Автор Тема: Какая платформа лучше?  (Прочитано 40058 раз). #989

Олег125

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Какая платформа лучше?
« Ответ #105 : 10.07.2021, 03:00:30 »
не связывайтесь с PAMPADU, я физ.лицо, за вывод денег для физ.лиц берут 4%, но когда я попыталась вывести, то ничего не работает. мне посоветовала бестолковая служба поддержки перевестись в самозанятые, чтобы получить свою комиссию. Но самозанятым я не могу быть по закону, потому и работаю как физлицо. Свою комиссию вывести невозможно.

Не баламутьте народ... В месяц, следующий за отчетным - четко выплачивают, без всяких вычетов...

За май до сих пор нет КВ. Пеняют на банк.

Слава

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 10.07.2021, 09:23:38 »
Здесь трудно заподозрить форумчан со стажем в рекламе кого-либо, поэтому:
Пампаду, Ингуру, Workle, Е-Брокер выплачивают уже который год стабильно и претензий к ним нет.
Про остальных не знаю, проходимость и условия по КВ примерно те же и нет смысла прыгать.
Просто надо читать и выполнять условия Договора с ними. :)
И никто, ведь, не заставляет становиться самозанятым, даже за обещанную дополнительную премию на Пампаду. ;)
« Последнее редактирование: 10.07.2021, 09:35:34 от Слава »

Ольга_Данилова

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 10.07.2021, 10:17:33 »
Здесь трудно заподозрить форумчан со стажем в рекламе кого-либо, поэтому:
Пампаду, Ингуру, Workle, Е-Брокер выплачивают уже который год стабильно и претензий к ним нет.
Про остальных не знаю, проходимость и условия по КВ примерно те же и нет смысла прыгать.
Просто надо читать и выполнять условия Договора с ними. :)
И никто, ведь, не заставляет становиться самозанятым, даже за обещанную дополнительную премию на Пампаду. ;)
говорить нужно за себя, а не за всех про стабильность. Копеечная выплата, но по ИХ ЖЕ УСЛОВИЯМ, я не могу вывести! Еще раз повторяю, указано у них же, вывод по запросу за 4%, но в выводе отказано, они же дают совет - или ждите 2 месяца, или самозанятый!
по поводу Воркл, уже не раз писали, то, что на счете выплачивают без проблем. Но у там 100% лохотрон с зачислением на счет. Делаю в альфе сама по ссылке, спустя положенные 2 недели заявка открыта без начисления. Приходится отсылать в службу поддержки копии полиса, квитанцию, а потом 50/50, могут начислить, а могут сказать это не ваш полисы и не вы его делали... Как было пару лет назад, если кто-то пройдет по моей ссылке на воркл, сделает полис, то я ничего не получаю, т.к. автоматом заявки не подтверждают (может 1 из 10), а копий нет, т.к. я в душе не знаю, кто там перешел по моей ссылке и что сделал...

Слава

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 10.07.2021, 10:37:27 »
"Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, в атмосфере полного взаимопонимания.
Стороны разошлись, пожимая плечами".© :)

Nyssa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14.07.2021, 18:00:13 »
"Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, в атмосфере полного взаимопонимания.
Стороны разошлись, пожимая плечами".© :)
Старательно читала тему...
И нет ощущения что ситуация по площадкам стала мне понятна.

Есть хоть какие то площадки которые могут помочь со сложным сегментом по кат. В - КБМ 1 и выше, КВС выше 1.68 , без ограничения?

zam1973

• Ветеран
  • Восстановлю КБМ за 100 рублей и ниже!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
« Ответ #110 : 14.07.2021, 20:14:14 »

Есть хоть какие то площадки которые могут помочь со сложным сегментом по кат. В - КБМ 1 и выше, КВС выше 1.68 , без ограничения?
Есть такая площадка, только она и даст оформить)) Е-гарант называется, только болеет он сильно, геморрой болезнь та зовется  :)

Nyssa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 19.07.2021, 14:47:34 »

Есть такая площадка, только она и даст оформить)) Е-гарант называется, только болеет он сильно, геморрой болезнь та зовется  :)
;D ;D ;D нее, эта площадка мне не нравится. Очень не нравится

t-s

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 13.10.2021, 16:18:20 »
какая платформа оформляет для Крыма и Севастополя?

Nika21

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 14.10.2021, 07:08:08 »
Е-Гарант