Автор Тема: Пампаду - сервис для агентов: 16-СК | 🔺ПОВЫСИЛИ КВ | 🔺Вывод сразу |КБМ 10 руб.  (Прочитано 49532 раз). #1346

69

• Ветеран
  • Удачная возможность прячется в трудностях.
    • Просмотр профиля
Акции- хренакции. Все бы ничего, но запустили тупой спам обзвон роботом. Из самых лучших побуждений сморозили ерунду. Лично я именно из за этого обзвона не хочу больше всерьез воспринимать эту контору. И думаю что не один такой.  Мой блин мегафон опредил эти звонки спам обзвоном и предлагает настойчиво включить опцию против спама за какую то денежку в день. Вообщем из за тупых спамеров начались лишние движения.
Мне тут с сиба позвонили. Предложили работать. Через минуту нашего общения, на том конце не выдержали и бросили трубку🤷‍♂️😂

zam1973

• Ветеран
  • Восстановлю КБМ за 100 рублей и ниже!!!
    • Просмотр профиля
    • http://forum.osagoonline.info/obyavleniya_i_uslugi/vosstanovlu_kbm__oformlu_eosago/msg18320/#msg18320
Мне тут с сиба позвонили. Предложили работать. Через минуту нашего общения, на том конце не выдержали и бросили трубку🤷‍♂️😂
Конкуренция, блин))) Их сейчас столько развелось, все хотят заработать, а условия у всех практически одинаковые. Предложите что-то лучшее, а не 0,1% больше, чем у конкурентов, тогда будет о чем говорить. А тупо звонить и нудеть в трубку... Задолбали, тоже постоянно звонят то с одной, то с другой площадки.
А я работаю с СК через АД, и платить посредникам не хочу! Сразу посылаю лесом и кладу трубку.

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Конкуренция, блин))) Их сейчас столько развелось, все хотят заработать, а условия у всех практически одинаковые. Предложите что-то лучшее, а не 0,1% больше, чем у конкурентов, тогда будет о чем говорить. А тупо звонить и нудеть в трубку... Задолбали, тоже постоянно звонят то с одной, то с другой площадки.
А я работаю с СК через АД, и платить посредникам не хочу! Сразу посылаю лесом и кладу трубку.
Агент это тоже посредник по сути. Просто по ад пока выгоднее для агентов со стажем и обьемом. Площадки хороши для начинающих агентов. Я пока уважаю только банки.ру. СИБ в жопе

Павел4242

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Агент это тоже посредник по сути. Просто по ад пока выгоднее для агентов со стажем и обьемом. Площадки хороши для начинающих агентов. Я пока уважаю только банки.ру. СИБ в жопе

У нас респектуха к Ельмаркету и Каскометру(когда Каскометр поднимает кв до норм уровня), отсальные всякие пампаду, пингвин, дельфин или какие там еще есть, всё это фуфел, интерфейс не очень, много лишней фигни вводить, кв низкое.

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Интерфейс действительно весьма корявый. Чего стоит только выбор ФИО из вариантов, а не ввод с клавиатуры ))) Но есть кое что интересное. Вот пробовал собственника из Белоруссии оформить. В Эльмаркете пока кроме паспорта РФ другой документ невозможно выбрать (в ближайшее время добавят функционал), а тут получилось. И сообщения от СК о причинах отказа в оформлении полиса хорошие и подробные. Крайне глупое ограничение на 5 запросов инфы о ТС в Автокод (или что там у вас). Серьезно думаете, кто то будет эксплуатировать это дело ??

Juli

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот пробовал собственника из Белоруссии оформить.

