Автор Тема: Пампаду - сервис для агентов: 15-СК | 🔺ПОВЫСИЛИ КВ | 🔺Вывод сразу |КБМ 10 руб.  (Прочитано 34647 раз). #1346

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
  • Сервис онлайн страхования. Официальный аккаунт
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
УЖЕ ОКТЯБРЬ))) ПЛАНИРУЕТЕ В НОЯБРЕ?

Очень хотим перезапустить в Октябре, но есть корпоративные сложности в страховых компаниях. Проект пилотный как для нас, так и для страховщиков.

mars102ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Будет ли возможность оформлять на платформе КАСКО и другие страховые продукты (напр.: ипотека, жизнь и здоровье)?

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Будет ли возможность оформлять на платформе КАСКО и другие страховые продукты (напр.: ипотека, жизнь и здоровье)?

Добрый день. Да в планах такое поставлено, но не в самое ближайшее время.

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Друзья, у нас для вас отличная новость:

Восстановление КБМ за 10р, вместо 150р за успешную заявку.

Проверьте в личном кабинете Pampadu.ru

« Последнее редактирование: 13.10.2020, 13:23:19 от moderator »

mars102ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
В последнее время с вашим сайтом творится что-то не ладное. Не первый раз замечаю это. Сегодня тоже "упал".

zam1973

• Ветеран
  • Восстановлю КБМ за 100 рублей и ниже!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
В последнее время с вашим сайтом творится что-то не ладное. Не первый раз замечаю это. Сегодня тоже "упал".

Мне кажется, я даже догадываюсь о причине этих "падений"))...
« Последнее редактирование: 20.10.2020, 19:44:03 от zam1973 »

mars102ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Можете поделиться своим мнением?)

zam1973

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320

Можете поделиться своим мнением?)
Поднимите глаза на 3 поста выше)). ИМХО, ничего личного)))

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Теории заговора))
Все проще, много обновлений, которые меняют фундамент. Не всегда проходят гладко, но это временно)

Слава

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Напишу о восстановлении за 10 рублей.
Взял водителя и одновременно заявил Сергею и Пампаду.
КБМ восстановился на следующий день и там и там.
Для читоты эксперимента взял другого водителя и заявил только на Пампаду. Пришёл отказ на пятый день.
Заявил его ещё раз, но продублировал у Сергея.
КБМ восстановился и там и там.
Заявил ещё 8 водителей на Пампаду - 6 отказов и 2 в "процессе".
Выводы делайте сами, но я уже скептически отношусь к восстановлению за 10 рублей.
Надеюсь, что мне, как старожилу форума, не припишут ангажированность.
Просто моё частное и честное мнение.

mars102ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Напишу о восстановлении за 10 рублей.
Взял водителя и одновременно заявил Сергею и Пампаду.
КБМ восстановился на следующий день и там и там.
Для читоты эксперимента взял другого водителя и заявил только на Пампаду. Пришёл отказ на пятый день.
Заявил его ещё раз, но продублировал у Сергея.
КБМ восстановился и там и там.
Заявил ещё 8 водителей на Пампаду - 6 отказов и 2 в "процессе".
Выводы делайте сами, но я уже скептически отношусь к восстановлению за 10 рублей.
Надеюсь, что мне, как старожилу форума, не припишут ангажированность.
Просто моё частное и честное мнение.

У меня через раз)

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Коллеги, с восстановлением кбм, к сожалению, периодически могут возникать разные непонятные ситуации, поэтому мы и сделали условно бесплатным этот функционал. 10 руб. только для того, чтобы просто чтобы не заспамили заявками))

zam1973

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Коллеги, с восстановлением кбм, к сожалению, периодически могут возникать разные непонятные ситуации, поэтому мы и сделали условно бесплатным этот функционал. 10 руб. только для того, чтобы просто чтобы не заспамили заявками))
Ну да, ну да  :)
Замануху Вы сделали, чтобы народ повелся на халяву за 10 рублей (которая у вас криво работает судя по сообщениям форумчан)  и зарегился у Вас на платформе. А там глядишь, и продажи по ОСАГО попрут)). Магическое слово SALE, народ ведется  ;)

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Ну да, ну да  :)
Замануху Вы сделали, чтобы народ повелся на халяву за 10 рублей (которая у вас криво работает судя по сообщениям форумчан)  и зарегился у Вас на платформе. А там глядишь, и продажи по ОСАГО попрут)). Магическое слово SALE, народ ведется  ;)
Восстановление КБМ работает точно также, как и работало раньше, когда было за 150 руб. и также, как и у всех других) Естественно это не просто так, и цель - познакомиться с нами и увеличить продажи полисов, но от этого предложение не становится хуже  ;)

Pampadu.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Сейчас на платформе действуют 2 акции:

1. Продай 3 полиса и получи 500 рублей - Читать подробные условия

Уже 173 человека улучшили свои показатели и продали 3 и более полисов, по сравнению с прошлым месяцем и гарантированно получат 500 руб. по завершении акции.

2. Разыгрываем 90 тыс. руб. среди оформивших осаго через Зелёный коридор в Альфе - Читать подробные условия

Тут 156 человек борются за первые 45 мест, которые гарантированно получают +2.000 руб. Впереди еще целый месяц!

Спасибо всем, кто проявляет активность, а тем кто не участвует, пора ускорится и забрать свои выигрыши с личного кабинета вместе с вашим кв. Как вы видите, шансы есть у всех.

Отличных продаж!
С любовью, к своему делу,
команда Пампаду💜