Голосование

Какая страховая вам больше подходит

РГС
0 (0%)
Ингос
0 (0%)
Альфа
0 (0%)
Зетта
0 (0%)
Ренессанс
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 11.11.2018, 17:27:43

Автор Тема: Inssmart.ru АЛЬФА 15 юрлица 13 физлицам  (Прочитано 13092 раз). #987

Прасковья_Кремер

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Inssmart.ru АЛЬФА 15 юрлица 13 физлицам
« Ответ #135 : 19.06.2019, 11:35:41 »
Какая же суперская платформа Инсмарт.
Вот недавно видел конкурс, что разыгрывают три Айфона. Ну ничего страшного, что не сразу получилось разыграть, такое бывает, трудности. И то, что разыграли всего один айфон вместо трех, тоже можно понять, ведь сейчас конкуренция очень серьезная и нет лишних денег. Тоже не могу осуждать за это, понимаю все.
И победитель, Денис Терентьев, тоже молодец, постарался, напрягся и стал победителем.
Правда не пойму, неужели нельзя было сделать розыгрыш в прямом эфире, так ведь доверие агентов можно завоевать. Но ладно, провели так провели.
А так в этом конкурсе все правильно было: был конкурс, был розыгрыш, приз вручен другу владельца платформы Инсмарт (Денис Мишин)
Какая же хорошая платформа, молодцы. Даже подумываю к вам перейти работать.
Спасибо что вы всегда следите за нами) Но вы бы лучше деньги агентам платили, чем везде писать о конкурентах=)

Николай_Зайцев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 19.06.2019, 11:37:42 »
Спасибо за совет Прасковья, пошел платить агентам.

Прасковья_Кремер

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 19.06.2019, 11:43:30 »
Или вы уже не работаете? Говорят сиб позволил переводить агентов с основного сиба на клоны?? На которых тоже не платят)) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 19.06.2019, 15:09:57 »
" шо то зараза,  шо то зараза..."( кф Любовь и Голуби)
P.S- За расследование ЛАЙК😉👌

Николай_Зайцев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 20.06.2019, 07:42:54 »
Или вы уже не работаете? Говорят сиб позволил переводить агентов с основного сиба на клоны?? На которых тоже не платят)) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Говорят быков доят... (с)

Николай_Зайцев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 20.06.2019, 08:39:23 »
Прасковья, я хоть и являюсь сотрудником конкурирующей платформы, но это не говорит о том, что Вы и ваша компания имеет право фальсифицировать итоги конкурса.
Лично я, могу предоставить все подтверждения, что СИБ всем победителям всех конкурсов выплатил премии или вручил призы.
Мне кажется, что благодаря таким как Инсмарт, доверие агентов теряется очень быстро. Можете поливать меня и СИБ грязью, это ваше право, потому как вы пишите только "грязь" и ни одного подтверждения)))

Прасковья_Кремер

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 20.06.2019, 08:53:57 »
Прасковья, я хоть и являюсь сотрудником конкурирующей платформы, но это не говорит о том, что Вы и ваша компания имеет право фальсифицировать итоги конкурса.
Лично я, могу предоставить все подтверждения, что СИБ всем победителям всех конкурсов выплатил премии или вручил призы.
Мне кажется, что благодаря таким как Инсмарт, доверие агентов теряется очень быстро. Можете поливать меня и СИБ грязью, это ваше право, потому как вы пишите только "грязь" и ни одного подтверждения)))

Уж очень громко вы поете, у нас есть подтверждения что итоги абсолютно честные(единственное за что мы действительно несем ответственность что должны были разыграть 3 айфона и еще в мае), все дело в том что Денис или Сами агенты добавляют его в друзья и это абсолютно нормальная практика( если бы мы старались замылить результаты, то предусмотрели такие варианты, которые даже 10-12 летняя девочка заметит). И я не поливаю ваш Сиб грязью, просто пытаюсь тонко намекнуть прежде чем искать бреши у конкурентов, разберитесь в своем огороде. Вы при чем единственные на этом рынке кто бесконечно пытается "накакать" другим. Больше не вижу смысла вести диалог, так как у меня много другой более приоритетной работы

Николай_Зайцев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 20.06.2019, 09:13:12 »

Описанный вами выше расклад с добавлением в друзья всех и вся, но....
Победитель общается с Мишином и оставляет комментарии еще до открытия вашей платформы, то есть еще в июне 2018 года. Я думаю уже тогда он знал, что победит и добавился в друзья

Уж очень громко вы поете, у нас есть подтверждения что итоги абсолютно честные(единственное за что мы действительно несем ответственность что должны были разыграть 3 айфона и еще в мае), все дело в том что Денис или Сами агенты добавляют его в друзья и это абсолютно нормальная практика( если бы мы старались замылить результаты, то предусмотрели такие варианты, которые даже 10-12 летняя девочка заметит). И я не поливаю ваш Сиб грязью, просто пытаюсь тонко намекнуть прежде чем искать бреши у конкурентов, разберитесь в своем огороде. Вы при чем единственные на этом рынке кто бесконечно пытается "накакать" другим. Больше не вижу смысла вести диалог, так как у меня много другой более приоритетной работы

Миша

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 20.06.2019, 11:12:35 »
Нужно иметь больше старых друзей тогда можно разыгрывать по 10 айфонов ;D

А по факту я вообще не обращаю внимания на всякие розыгрыши, думаю и многие другие также, поэтому мне не важно кто выиграет айфон

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 20.06.2019, 15:10:15 »

А по факту я вообще не обращаю внимания на всякие розыгрыши, думаю и многие другие также, поэтому мне не важно кто выиграет айфон
Не скажи, дураков много.. если до сих пор в вк каждый день пишут "друзья" с просьбой скинуть денег в долг на карту и т.д - означает что не перевелся еще Л.О.Х на земле русской🤡

Николай_Зайцев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 21.06.2019, 07:44:28 »

Не скажи, дураков много.. если до сих пор в вк каждый день пишут "друзья" с просьбой скинуть денег в долг на карту и т.д - означает что не перевелся еще Л.О.Х на земле русской🤡
Вот что правда то правда

Прасковья_Кремер

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 21.06.2019, 09:07:00 »

Николай, мы проведем внутренние расследование. В следующий раз будем более прозрачно проводить конкурсы, использую инструменты " прямой эфир и тд и тп.
Вот что правда то правда

lelik999

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 26.06.2019, 21:14:29 »
КВ за май уже платили? Что то ни слуху... может только у меня

Прасковья_Кремер

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27.06.2019, 09:51:09 »
Часть оплатили, вторую часть закроем в пон, задержки от СК.

Zuev

• Ветеран
  • https://vk.com/eosa_go
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 27.06.2019, 10:38:44 »
Часть оплатили, вторую часть закроем в пон, задержки от СК.
за май!!! уже июлю на носу!
в том же эльмаркете давно всё выплатии ещё в начале июня!
мдя пирамида начала трещать, те кто в июне делал полисы забудьте про КВ