Надеюсь на ТС, которое на учете в РФ..

kostrov.sn

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Был агентом на данном сервисе. Все было круто: и проходимость хорошая, и интерфейс более-менее удобный без лишних галочек и наворотов, и выплаты обычно самыми первыми приходили по сравнению с другими платформами, НО:
как только объем продаваемый полисов вырос - они меня заблокировали и, самое главное, не произвели выплаты КВ!!! За ноябрь-декабрь 2019 г. около 100 000 руб. должный. Причем блокирнули прямо перед НГ, а выплату за ноябрь так и не сделали. Говорят, что оформляю такси, хотя такого нет: на машинах разрешений-лицензий нет, СК не отзывала полисы, все действующие. В переписке с платформой, они говорят что сами сделали такой вывод что они такси, т.е. более 2 машин у одного собственника - это значит такси.
Цель настоящего поста - не работайте с ними, т.к. кидают вот по таким делам. Теперь с ними сужусь. Думаю что потом им будет уроком, что вот так кидать агентов не надо.
P.S.: не голословно все. Могу предоставить все подтверждения моих слов.
P.S.S.: если кто-то так тоже попал с ними - могу помочь в суде)

Zyka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Опанькиии... Подозрительно напоминает воркл. Чуть что бан аккаунта и разбирайся как хочешь...

Rim

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Опанькиии... Подозрительно напоминает воркл. Чуть что бан аккаунта и разбирайся как хочешь...
Тут не ворклом пахнет а СИБом ))   это они разок афёру провернули на много много мильёнов рублей ))

Serg79

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Был агентом на данном сервисе. Все было круто: и проходимость хорошая, и интерфейс более-менее удобный без лишних галочек и наворотов, и выплаты обычно самыми первыми приходили по сравнению с другими платформами, НО:
как только объем продаваемый полисов вырос - они меня заблокировали и, самое главное, не произвели выплаты КВ!!! За ноябрь-декабрь 2019 г. около 100 000 руб. должный. Причем блокирнули прямо перед НГ, а выплату за ноябрь так и не сделали. Говорят, что оформляю такси, хотя такого нет: на машинах разрешений-лицензий нет, СК не отзывала полисы, все действующие. В переписке с платформой, они говорят что сами сделали такой вывод что они такси, т.е. более 2 машин у одного собственника - это значит такси.
Цель настоящего поста - не работайте с ними, т.к. кидают вот по таким делам. Теперь с ними сужусь. Думаю что потом им будет уроком, что вот так кидать агентов не надо.
P.S.: не голословно все. Могу предоставить все подтверждения моих слов.
P.S.S.: если кто-то так тоже попал с ними - могу помочь в суде)
вот не пойму я, если у тебя только КВ 100к на площадке, значит объем не малый, кто ж на площадках так работает, заключи АД, и КВ будет в 2 раза больше

Илья СТ

• Старожил
    • Просмотр профиля
А если не заключают АД, как быть? У меня тоже объем хороший, но АД у нас в регионе не хотят заключать.. Приходится работать на площадках..

kostrov.sn

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
предыдущее сообщение автор прям в тему: город у нас маленький (провинция блин) и никто не хочет вообще никак ОСАГО заключать, только с допами. Что уж говорить про КВ в 2 раза больше!))
Цель моего сообщения - осторожней с этими ребятами, коллеги!

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
За некоторые регионы площадки тоже неплохо платят

Pampadu.ru

• Постоялец
  • Сервис онлайн страхования. Официальный аккаунт
    • Просмотр профиля
    • Пампаду
Бонус к выплатам от команды Pampadu!

💰Оформите 3 полиса и более за 2 недели и получите денежный бонус в размере 500 рублей!*

🔹Акция действует с 16.03. до 30.03 (Включительно)
🔹*Бонус выплачивается тем, кто в период с 02.03.20 по 15.03.20 оформил меньше 3 полисов, а в период с 16.03.20 по 30.03.20 оформил 3 полиса или более
🔹Денежный бонус будет автоматически добавлен к выплате за март тем, кто выполнит условия акции.

С любовью к своему делу,
Команда Пампаду💜
« Последнее редактирование: 27.03.2020, 18:48:44 от Pampadu.ru »

69

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Зарегался на пампаду неделю назад. Теперь реклама везде 😅 на авито, майл, на любой странице в браузере. Мне по-моему уже даже снится пампаду😂 мощно!