным и то не очень часто...
ЗЫ: мне реально насрать что вы ут думаете обо мне, пост даже не ради рекламы создан, а хоть раз какие то координаты тут писал? НЕТ! ВОТ!
просто иногда бывает обидно не зная истории начинаете судить, вы поиском воспользуйтесь и поймете всё
ах да тому дебилу, кто меня как то пытается в ВК отследить, а ты уверен что этот я? а если уверен, то пиши конструктивно а не абстрактно я тм ответил на вопрос и дале диалоги с дебилами продолжать не буду, кто захотел тот получил, не сильно, но свою ошибку понял, ты из этих? мне риеезхать тебе навалять чстоб в жопу тоже свой поганый язычек засунул? мне не надо бахвалиться я не работаю на устрашение я просто еду и делаю.
ни однв\а сука на этом форумк не сможет сказать что я кого то кинул или не выполнил своих слов, так что подумай 100 раз предже чем варежку свою открыть. язвком поперхнешься  ;Dъ
вот как то так...
ну что ж раз общее мнения мне заткнуться, хорошо я уйду мне всй рано, но только хотел пру тем сделать что на гаранте берёт без проблем и как, но видимо не судьба сами думайте, если мозги есть

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10.11.2019, 23:37:43 »
И ведь не уйдёт все равно😅

FATIMKA

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11.11.2019, 09:56:16 »
 :'(
« Последнее редактирование: 11.11.2019, 11:25:27 от FATIMKA »